Перейти к публикации

«Создатели этой игры закончат так же, как Геббельс»: на Metacritic массово занижают рейтинг Call of Duty: Modern Warfare


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Создатели этой игры закончат так же, как Геббельс»: на Metacritic массово занижают рейтинг Call of Duty: Modern Warfare

center


Call of Duty: Modern Warfare вышла 25 октября и получила высокие оценки от зарубежных журналистов, которые похвалили и мультиплеер, и кампанию — отдельные рецензенты назвали её лучшей в серии.

 

Рейтинг игры от профессиональных критиков на Metacritic составил 86 баллов — однако пользователи сайта начали массово выставлять Call of Duty: Modern Warfare крайне низкие оценки.

 

Игроки в основном критикуют сюжет — по их мнению, Infinity Ward показала в кампании не обещанную «серую мораль», а явную антироссийскую пропаганду, так как большинство зверств совершают именно русские.

 

Часть комментариев на Metacritic написана на русском языке — орфография в таких цитатах сохранена.

 

    Создатели этой игры закончат так же, как и Йозеф Геббельс. Это чистая пропаганда. Не игра.
    MaddyBear

 

    Снова злые русские? Придумайте уже что-нибудь новое! Вы постоянно говорите о толерантности, что все нации равны между собой, и в то же время ненавидите русских. Выглядит так, будто если ты русский, значит, ты точно плохой.
    Boroda134

 

    Из плюсов. Хорошая графика, физика, геймплей, звук.

    Из минусов. На старте игры 2 часа были проблемы со входом в игру. Но когда я всё же попал в неё и начал проходить сингл, я очень пожалел. Нужно было просто играть по сети и даже не прикасаться к тому, что называется здесь одиночной компанией.

    Какой-то запредельный уровень русофобии. Насколько все уже привыкли, что русские у вас всегда плохие, но чтобы даже BBC написали о том, что это перебор. В какой-то момент игра вовсе скатывается к оправданию терроризма,а это уже совсем не смешно.
    RazzblazzK

 

    Это не игра. Это пропаганда, подобная той, что была во время холодной войны. RTX сломан. Мультиплеер — копия Battlefield.
    Gizilq

 

Игроки также отметили, что разработчики специально скорректировали отдельные фразы в российской версии Call of Duty: Modern Warfare — так, «русские солдаты» из оригинала заменяются в русских субтитрах на «людей Баркова», главного злодея.

 

    Ну как обычно — во всём виноваты русские. В оригинальной озвучке их всех и обвиняют, а в русской — КРИВОЙ! озвучке выставляют людей Баркова. И как говорят один герой — я убиваю только плохих людей. А кто решает кто плохой? Сюжет редкая клюква, не удивлён что игру убрали из цифрового магазина.
    Sirogabober

 

Вместе с сюжетом пользователи раскритиковали техническое исполнение шутера — согласно отзывам, часть игроков испытывала проблемы с подключением и столкнулась с лагами в катсценах.

 

    Предупреждаю — у игры СИЛЬНЫЕ проблемы с подключением. Сервера — полный мусор, я 50 раз получал коды с ошибкой, когда пытался поиграть с другом. Отличная игра, но если хотите играть с друзьями — не покупайте.
    Jerkymy7urkey94

 

Мультиплеер также подвергся критике — по словам пользователей Metacritic, разработчики неудачно сделали карты.

 

Из-за этого игроки не устраивают динамичные бои, а «кемперят» — занимают на локации одну позицию, с которой отстреливают остальных.

 

    Ничего особенного в игре нет. Если вы ещё не купили её, я бы и не советовал. Ощущается как прежние части CoD, но карты УЖАСНЫ, сервера УЖАСНЫ, а геймплей ещё хуже — всё потому, что все сидят по углам карты или на крышах зданий, где никого не заметишь. Сплошной фестиваль «кемперов», не покупайте.
    huntermas

 

    Этот обзор посвящён мультиплееру. Который, кстати, мусор. Activision пыталась сделать его, как в старых CoD, но жёстко облажалась. Стрельба и оружие нормальные, но это всё, что удалось разработчикам.

