Перейти к публикации

Пpoдaжи Xbox yпали нa 34% пo cрaвнeнию c пpoшлым гoдoм


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну ты-то куда? Кто за консоли найдут на хуане экзы. Плюс с развитием пснау придётся менять методички

мне было достаточно полгода, чтобы пройти старые игры с прошлых поколения. для нынешних и последующих достаточно пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне было достаточно полгода, чтобы пройти старые игры с прошлых поколения. для нынешних и последующих достаточно пк.

Пк хрень полная по многим параметрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро ещё меньше будет... останутся только сервисы и аксессуары,такова реальность.

Спасибо за аналитику Кирилл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне было достаточно полгода, чтобы пройти старые игры с прошлых поколения. для нынешних и последующих достаточно пк.

а что если игровой пк нафиг не сдался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если игровой пк нафиг не сдался?

А так бывает? Вот тебе сейчас дали бы просто так игровой ПК там с лучами всякими и т.п. И ты бы так и сказал? А мне игровой пк нафиг не сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А так бывает? Вот тебе сейчас дали бы просто так игровой ПК там с лучами всякими и т.п. И ты бы так и сказал? А мне игровой пк нафиг не сдался.

ну бесплатно, чтобы продать и консоль взять если только. А если покупать, то нафиг. А зачем? Мне консоль удобнее, я не хочу на пк играть. А рабочий пк-печатная машинка и так есть и апгрейдить его смысла не вижу Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего страшного, ребята попробовали себя на игровом рынке, но не вышло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А так бывает? Вот тебе сейчас дали бы просто так игровой ПК там с лучами всякими и т.п. И ты бы так и сказал? А мне игровой пк нафиг не сдался.

или если ms запилят какой-то xbox режим, когда в системе отключит я все лишнее, чистоwin 10 xbox OS или как её назвать ставится на комп и будет работать на рандомном железе стабильно. Тогда ок. Короче тупо в xbox превратить пк. Или в плойку. Но не классический пк гейминг, который хоть и стал не столь отвратительным как 10 лет назад, но до консолей как до луны пешком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если игровой пк нафиг не сдался?

Верно мыслишь, брат! Только самые отсталые ещё пользуют пеку для игор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А так бывает? Вот тебе сейчас дали бы просто так игровой ПК там с лучами всякими и т.п. И ты бы так и сказал? А мне игровой пк нафиг не сдался.

да пора избавляться от пека, на дворе не 90е чтоб шумящую гробину огромную дома держать. Компактного ноута достаточно.

 

 

Ну ничего страшного, ребята попробовали себя на игровом рынке, но не вышло

а как же 360?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пк хрень полная по многим параметрам

например? ты же любишь цитировать последним, так что валяй!) 

 

а что если игровой пк нафиг не сдался?

приставка тоже может нафиг не нужна, если на ней редко играть. логика епта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да пора избавляться от пека, на дворе не 90е чтоб шумящую гробину огромную дома держать. Компактного ноута достаточно.а как же 360?

это скорее исключение из правил. 1,5 года форы, быстрый взлом, игры на двд болванках на каждом шагу, неумение разрабов по началу работать со сложной архитектурой пс3, из-за чего мульти по началу была лучше на боксе. И еще у мс тогда были хотя какие-то экзы. И я не говорю, что они плохие. А просто что они были, в отличии от ситуации сейчас. И все это вместе дало им шанс только выйти в ровень с пс3. И то даже немного хуже. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

приставка тоже может нафиг не нужна, если на ней редко играть. логика епта

так речь не о том, что мало играть. Играть то нормально, но нафиг не надо это делать на пк. Не нравится, не удобно и прочее. Кто хочет на пк играть тот пусть играет.

 

Зачем навязывать свое желание всем? Это как с религией, хочется верить в Иисуса или барабашку - верь, не надо мешать таким, но и они пусть не лезут ко всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это скорее исключение из правил. 1,5 года форы, быстрый взлом, игры на двд болванках на каждом шагу, неумение разрабов по началу работать со сложной архитектурой пс3, из-за чего мульти по началу была лучше на боксе. И еще у мс тогда были хотя какие-то экзы. И я не говорю, что они плохие. А просто что они были, в отличии от ситуации сейчас. И все это вместе дало им шанс только выйти в ровень с пс3. И то даже немного хуже.

да пс3 ваще бы рип если бы не такие фанаты как ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это скорее исключение из правил. 1,5 года форы, быстрый взлом, игры на двд болванках на каждом шагу, неумение разрабов по началу работать со сложной архитектурой пс3, из-за чего мульти по началу была лучше на боксе. И еще у мс тогда были хотя какие-то экзы. И я не говорю, что они плохие. А просто что они были, в отличии от ситуации сейчас. И все это вместе дало им шанс только выйти в ровень с пс3. И то даже немного хуже.

1.5 года форы было  у Сони, а они в итоге выкатили дохлый утюг на 200$ дороже. И дело было не в сложной архитектуре, хотя cell конечно то ещё гуано, а в целом в слабой производительности. И вытянуло Сони из этой ямы снижение цены, причём не кислое такое, и контент, в который они таки к середине/концу поколения смогли. С экзами соглашусь, но сейчас времена меняются. Посмотрим что будет, когда Сони начнёт продвигать PS Now.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например? ты же любишь цитировать последним, так что валяй!) 

что цитировать? А хрень по различным параметрам - железки дорогие и быстро устаревают, игры стоят как на консолях уже, отдельное место, неудобство использования с телеком, если не топ железки - копайся в настройках. Плюс до сих пор боли от того, как ставишь игру и манаешься с драйверами (хотя скорее всего на вин 10 это вылечили). Консоли просто удобней и привычней уже. Пека для работы онли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрим что будет, когда Сони начнёт продвигать PS Now.

