Перейти к публикации

Что с Аргентиной?


Ortoh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Кто подскажет, покупал месяца полтора назад в Аргентине по карте Приватбанка(Украина). Сегодня пытаюсь купить и выдаёт какую-то несовместимость регионов с картой. Карта та же, двойная конвертация включена, в настройках консоли регион Аргентина. Помогите с инфой. Заранее благодарен!

 

https://ibb.co/wY45PZ2

https://ibb.co/M59cpm8

Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Кто подскажет, покупал месяца полтора назад в Аргентине по карте Приватбанка(Украина). Сегодня пытаюсь купить и выдаёт какую-то несовместимость регионов с картой. Карта та же, двойная конвертация включена, в настройках консоли регион Аргентина. Помогите с инфой. Заранее благодарен!

 

https://ibb.co/wY45PZ2

https://ibb.co/M59cpm8

у меня такая же была на одном акке.решение-только ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а долго ждал? И как ее обойти? Можно например создать другой аккаунт, купить как подарочный игру и ввести своему основному аккаунту код? Так же работает подарочная система.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, а долго ждал? И как ее обойти? Можно например создать другой аккаунт, купить как подарочный игру и ввести своему основному аккаунту код? Так же работает подарочная система.

Можно купить подарком с нового акка,да и за по пробовать по шапке не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Кто подскажет, покупал месяца полтора назад в Аргентине по карте Приватбанка(Украина). Сегодня пытаюсь купить и выдаёт какую-то несовместимость регионов с картой. Карта та же, двойная конвертация включена, в настройках консоли регион Аргентина. Помогите с инфой. Заранее благодарен!

 

https://ibb.co/wY45PZ2

https://ibb.co/M59cpm8

У меня с сайта и приложения не покупается. Ни с моно ни с привата. С консоли все ок.

 

Собственно можешь реально в суппорт написать американский (с российским связываться не советую, очеь уж они муторные какие-то). Спросить че как. Не откажут я думаю хотя бы в объяснении почему так происходит. Может временно тестят что-то. Энивей не должно быть регионалки у хуана никакой как бы

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с сайта и приложения не покупается. Ни с моно ни с привата. С консоли все ок.

 

Собственно можешь реально в суппорт написать американский (с российским связываться не советую, очеь уж они муторные какие-то). Спросить че как. Не откажут я думаю хотя бы в объяснении почему так происходит. Может временно тестят что-то. Энивей не должно быть регионалки у хуана никакой как бы

Дай пожалуйста ссылку на американский суппорт. Проблема с моим акком как я понял. Создал второй акк купил себе подарком в Аргентине, зашёл в основной акк ввёл пароль, написано что не в том регионе стора куплена игра. Долго ковырялся в настройках Майкрософт, нашёл в билинговой информации, что основной акк на Аргентине. Не знаю почему такая проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай пожалуйста ссылку на американский суппорт. Проблема с моим акком как я понял. Создал второй акк купил себе подарком в Аргентине, зашёл в основной акк ввёл пароль, написано что не в том регионе стора куплена игра. Долго ковырялся в настройках Майкрософт, нашёл в билинговой информации, что основной акк на Аргентине. Не знаю почему такая проблема.

https://support.xbox.com/en-US/contact-us#2

 

Если с Аргентиной баловался и тебе много раз выбивало что мол нельзя купить но пробовал еще раз (наскок я так понял для временного лока там нужно набить достаточно, раз 20) то залочили акк временно. Обычно вроде это 2 недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://support.xbox.com/en-US/contact-us#2

 

Если с Аргентиной баловался и тебе много раз выбивало что мол нельзя купить но пробовал еще раз (наскок я так понял для временного лока там нужно набить достаточно, раз 20) то залочили акк временно. Обычно вроде это 2 недели. 