    Карты плохие. В игре погибаешь с двух-трёх пуль и даже не успеваешь отреагировать, если по тебе стреляют сзади или сбоку. Разработчики сделали симулятор «кемпера», в котором все сидят на одном месте, а если побежишь в атаку — тут же поплатишься. Это не CoD, всё это плохо и печально. Моё мнение.
    Tropiic

 

На момент публикации новости пользовательский рейтинг Call of Duty: Modern Warfare на PS4 составил 5,9 балла, на Xbox One — 5,6 балла, а на ПК — 4,9 балла.


 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/77620-sozdateli-etoy-igry-zakonchat-tak-zhe-kak-gebbels-na-metacritic-massovo-zanizhayut-reyting-call-of-duty-modern-warfare
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деяния Раши лучше любой игры формируют репутацию страны. Что посеешь как говорится. Меняйте мировоззрение, правительство, шовинистические имперские взгляды, дайте жить спокойно соседям и люди к вам потянутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора антиславянскую пропоганду в играх запрещать!пусть игру создают где надо америкосов мочить! Вот только я уверен, что своих они не датут это делать и сразу такую игру заблокируют. А как русских или вьетнамцев мочить, то амеры герои -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деяния Раши лучше любой игры формируют репутацию страны. Что посеешь как говорится. Меняйте мировоззрение, правительство, шовинистические имперские взгляды, дайте жить спокойно соседям и люди к вам потянутся.

поскакал на майдане получи - крым 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деяния Раши лучше любой игры формируют репутацию страны. Что посеешь как говорится. Меняйте мировоззрение, правительство, шовинистические имперские взгляды, дайте жить спокойно соседям и люди к вам потянутся.

чепуху не несите! Кто несёт дерьмократию через войну? Правильно США) кто расхерачил Югославии? Кто Сербию делил с Косово? Кто на Ирак напал, где не было ядерного оружия? Кто Ливию уничтожил? Кто в Сирии запустил войну? Кто оранжевые, голубые и прочие революции устроил? Поэтому прежде чем на Россию гнать, вам сперва надо опустить желчь свою по отношению к этой стране и взглянуть, что делает США.правильно они же не могут делать игры и показывать какое зло США делает войны, создаёт революции для установления про американской власти! Поэтому надо быть объективным и уметь анализировать, а не читать желтуху и не иметь собственные мозги и свое мнение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поскакал на майдане получи - крым

И почему это россиян не любят? Вот же неадекватные. Даст Бог китайцы поднимут демографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь предпосылки к плохой игре были, да и не зря оценки только в день релиза:) Испуганные красной машиной ...дарасты:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чепуху не несите! Кто несёт дерьмократию через войну? Правильно США) кто расхерачил Югославии? Кто Сербию делил с Косово? Кто на Ирак напал, где не было ядерного оружия? Кто Ливию уничтожил? Кто в Сирии запустил войну? Кто оранжевые, голубые и прочие революции устроил? Поэтому прежде чем на Россию гнать, вам сперва надо опустить желчь свою по отношению к этой стране и взглянуть, что делает США.правильно они же не могут делать игры и показывать какое зло США делает войны, создаёт революции для установления про американской власти! Поэтому надо быть объективным и уметь анализировать, а не читать желтуху и не иметь собственные мозги и свое мнение!

У тебя в голове винигрет. А отвечать Раше все равно придётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя в голове винигрет. А отвечать Раше все равно придётся

начнём с того, что я тебе не друг и не товарищ, поэтому ты не тыкай, а держите манеру приличия, а второе нет аргументов в ответ? Так сидите и помалкивайте! Прежде чем что то писать надо хорошо подумать!А просто понос из рта своего очень легко нести, чем отвечать по существу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему это россиян не любят? Вот же неадекватные. Даст Бог китайцы поднимут демографию.

ты уже поднял демографию польши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу, есть отдельная тема - Политота или Политата, вот давйте там веселиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деяния Раши лучше любой игры формируют репутацию страны. Что посеешь как говорится. Меняйте мировоззрение, правительство, шовинистические имперские взгляды, дайте жить спокойно соседям и люди к вам потянутся.

