Перейти к публикации

Пpoдaжи Xbox yпали нa 34% пo cрaвнeнию c пpoшлым гoдoм


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да я не против геймпассе за 30-60 рублей. Но Фил его вобще насколько знаю в России отказался продавать. Да и игры за баксы начал пихать. Остальное вобще непонятно, Голд - это вобще нездоровая тема, сеть должна быть бесплатна, а какие игры там раздают хоть плюс, хоть этот мне пофиг, что хочется так куплю на распродажах.

В России нельзя купить пасс? Прям новость для меня! 11,8 млд$ генерируемой подразделением выручки, это вполне себе успех. Да конкурент в этом поколении продаётся лучше, но это не конец света, и уж точно не причина для слива подразделения, генерирующего 10% выручки корпорации, тем более после того, как туда столько вложили и продолжают вкладывать. Остался год до следующего поколения, года 2-3 до начала релизов новых студий, вот тада уже можно будет говорить, кто кому будет жопу рвать. А сейчас, будем посмотреть на стартовые продажи консолей, там и увидим насколько геймпасс успех или не успех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25к оне икс новьём из финки. Комп плюс клавомышь, плюс стол, плюс моник в 40к будет совсем ушлёп. Телек ж у каждого практически есть

какой еще финки. берем цены магазинные. лол, ты упертый баран как был так и остался. никогда тебя не переубедить ни в чем. да и хрен с тобой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все это не умаляет того, что хуан это консоль, которая во многих стезях успешна и двинула всю индустрию вперёд.

Это нынче кастрированный ПК в компактной коробочке!

 

В России нельзя купить пасс?

Захожу в официальный майковский магазин и где там купить? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нынче кастрированный ПК в компактной коробочке!

 

Захожу в официальный майковский магазин и где там купить? :think:

У любого ритэйлера. Отказаться продавать в регионе, это как Сони новый Каловдутий, просто не продавать официально. А отказ в регионе от прямых продаж, ну такое, регион то так себе, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У любого ритэйлера.

Спасибо за совет, ноя хотел именно у майков! Еще на плати.ру, cdkeys и т.д. мог бы посоветовать, там то лучше! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, ноя хотел именно у майков! Еще на плати.ру, cdkeys и т.д. мог бы посоветовать, там то лучше!

  Тебе принципиально именно у Майков покупать? Не кажется сейчас что претензия за уши притянута? Тем более, что если ты уже покупал у Майков, продление подписки напрямую так и продолжает работать. Мне кажется это последнее, в чём Майков можно упрекнуть. Вот то что тайтлов новых мало, жанров много не окученных, качество контента бывает слабовато, это вот да, а то что мне геймпасс или лайв напрямую не продают, это вот полная фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе принципиально именно у Майков покупать?

Да, у них же скидки часто бывают отличные и без лишних телодвижений! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе принципиально именно у Майков покупать? Не кажется сейчас что претензия за уши притянута? Тем более, что если ты уже покупал у Майков, продление подписки напрямую так и продолжает работать. Мне кажется это последнее, в чём Майков можно упрекнуть. Вот то что тайтлов новых мало, жанров много не окученных, качество контента бывает слабовато, это вот да, а то что мне геймпасс или лайв напрямую не продают, это вот полная фигня.

ну о, что они перестали свои сервисы у нас продавать онлайн вообще это да, хреново. Там и скидоны, и просто удобнее, чем до мвидео идти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну о, что они перестали свои сервисы у нас продавать онлайн вообще это да, хреново. Там и скидоны, и просто удобнее, чем до мвидео идти

Да давно ритейл онлайн банчит, не надо никуда холить. Скидки, ну да, с другой стороны на CdKeys тоже скидки. Лично меня это меньше всего парит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да давно ритейл онлайн банчит, не надо никуда холить. Скидки, ну да, с другой стороны на CdKeys тоже скидки. Лично меня это меньше всего парит!

по 60р там нет)) а на всяких плати ру ещё и кидал в бывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой еще финки. берем цены магазинные. лол, ты упертый баран как был так и остался. никогда тебя не переубедить ни в чем. да и хрен с тобой) 

а в чём убеждать? Брать еоробоксы за фуллпрайс в ритейле это рак. Всегда рассматриваю альт пути если они выгодны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...