Перейти к публикации

Death Stranding анонсирован на ПК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня вот не напрягает что игры МС не выходит на Пс4, а почему, да потому-что нахер не нужно это говно для марвеловских школьников

Если не напрягает, то откуда столько агрессии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как хбоксеру игра сразу больше стала нравится.

 

ага, спустя год или как в данном случае спустя 7-10 месяцев :laugh1:

И? Почти все игры так прохожу. Бета тест пройден, баги починены, длс все вышли. Вроде не в школе учусь, чтобы бежать, рассказывать как самую новинку раньше всех прошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говорят только обладатели Бокса, у которых нет крутых игр. Играют уже третье поколение в свои гири хало, от укрытия в укрытие. тра-та-та, тра-та-та. Ясен красен для вас экзы зло )

Меня вот не напрягает что игры МС не выходит на Пс4, а почему, да потому-что нахер не нужно это говно для марвеловских школьников

ты перепутал. Marvel's Spider Man на соньку выходил, а не на бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говорят только обладатели Бокса, у которых нет крутых игр. Играют уже третье поколение в свои гири хало, от укрытия в укрытие. тра-та-та, тра-та-та. Ясен красен для вас экзы зло )

Меня вот не напрягает что игры МС не выходит на Пс4, а почему, да потому-что нахер не нужно это говно для марвеловских школьников

Спасибо за бетатест
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Почти все игры так прохожу. Бета тест пройден, баги починены, длс все вышли. Вроде не в школе учусь, чтобы бежать, рассказывать как самую новинку раньше всех прошёл.

не знаю о каких бета-тестах речь, но сони-синглы за исключением дейс гон на старте были очень хороши (как и рдр2, если говорить про сюжет, мульт там и сейчас говно, и его ничего уже не спасет). Так что оставь демагогию при себе. Кто хочет, тот сразу поиграет на пс4, а кто не хочет - тому она и летом не нужна будет.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось полтора эксклюзива,последний оплот "городости" адептов неноугамеза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем в game pass

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле?

В том смысле на фоне слухов про ПеКа не ПеКа, и сливе игр от Квантиков, не определившиеся решили попридержать бабло

 

З.Ы. У меня так слову с Детройтом вышло, когда я таки думал брать, анонсировали на ПК, а пока я ждал православную торрент версию, игру раздали в плюсе, в итоге Соня моих бабок не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут можно оценить всю гениальность (говеность) этого шедевра.

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/timecapsule/2610699.html пересказ "сюжета"

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага, спустя год или как в данном случае спустя 7-10 месяцев :laugh1:

Да и похрен, куда спешить то? Зато можно будет поиграть в пропатченную версию со всеми DLC. Я все равно игры стараюсь проходить через пару-тройку месяцев после старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут можно оценить всю гениальность (говеность) этого шедевра.

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/timecapsule/2610699.html  пересказ "сюжета"

страница не найдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодзима это слив года! Слив сюжета до выхода! Слив отзывов! А теперь и слив на ПК! Вангую больше мы игр от каджимы продакшн не увидим, по крайней мере под флагом цони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХАХАХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще минус одна игра из подписи йобы, какая жалость.

пусть теперь объяснит в чём смысл ему покупать пс5,если половину игр запретят,а вторую половину выпустят на ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

DEATH STRANDING ВЫЙДЕТ ЛЕТОМ НА ПК

люди ещё day z не прошли , а им ещё один симулятор ходьбы подсовывают , скатилась индустрия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу боятся что не окупится то, на что просрал бурят деньги,и поделом.Кидать пыль в глаза на протяжении 4 лет,это так по бурятски.Никогда такого небыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Январь 2016, синий штаб: АХАХАХХА ВОТ ЭТО ПЛЕВОК В ЗЕЛЕНЫХ, ВСЕГО ЗА ТРИ МЕСЯДО ДО РЕЛИЗА СЛИТЬ КБ НА ПЕКА КАК ЖЕ ВАС ПОИМЕЛИ АХАХАХ ХВОХ УМЕР

Октябрь 2019, синейший штаб: это вообще то ни о чем не говорит...и вообще сейчас другое время...да и вообще не очень то нужно было...да и вы на хвохе все равно не поиграете так что не считается....и вообще за три месяца слить это куда позорнее, чем за неделю...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодзима это слив года! Слив сюжета до выхода! Слив отзывов! А теперь и слив на ПК! Вангую больше мы игр от каджимы продакшн не увидим, по крайней мере под флагом цони.

Скорее всего так и есть, Сони ввалила кучу денег в игру Кодзимы, а потом сели их менеджеры и поиграли в превью версию. Сделали вывод, что это пздц и надо срочно хоть что-то отбить, и пошли на такие меры. Все-таки даже дейсгон остался экзом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...