Перейти к публикации

The Last of Us Part II отложили до мая, Ghost of Tsushima перенесли на вторую половину 2020 года


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты рили Ванга :men:

Ну так, у меня и справка есть. Помнишь Коджима был на Е3 когда то у мс с мгс ви? Тоже тогда наванговал это :men: Мои инсайды самые инсайдерские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так, у меня и справка есть. Помнишь Коджима был на Е3 когда то у мс с мгс ви? Тоже тогда наванговал это :men: Мои инсайды самые инсайдерские!

Кончено понмню дорогой,убил про спарвку :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тлоу отложили значит и пс5 отложат , сначала продадут бандлы пс4 а через год пс5 , никто себе в ногу стрелять не будет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин. Во что теперь играть, всё попереносили(

Чую жаркий грядёт год! Некстген, конкуренция, всё как я люблю! Надеюсь после тухлого текущего поколения, компании выложатся на 200% и дадут нам годных игорей, сервисов и железок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На цоне и так ноугамез лютый,пришлось давится дезгоном,который проходняк лютый.Впереди киберпанк,и лето.Самые отбитые даты релиза что можно придумать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к е3 подвинули.

На который они не ездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На цоне и так ноугамез лютый,пришлось давится дезгоном,который проходняк лютый.Впереди киберпанк,и лето.Самые отбитые даты релиза что можно придумать

Щас бы с хуаном, где с 2015 года игр тонет, рассуждать о ногамезе на пс4)))

 

 

На который они не ездят

В этот раз поедут наверняка, пс5 надо будет активно пиарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс5 надо будет активно пиарить

На отдельном "крупном" мероприятии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы с хуаном, где с 2015 года игр тонет, рассуждать о ногамезе на пс4)))

 

 

В этот раз поедут наверняка, пс5 надо будет активно пиарить

При чем здес хуан поехваший? :men: между строк читаешь? За 19 год кроме еще не вышедшего дес стрендинга ничего нет Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здес хуан поехваший? :men: между строк читаешь? За 19 год кроме еще не вышедшего дес стрендинга ничего нет

У тебя в приставках хуан указан, ты забыл что ли?

Ты ж дейз гон прошел, ты забыл что ли №2?

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя в приставках хуан указан, ты забыл что ли?

Ты ж дейз гон прошел, ты забыл что ли №2?

:laugh1:

иии?я твоей упоротой логики не улавливаю.Ты мне так и не ответил где игорь за 19 год на плойке? #неноугамез Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хоть разрешение успеют поднять с 800р. А то вырви глаз картинку выдает сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем выпускать шедевр на устаревшей в хлам четвёрке? Чтобы потом продать ремастер на 5ке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возьму на пс5, а пс4 можно уже продавать :pff:

Да ее уже год назад продавать надо было, после паука. Все то думали в конце этого года Тлоу выйдет, потом февраль... Чую после этих новостей плойками Авито завалят.

 

 

Может хоть разрешение успеют поднять с 800р. А то вырви глаз картинку выдает сони.

Не поднимут, владельцы Толстухи должны страдать играя в Тлоу2 и мечтать о пс5.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем выпускать шедевр на устаревшей в хлам четвёрке?

Зачем выпускать игру на проданной многомиллионным тиражом консоли? Действительно, зачем же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще пофиг. Но йоду жалко.

А че меня жалко то, я как бы за качество. Если надо пусть хоть на еще год перенесут, главное что ее не отменят и игра выйдет отменная. Надо перенести значит на это есть причины, от решения которых мы только выиграем. Разве нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отменные 900п,нужно максимально всратую версию выпустить на обычную,чтоб хомячков еще раз подоить на пс5.

Надо так надо... :laugh1:

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько же порвавшейся зелени и мариобоев, жалкие хейтерки

а просто нефиг было горланить на всю ивановскую, "у нас экзы вон, а у вас ноугамез" и где эти экзы?- три калеки, две чумы и те не могут никак на золото уйти. Лично для меня на плойке из годных эксклюзивов онли ББ, в обозримом будущем ТЛОУ2 и Цусима, остальное проходняк для галочки пройти, и не надо сейчас мне писать свои доводы о ГОВ и ХЗД, в которые после Ведьмака даже играть не хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че меня жалко то, я как бы за качество. Если надо пусть хоть на еще год перенесут, главное что ее не отменят и игра выйдет отменная. Надо перенести значит на это есть причины, от решения которых мы только выиграем. Разве нет

Раз ты за качество, на толстой играть не станешь наверно или всеж навернешь в троечке;)? Или скажешь главное чтобы игра качественная была? Ну тогда можешь еще пару лет на толстой сидеть, а может и дольше. 900р с просадками она долго еще тянуть будет))) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз ты за качество, на толстой играть не станешь наверно или всеж навернешь в троечке;)? Или скажешь главное чтобы игра качественная была? Ну тогда можешь еще пару лет на толстой сидеть, а может и дольше. 900р с просадками она долго еще тянуть будет)))

Причем здесь качество игры проработка деталей до идеала и то на какой PS в это играть

Буду сидеть прямиком до нового поколения и покупки 4К телека. Не путам меня с разрешение дрочером

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит на пс5 поиграем. Вот и отлично. Явно какой то хитрый ход, может в июне пс5 начнут продавать?

 

Открой секрет,каково жить без мозга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем выпускать шедевр на устаревшей в хлам четвёрке? Чтобы потом продать ремастер на 5ке?

Именно.

 

 

а просто нефиг было горланить на всю ивановскую, "у нас экзы вон, а у вас ноугамез" и где эти экзы?- три калеки, две чумы и те не могут никак на золото уйти. Лично для меня на плойке из годных эксклюзивов онли ББ, в обозримом будущем ТЛОУ2 и Цусима, остальное проходняк для галочки пройти, и не надо сейчас мне писать свои доводы о ГОВ и ХЗД, в которые после Ведьмака даже играть не хочется

ХЗД последователям фемок заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Открой секрет,каково жить без мозга?

Ну ты же уже давно так живёшь и вроде ничего страшного! Единственно бывает как напишешь чего, так хоть стой, хоть падай! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...