Перейти к публикации

Продажи Switch перевалили за 41 млн, Nintendo рассказала об успехах The Legend of Zelda: Link's Awakening и других игр


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Завидуйте молча, а то ворвались в тему и полыхаете. Смотрите на продажи настоящих экзов и сразу грустно за тетю сони становится ? 

А если серьезно, нормальная консоль. Не обязательно же глючные порты наяривать. Как минимум в паре со стационаром заходит отлично 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна дичь в топе. Где же дум, вольфенштейн, мк, ведьмак и прочие отличные игры, которые можно играть в полноценном портативном варианте?

где ты тут отличные игры увидел , лол .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок) Судя по всему, написать смогу я. Всецело против такого...но я смотрю, что задирания постоянные и как бы безнаказанно. Такое врастает в привычку у людей... Если словом не достучаться, придется делом. 

Да и не правильно это как то - поливать из говномёта всех подряд в интернете. Тем более ранее писал, что дядька взрослых) Эх.... как говорили в Простоквашино, я б этому дядьке усы то пообрывал. А тут судьбоносное совпадение - частые визиты в Минск. Совместим приятное с полезным.

 

А что до топика темы, я действительно считаю феномен этой консоли. Портативность - под вопросом (аккум мало держит). Экзы - на узкого любителя. Остальные игры - урезаны. В стационарном режиме - отстает у других приставок. 

Да нет никакого феномена. Нин традиционно сильна в портативе, и конкурентов по сути нет. Акум держит нормально, у PSP базовый держал меньше, да и powerbank никто не отменял. По поводу Экзов - вкусовщина, вполне себе добротные игры, мне вот и Zelda и Splatoon и Astral очень даже зашли, + в портативе очень многое играется по другому, тот же Ори или Капхед. Как основная консоль, оно на любителя, для меня мимо, а вот как дополнительная портативка очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Миллиард раз пожалел о покупке этой консоли...Просто трэш. Люди, не покупайте, кто не брал - одумайтесь. ИМХО

Что именно в ней не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет никакого феномена. Нин традиционно сильна в портативе, и конкурентов по сути нет. Акум держит нормально, у PSP базовый держал меньше, да и powerbank никто не отменял. По поводу Экзов - вкусовщина, вполне себе добротные игры, мне вот и Zelda и Splatoon и Astral очень даже зашли, + в портативе очень многое играется по другому, тот же Ори или Капхед. Как основная консоль, оно на любителя, для меня мимо, а вот как дополнительная портативка очень даже.

Ну брал я с собой ее в поезд... С этой Зельдой заряд вообще улетел в нули. Поставил на зарядку и продолжил играть...заряд шёл, но расход был больше. беспроводные наушники не прицепить без бубна. В дорогу дальнюю брать - у розетки сидеть. В итоге обмотанный шнурами зарядки и наушников проводных. 

Летал и в самолёте. На полпути в Турцию заряду хана. 

Касаемо музыки - не послушать. В бразере не посидеть. Но тут не стану сгущать краски, ведь все таки это игровая консоль, а не комбайн. 

 

Что именно в ней не то?

вот написал чуть выше

Изменено пользователем StKittsNevis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветую прочитать сообщения на первой странице

Перечитал все, дословно. Что у тебя не склеивается с:

 

Чел не поносил ни консоль, ни игры, только выразил свое мнение

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего такой сюрьезный стал) где шутки?) 

Теперь за такие шутки, будут у тебя в зубах промежутки, молись пацан, не уйти тебе от Мизери живым 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь за такие шутки, будут у тебя в зубах промежутки, молись пацан, не уйти тебе от Мизери живым 

Удивительно, но ты прав, он уже в ЛС постучался. Единственная лишь разница, что там он предельно осторожный и при этом дипломатичный дядька. Интересно почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но ты прав, он уже в ЛС постучался. Единственная лишь разница, что там он предельно осторожный и при этом дипломатичный дядька. Интересно почему? 