Лул. Да так фашистов в играх не показывают, как тут русню  :laugh1: 

Русофобы явно палку перегнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а кого еще амерам делать врагами в своих играх? Иран это мелкая шелупонь по сравнению с нами, Корея пока только грозится, Китай тоже пока за свои границы еще не вышел. Только Россия воюет на чужой территории. По моему, все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деяния Раши лучше любой игры формируют репутацию страны. Что посеешь как говорится. Меняйте мировоззрение, правительство, шовинистические имперские взгляды, дайте жить спокойно соседям и люди к вам потянутся.

А деяния американцев? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отвечать Раше все равно придётся

Не стыдно?! Сейчас бы под флагом германии маршировал, а не дома бы сидел и печеньки с чайком кушал:) В первую очередь уважение надо к друг другу иметь, историю знать и впредь такого не допускать, а не слушать всякую чушь, думать своей головой и не разжигать неприязнь! Все мы и хорошие и плохие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начнём с того, что я тебе не друг и не товарищ, поэтому ты не тыкай, а держите манеру приличия, а второе нет аргументов в ответ? Так сидите и помалкивайте! Прежде чем что то писать надо хорошо подумать!А просто понос из рта своего очень легко нести, чем отвечать по существу)

У тебя по существу абсолютно ничего кроме вашей пропаганды. Сядь в тазик, остудись. Я могу ещё раз написать - Раше отвечать придется, как и ее покорному населению. Думать надо было раньше, сейчас вы страна изгой, особенно с такими взглядами, что и подтвердилось в принципе.

Как стремительно руссофобия распространяется по планете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя по существу абсолютно ничего кроме вашей пропаганды. Сядь в тазик, остудись. Я могу ещё раз написать - Раше отвечать придется, как и ее покорному населению. Думать надо было раньше, сейчас вы страна изгой, особенно с такими взглядами, что и подтвердилось в принципе.

Как стремительно руссофобия распространяется по планете

Греться зимой не надоело?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские там распинают мальчиков в трусиках? Или насилуют пенсионерок монтажной пеной? Может быть они едят там снегирей?

(Ах да забыл, это же из репертуара другой пропаганды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, Уважаемый! А Вы сами то откуда будете? Просто интересно кто это так рассуждает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя по существу абсолютно ничего кроме вашей пропаганды. Сядь в тазик, остудись. Я могу ещё раз написать - Раше отвечать придется, как и ее покорному населению. Думать надо было раньше, сейчас вы страна изгой, особенно с такими взглядами, что и подтвердилось в принципе.

Как стремительно руссофобия распространяется по планете

Матерый херой     :dontcare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя по существу абсолютно ничего кроме вашей пропаганды. Сядь в тазик, остудись. Я могу ещё раз написать - Раше отвечать придется, как и ее покорному населению. Думать надо было раньше, сейчас вы страна изгой, особенно с такими взглядами, что и подтвердилось в принципе.

Как стремительно руссофобия распространяется по планете

ммм.. Сколько путешествую, но от обычных людей нет негатива к русским, может проблема в вашем мозгу? И откуда такой негатив к России и русскому народу? Вы часом не бэндэра?если да, то все с вами понятно и кому там промыли мозги очевидно) я люблю Украину, украинский язык, культуру и сало, нов не переношу бэндэровцев - националистов, которые кроме как гавкать ничего не умеют)) у меня много друзей украинцев и к счастью они такого же мнения) все народы должны жить в мире, а вот нациков, убийц и прочишь надо на марс в один конец отправлять

 

Русские там распинают мальчиков в трусиках? Или насилуют пенсионерок монтажной пеной? Может быть они едят там снегирей?

(Ах да забыл, это же из репертуара другой пропаганды).

вы больны?)) ничего и вам помогут)) смеётся тот, кто в дурке, но не долго))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом дурачки удивляются посему это игру убрали из продажи. Да потому что чистая пропаганда, походу тут как и с сериалом Чернобыль явная заказуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...