Перейти к публикации

Кукольный театр Славика


ThePunisher
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наблюдаю тут за клованами, одмен форума, что за дела? В каждой теме рыгают непереваренны желчным пузырем: каклета, фелимон, стикс еще и бульдозер на понтах типа во всем шарит. Ппц, каклета вообще какой-то неадекват, в каждой дырке затычка. Фелимон - это просто школьник, который дристает денно и нощно, пукан горит от этого вот и срет в каждой теме. Стикс конечно по теме отвечает но слишком агрессивно - у тебя злоба? Кидай свой адрес, вышлю тебе пупсика мягкого. Булльдозер - поменьше понтов и хватит чесать чушь в каждой теме словно ты спец. В какую тему ни зайди эти персы гоняют лысого по кругу. Норм чел тут flashgun и еще один был, спец по сетям, и ответит грамотно и по теме и в адеквате. В свободных ваще творится беспредел. Фраера, хватит понты колоть уже. Форум превратился в срач школьников, инфа вся потонула в поносах кучки творцов фекалий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно с тобой согласен, не форум, а свинарник какой-то. Куда только модераторы смотрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно с тобой согласен, не форум, а свинарник какой-то. Куда только модераторы смотрят.

А модеры сами не прочь шуткануть. Ну в какую тему ни зайди надо тонны говна перелопатить, чтоб нужную инфу увидеть. На каждой страничке мат, злословия. Народ, вам же по 30 лет, ведите себя адекватнее. Раньше ресурс был куда ламповее. Все можете банить; В каждой теме(!) срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А модеры сами не прочь шуткануть. Ну в какую тему ни зайди надо тонны говна перелопатить, чтоб нужную инфу увидеть. На каждой страничке мат, злословия. Народ, вам же по 30 лет, ведите себя адекватнее. Раньше ресурс был куда ламповее. Все можете банить; В каждой теме(!) срач.

А ты чей петух?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебись форум, лети на йух  :pff:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты чей петух?

Фраерок, тыкать будешь своим друзьям. Ну или они в тебя, ок? У тебя большие познания, чебура в петушатнике? Ну тебе виднее. Про тебя забыл кстати да, ты еще похлеще кучки тех человечков. А пока полезай под шконарь, придет старшой, он тебя определит портки стирать за пачку примы с общака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядя, иди в писечку

Вот еще один деятель. И это модератор? Что, плашку дали, самый крутой? Отвечу твоим слэнгом: сам как плавал в писечке давно? Ты видать любитель нырять своим шнопаком в пирожок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А модеры сами не прочь шуткануть. Ну в какую тему ни зайди надо тонны говна перелопатить, чтоб нужную инфу увидеть. На каждой страничке мат, злословия. Народ, вам же по 30 лет, ведите себя адекватнее. Раньше ресурс был куда ламповее. Все можете банить; В каждой теме(!) срач.

Вот, вот. Думаю, что пора уже собрать всю адекватную братию и валить отсюда, этот корабль прогнил и идёт ко дну. Думаю, человек 100 точно наберём, тех, кто за адекватное общение и не против свой форум основать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейсупер уже не тот, че член негра не в то горло с утра попал?

А хранитель подтянулся. Ну да, ты хранитель всей кучки говна, да. Неудивительно, какие юзеры, такой модер. Ну что думаешь я твинк и геймерсупер? нет, просто участник форума. надоело смотреть на этот беспредел.

Изменено пользователем ThePunisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас этого хуя деанонить начну, он сам ахуеет звонкам из чужой страны в 2 часа утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм у него шланг на аватаре. Фанат больших стволов тут деанонится за 5 сек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас этого хуя деанонить начну, он сам ахуеет звонкам из чужой страны в 2 часа утра.

Ну вот к чему эти понты? Вот скажи? Вот зачем ты понтуешься? Веди себя адекватно. Ты типа тут кулцхакер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот, вот. Думаю, что пора уже собрать всю адекватную братию и валить отсюда, этот корабль прогнил и идёт ко дну. Думаю, человек 100 точно наберём, тех, кто за адекватное общение и не против свой форум основать.

будете с пунишером модерировать свой форум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хранитель подтянулся. Ну да, ты хранитель всей кучки говна, да. 

а вот это смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот к чему эти понты? Вот скажи? Вот зачем ты понтуешься? Веди себя адекватно. Ты типа тут кулцхакер.

и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо банить не будете? Ладно, остаюсь на форуме! Буду наблюдать да комментировать. А вы пока тут пуканьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а вот это смешно

звони милфу, по дороге возьмите бориса. Заодно и в магаз за сникерсом запилитесь, мне купите. Разьебем бомжа Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

звони милфу, по дороге возьмите бориса. Заодно и в магаз за балтикой9 запилитесь, мне купите. Разьебем бомжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это теперь хохловский форум, кстате  :megusta:

скоро будет казахстанский, хочешь админа получить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это теперь хохловский форум, кстате :megusta:

А главный хохол кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...