да все ок будет, они в маркетинг умеют и их фанаты переобуется быстро. Чтобы иметь реальные проблемы Сони надо как-то слишком нереально облажаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пс3 ваще бы рип если бы не такие фанаты как ты.

ага. Экзы решают) все 4 поколения это доказывают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так речь не о том, что мало играть. Играть то нормально, но нафиг не надо это делать на пк. Не нравится, не удобно и прочее. Кто хочет на пк играть тот пусть играет.

 

Зачем навязывать свое желание всем? Это как с религией, хочется верить в Иисуса или барабашку - верь, не надо мешать таким, но и они пусть не лезут ко всем

о господи, вот это бредятину ты написал  :laugh1:

xbox ничего не предлагает своим покупателям. совершенно. неудивительно, что даже тухлый свищ его обгоняет по продажам, когда он даже дороже. 

 

что цитировать? А хрень по различным параметрам - железки дорогие и быстро устаревают, игры стоят как на консолях уже, отдельное место, неудобство использования с телеком, если не топ железки - копайся в настройках. Плюс до сих пор боли от того, как ставишь игру и манаешься с драйверами (хотя скорее всего на вин 10 это вылечили). Консоли просто удобней и привычней уже. Пека для работы онли

то есть ты не обращал внимание за собой, что ты ответишь всегда на любую херню?) 

тебе компа за 40к хватит на 3 года как минимум. а пк если что не только для игр.

игры стоят в два раза меньше, чем на консолях. да и причем тут это, когда мало кто их покупает у нас)

отдельное место, лол. развивай мышление и собери мини пк, поставь его как приставку около телика и врубай любую игру.

в настройках копаться в любом случае, даже с ультра дорогим пк. ты ж не идиот, чтобы потратить на это пару минут? 

драйвера это времена windows xp

консоли удобней да, но ты написал взглядом полнейшего чайника на пк-гейминг. пк будет в любом случае лучше если тебе хочется тратить чуть больше денег и времени на настройки. end 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о господи, вот это бредятину ты написал :laugh1:

xbox ничего не предлагает своим покупателям. совершенно. неудивительно, что даже тухлый свищ его обгоняет по продажам, когда он даже дороже.

Ты о чем? Во-первых причём тут xbox, речь шла о том, что пк гейминг нафиг не нужен многим, в том числе мне, зачем его навязывать? Ил просто думать, что всем зачем-то нужен игровой пк, когда это не так.

 

Во-вторых что значит не предлагает, а что тогда по твоему делают несколько десятков миллионов людей, которые купили консоль? Он даёт игры. При этом ещё и с хорошими сервисами. При этом в лучшем консольном качестве, если оно нужно и берёшь X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о чем? Во-первых причём тут xbox, речь шла о том, что пк гейминг нафиг не нужен многим, в том числе мне, зачем его навязывать? Ил просто думать, что всем зачем-то нужен игровой пк, когда это не так.

 

Во-вторых что значит не предлагает, а что тогда по твоему делают несколько десятков миллионов людей, которые купили консоль? Он даёт игры. При этом ещё и с хорошими сервисами. При этом в лучшем консольном качестве, если оно нужно и берёшь X

я тебе ничего не предлагал. высказываю свое мнение, че пристал? я считаю, что достаточно недорого пк, вместо xbox. я понимаю, если бы экзы на xbox выходили исключительно на нем, как было раньше. но теперь и этого нет. а подписки и старье тоже уже есть на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ты не обращал внимание за собой, что ты ответишь всегда на любую херню?) 

тебе компа за 40к хватит на 3 года как минимум. а пк если что не только для игр.

игры стоят в два раза меньше, чем на консолях. да и причем тут это, когда мало кто их покупает у нас)

отдельное место, лол. развивай мышление и собери мини пк, поставь его как приставку около телика и врубай любую игру.

в настройках копаться в любом случае, даже с ультра дорогим пк. ты ж не идиот, чтобы потратить на это пару минут? 

драйвера это времена windows xp

консоли удобней да, но ты написал взглядом полнейшего чайника на пк-гейминг. пк будет в любом случае лучше если тебе хочется тратить чуть больше денег и времени на настройки. end 

года так до 2011 был пекабоярином, но что-то пошло не так и обзавёлся вначале х360, потом пс3 и понеслась. Качать с торрентов и иметь порой кривое неиграбельное дно, либо манаться с мидл железками (разгон и пр весёлости для стабилизации фрейма при максимально возможной для сборки картинки) удовольствие для сверхразумов. И раз уж за дешман варики заговорили по играм - в распилах этим можно обмазаться, по майнинг геймпасу так же игр хватает. Плюс уже есть любимые игровые серии обходящие пекарню стороной (частично решилось благодаря филу, но коробочные серии далеко не всё)

пк говно. End

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я тебе ничего не предлагал. высказываю свое мнение, че пристал? я считаю, что достаточно недорого пк, вместо xbox. я понимаю, если бы экзы на xbox выходили исключительно на нем, как было раньше. но теперь и этого нет. а подписки и старье тоже уже есть на пк

так если тру пк гкймер, то да. Никто и не заставляет пересесть. Но при этом есть аудитория типа меня, которой вот ну нахрен игровой пк не сдался. И им для Хэйло и Форзы нужен будет Xbox, при этом хороший по железу и цене. А MS получит деньги и от нас, и от вас))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...