Перейти к публикации

Продажи Switch перевалили за 41 млн, Nintendo рассказала об успехах The Legend of Zelda: Link's Awakening и других игр


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, он просто идиот. И ты тоже, скорее всего.

не будь йодой, он не имея хуана поливает всех и вся

 

тут же человек на личном опыте говорит что ему свитч не зашёл,а ты его обкладываешь - это как то не правильно

 

хотя у вас походу любовь

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я называю идиота идиотом. Консоли тут не при чем.

Но в чем идиот? Пока ты не выдвинул ни одногл аргумента это тупо оскорбление. Чел не поносил ни консоль, ни игры, только выразил свое мнение, что ему не вкатило и он разочарован этим, и тут же получил звание идиота. Адекватное нинко-сообщество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будь йодой, он не имея хуана поливает всех и вся

 

тут же человек на личном опыте говорит что ему свитч не зашёл,а ты его обкладываешь - это как то не правильно

Ты адвокат или его парень? Что ты хочешь? Чтобы я обнял его по отечески (ему этого не хватает) и пожалел?

 

Но в чем идиот? Пока ты не выдвинул ни одногл аргумента это тупо оскорбление. Чел не поносил ни консоль, ни игры, только выразил свое мнение, что ему не вкатило и он разочарован этим, и тут же получил звание идиота. Адекватное нинко-сообщество?

Я просто его оскорбляю. Прямо.

Репорти и не дури мне голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты адвокат или его парень? Что ты хочешь? Чтобы я обнял его по отечески (ему этого не хватает) и пожалел?

я никому не говорил, но у меня есть корочка

udostoverenie-quot-borec-za-spravedlivos

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никому не говорил, но у меня есть корочка

https://i1.stat01.com/1/3275/32742236/afacdb/udostoverenie-quot-borec-za-spravedlivost-quot.jpg

Теперь понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто его оскорбляю. Прямо.

Репорти и не дури мне голову.

Нет смысла репортить. Это не добавит адекватности. Это просто в очередной раз показало, какое агрессивное нин-комьюнити. Из-за такого отношения даже связываться с вами не хочется, реально "своя атмосфера", не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я просто его оскорбляю. Прямо.

Репорти и не дури мне голову.

Уверен, что ты оскорбляешь себя тут))) Яро защищая нинтендо - показываешь срез фанатской базы) 

Ну а оскорбить прямо ты сможешь только в лицо) в чём я сомневаюсь сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет смысла репортить. Это не добавит адекватности. Это просто в очередной раз показало, какое агрессивное нин-комьюнити. Из-за такого отношения даже связываться с вами не хочется, реально "своя атмосфера", не для всех.

Господи, как мне жить-то теперь, взрослому дядьке с тремя консолями и линком на авке. Переживший все эти консольные войны здесь. Пожалуйста, связывайся со мной.

 

Уверен, что ты оскорбляешь себя тут))) Яро защищая нинтендо - показываешь срез фанатской базы)

Ну а оскорбить прямо ты сможешь только в лицо) в чём я сомневаюсь сильно.

Я могу тебе только на лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я могу тебе только на лицо.

Слушай, вот сколько не бывал в Минске, таких шутниц не видел) Не поверишь, у меня есть квартира на Якуба Колоса, приходи в гости как нибудь) Я тебе пару эксклюзивов из жизни покажу, если сильно любишь) За подробностями в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мизери пытается чтобы хейтили его, но по факту горит сам в каждой грибной теме где про марево скажут не так

жалкое зрелище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слушай, вот сколько не бывал в Минске, таких шутниц не видел) Не поверишь, у меня есть квартира на Якуба Колоса, приходи в гости как нибудь) Я тебе пару эксклюзивов из жизни покажу, если сильно любишь) За подробностями в ЛС

Тут уже один клован грозился так. Смешно было. Напишешь адрес, как будешь в Минске.

 

мизери пытается чтобы хейтили его, но по факту горит сам в каждой грибной теме где про марево скажут не так

жалкое зрелище

Скучаю по зарубам. Унылые нынче хейтеры пошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллионы зомбированных, один я не такой, как все, самый умный и во всем разбираюсь. Сейчас буду истину изрекать, внемлите.

Братан, очень хорошо, аж на душе потеплело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже один клован грозился так. Смешно было. Напишешь адрес, как будешь в Минске.

 

 

Да без проблем) Я бы сказал с удовольствием) Посмотрим как твоя изобретательность тебе поможет в реальной жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да без проблем) Я бы сказал с удовольствием) Посмотрим как твоя изобретательность тебе поможет в реальной жизни)

Нет проблем. Встречаемся возле спортмастера. Напишешь. Пока ты просто как петух последний скатился на стрелку в реале. Это зашквар макс уровня. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет проблем. Встречаемся возле спортмастера. 

Чего такой сюрьезный стал) где шутки?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего такой сюрьезный стал) где шутки?)

Я тебе их в лицо повторю, как ты попросил. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе их в лицо повторю, как ты попросил.

Надеюсь будет чем повторить) Ты там подстриглась, к слову?)

Изменено пользователем StKittsNevis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь будет чем повторить) Ты там подстриглась, к слову?)

Кончай кукарекать, я принял твою стрелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принял твою стрелку.

Ну и чудненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна дичь в топе. Где же дум, вольфенштейн, мк, ведьмак и прочие отличные игры, которые можно играть в полноценном портативном варианте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чел не поносил ни консоль, ни игры, только выразил свое мнение

Если я тебе сейчас посоветую прочитать сообщения на первой странице и потом вот эту твою цитату, ты опять выдашь стену текста про то, какой я тугой и опять всё неправильно понял? Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпишите потом плз как стрелка прошла

Ок) Судя по всему, написать смогу я. Всецело против такого...но я смотрю, что задирания постоянные и как бы безнаказанно. Такое врастает в привычку у людей... Если словом не достучаться, придется делом. 

Да и не правильно это как то - поливать из говномёта всех подряд в интернете. Тем более ранее писал, что дядька взрослых) Эх.... как говорили в Простоквашино, я б этому дядьке усы то пообрывал. А тут судьбоносное совпадение - частые визиты в Минск. Совместим приятное с полезным.

 

А что до топика темы, я действительно считаю феномен этой консоли. Портативность - под вопросом (аккум мало держит). Экзы - на узкого любителя. Остальные игры - урезаны. В стационарном режиме - отстает у других приставок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...