Потому что понимает что так ты расслабишься и вот когда вы встретитесь, то ты не будешь ожидать от него что на самом деле он водил тебя за нос и тут бам бам пим пум, ты и заметить не успеешь как лежишь на асфальте и вспоминаешь какие шутки он последние тебе говорил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уровень сони конечно, но и не так плохо как хбокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что понимает что так ты расслабишься и вот когда вы встретитесь, то ты не будешь ожидать от него что на самом деле он водил тебя за нос и тут бам бам пим пум, ты и заметить не успеешь как лежишь на асфальте и вспоминаешь какие шутки он последние тебе говорил 

Пуля его успокоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уровень сони конечно, но и не так плохо как хбокс

Миллиард раз пожалел о покупке этой консоли...Просто трэш. Люди, не покупайте, кто не брал - одумайтесь. ИМХО

на самом деле плюсую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуля его успокоит)

Капец ты жесткий, пошел лучше и я отсюда  :backtrolled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я ору.

 

Единственное, что не радует, так это то, что форум скатился до уровня мэдфанбой, можерация в камментах отсутствует. Всем кубы, киперу тоже, за херовое исполнение обязанностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заряд шёл, но расход был больше

Вот это прям странно. МБ проблема отдельного экземпляра, у меня такого не наблюдалось. В тяжелых играх заряд тает это правда. Говорят дела с этим получше в новой ревизии и в lite версии. Я тоже брал в дорогу, на 4 часа как раз хватило, с банкой можно и дольше, но в основном я играю в портативе дома, иногда хочется лежа на диване залипнуть в что нибудь простое, и свитч в таком формате вне конкуренции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это прям странно. МБ проблема отдельного экземпляра, у меня такого не наблюдалось. В тяжелых играх заряд тает это правда. Говорят дела с этим получше в новой ревизии и в lite версии. Я тоже брал в дорогу, на 4 часа как раз хватило, с банкой можно и дольше, но в основном я играю в портативе дома, иногда хочется лежа на диване залипнуть в что нибудь простое, и свитч в таком формате вне конкуренции!

Там в лайт версии дело не в аккумеа, а в процессоре, он менее затратный в энергоресурсах. Ну и 4 часа всё таки для поезда - маловато....если это не электричка пригородная. А касаемо игры перед сном - отлично сони-кинцо зайдёт. А еще лучше книжку почитать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уровень сони конечно

The Last of Us & The Last of Us Remastered (19.0 million) [2]

Uncharted 4 (15 million)[2]

Gran Turismo 3: A-Spec (14.89 million) [3]

God of War (PS4) - 12 million[2]

Gran Turismo 5 (11.95 million) [3]

Gran Turismo 4 (11.73 million) [3]

Horizon: Zero Dawn (10 million)[4]

Gran Turismo II (9.37 million) [3]

Gran Turismo Sport (8 million) [2]

Crash Bandicoot (6.82 million)[5

 

Где же дум, вольфенштейн, мк, ведьмак и прочие отличные игры

Там же где они относительно эксклюзивов и на других платформах, странный вопрос

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StKittsNevis, ясно. Меня вот последнее время ps vita в плане графония совсем не устраивает. Раньше было норм, теперь чёт печать одна. Думал прикупить в далёком будущем свич. На проводные наушники мне пофиг. А повербанк подцепляется в свичу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StKittsNevis, ясно. Меня вот последнее время ps vita в плане графония совсем не устраивает. Раньше было норм, теперь чёт печать одна. Думал прикупить в далёком будущем свич. На проводные наушники мне пофиг. А повербанк подцепляется в свичу?

да, но не каждый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в лайт версии дело не в аккумеа, а в процессоре, он менее затратный в энергоресурсах. Ну и 4 часа всё таки для поезда - маловато....если это не электричка пригородная. А касаемо игры перед сном - отлично сони-кинцо зайдёт. А еще лучше книжку почитать. 