Спасибо, это похоже на действительность. Я сначала на работе клацал пытался купить из приложения на телефоне. За это могут навсегда забанить? Если нет, то думаю мне лучше сейчас купить подарком игры по скидке, а потом активировать на основном акке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, это похоже на действительность. Я сначала на работе клацал пытался купить из приложения на телефоне. За это могут навсегда забанить? Если нет, то думаю мне лучше сейчас купить подарком игры по скидке, а потом активировать на основном акке.

Навсегда наврядли. Но лучше не клацай с вебки и приложенек если не покупается много раз. С консоли у нас всегда работает вне зависимости от региона. Кроме случаев с регион локом карт/ip и играми от предыдущих поколений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Навсегда наврядли. Но лучше не клацай с вебки и приложенек если не покупается много раз. С консоли у нас всегда работает вне зависимости от региона. Кроме случаев с регион локом карт/ip и играми от предыдущих поколений

Я накупил девять игр по распродаже с акаунта жены и подарил себе. Активировал коды через телефон с впн. Кстати, а нельзя ли через консоль таким же образом геймпасс дарить? А то я не нашёл. Теперь не буду свой акк дёргать в течении месяца, потом снова попробую покупать с него. Спасибо за советы. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл где купить пасс подарком. Но купил я его просто как новому пользователю - моей жене, для неё он в 5грн обошёлся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нашёл где купить пасс подарком. Но купил я его просто как новому пользователю - моей жене, для неё он в 5грн обошёлся.

Привет. Не проверял, прошла ошибка на твоём акке? На днях такую же вловил при попытке взять атмос. При чем блок именно по акку, с той же карты но с другого акка даёт без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже такую ошибку выдает, но на новом акке, что странно. Хотел 3 месяца ультимейта за 16грн взять. Попробую через денек еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже такую ошибку выдает, но на новом акке, что странно. Хотел 3 месяца ультимейта за 16грн взять. Попробую через денек еще раз.

anti-lox проверку не прошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Та же история и также все написано как на скрине

Приколы с баном продолжаются.

Пару дней назад с дуру нажал купить игру в приложении хбокс для иос. Заранее выбрал там Аргентину и вперёд. После этого и в приложении и в консоли перестало покупать. Гуру группы посоветовали подождать. Но не тут то было)))) попробовал и менять на сайте маков регион и перегружать консоль. Все четно. Даже в службу писал , там мне сказали что бана нет))) и предложили купить игру подарком с другого аккаунта, я так и сделал. Все купилось , Деньги сняло (даже со скидкой по Голду) но по номеру игра не хотела добавлятся в основной (заблоченый) акк, ввиду того что не тот регион (хотя я даже не перегружал консоль) , тогда я попробовал ввести код через сайт, до этого на сайте поменял регион на Аргентину , и о чудо сайт принял код и игра начала качаться. Что это сука за бан такой странный. ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это сука за бан такой странный. ????

 

Временный блок на покупки. Его выдает майкросовтовский бот в том случае, если операции по покупке на аккаунте покажутся ему подозрительными. Операция вида "попытка с сайта или из приложения купить в другом регионе" действует на него как красная тряпка на быка и блок прилетает моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня спустя месяц снова получается покупать игры с основного акка. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите, на долго бан прилетает? И сколько ждать, бан только на аккаунт или на карту тоже? Тоже через приложение xbox с включенным ВПН пытался купить, как со старых, так и с новых аккаунтов. Сначала думал, что с картой что-то не так, пробовал в России, купить с ВПН России, но фиг. Пишет платеж не обработан. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день, подскажите, на долго бан прилетает? И сколько ждать, бан только на аккаунт или на карту тоже? Тоже через приложение xbox с включенным ВПН пытался купить, как со старых, так и с новых аккаунтов. Сначала думал, что с картой что-то не так, пробовал в России, купить с ВПН России, но фиг. Пишет платеж не обработан. Спасибо

У меня когда был бан, я просто с второго акка на ту же карту покупал игры подарком моему основному. Только активировал их через впн на телефоне. А так если бан, то лучше не трогать пока вообще. Я на месяц забил. Играл просто. Покупать ничего не пытался с основного аккаунта. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...