Да понятно что в новых ревизиях и в Лайте. дело в более энергоэффективном проце. На PSP когда-то 3х часов хватало) и не перед сном, просто портатив это свой опыт, никакое кинцо такого не даст. Но опять же, если не зашло, то наврное проще продать/подарить. Если версия прошивайка с руками оторвут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StKittsNevis, ясно. Меня вот последнее время ps vita в плане графония совсем не устраивает. Раньше было норм, теперь чёт печать одна. Думал прикупить в далёком будущем свич. На проводные наушники мне пофиг. А повербанк подцепляется в свичу?

Подцепляется и ПБ к свичу, но нужно модель подбирать. На счет наушников тоже думал - не беда. Но по факту не всем окружающим нравятся вопли марио и т.д. Нужны наушники - или отключен звук (тогда урезанные впечателения выходят).  Ну и как бы выходит, портативка ...которая обвешана всякой сранью, чтобы работало как надо. Касаемо графония на свич - не обольщайся. Установил я МК 11 на свич... лучше бы этого не делал. Там лица из Мак Пейн 1 портировали по ходу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"новая ревизия" и "взлом перекрывающие все эти минусы" идут разными дорогами и не совместимы между собой так что надо выбирать что то одно

 Это ненадолго.

 

 

А как они могут мне могут понравится/не понравится, если у меня не было свича до этого... Ах да...тут же на форуме многие покупают игры и консоли по отзывам других людей и прохождениям в ютубе...

Почему нельзя глянуть несколько видосов на ютубе перед покупкой консоли за 20к?

Поверхностного анализа достаточно чтобы понять, что библиотека на свиче делится на три категории:

-Нинтендо-экзы,

-Японщина,

-Индюшатина.

Мультиплатформы кот наплакал, а та что есть выглядит не очень (карентген).

 

 

а может потому что повёлся на всю эту рекламно-грибную мишуру?

а может просто хотел попробовать потому что друзья рассказывали как круто?

а может на собственном опыте решил попробовать и понял что это не его?

 

зачем оскорблять человека,которому не зашли экзы нинки?

 

так много вопросов,а ответ один - нельзя быть отбитым фанатиком одной компании и при этом оскорблять других

Оскорблять людей плохо, но он сам провоцирует красный лагерь, называя консоль трэшом, и сравнивая Нинтендо-экзы с голд-лопатой от МС. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно что в новых ревизиях и в Лайте. дело в более энергоэффективном проце. На PSP когда-то 3х часов хватало) и не перед сном, просто портатив это свой опыт, никакое кинцо такого не даст. Но опять же, если не зашло, то наврное проще продать/подарить. Если версия прошивайка с руками оторвут!

Когда то и 64 Mb оперативы хватало для хороших игр)) Но время идет и мы в 2019 году. Нужно из этого исходить. 

Согласен, каждому свое. Консоль в итоге прошил и ребёнку отдал... Не сказал, бы что и он в диком восторге))) Может семейное просто)

 

 

Оскорблять людей плохо, но он сам провоцирует красный лагерь, называя консоль трэшом, и сравнивая Нинтендо-экзы с голд-лопатой от МС.

Я никого не провоцирую, а делюсь опытом, чтобы другие задумались перед покупкой. Это моё мнение. Откуда такое удивление за мнение, когда на форуме уже привычка прийти - обосрать МС или Сони - уже как добрый день. А чем лучше Нинтендо? Мне вот не понравилось. Именно  в этом кроется провокация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оскорблять людей плохо, но он сам провоцирует красный лагерь, называя консоль трэшом, и сравнивая Нинтендо-экзы с голд-лопатой от МС.

ну он называет и сравнивает на своём же опыте

да,так он подрывает фанатов которые защищают нинку,но оскорблять человека всё равно такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но опять же, если не зашло, то наврное проще продать/подарить.

Нет, проще без остановки срать в каждой новости.

 

 

Оскорблять людей плохо, но он сам провоцирует красный лагерь, называя консоль трэшом, и сравнивая Нинтендо-экзы с голд-лопатой от МС.

Но по мнению адекватных людей, это не хейт. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...