Перейти к публикации

Где смотреть церемонию открытия BlizzCon 2019?


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где смотреть церемонию открытия BlizzCon 2019?

e706da3ac072b57f_848x477.jpg


Близится открытие традиционного ежегодного игрового конвента BlizzCon 2019. Мероприятие Blizzard пройдёт с 1 по 3 ноября 2019 года в Анахайме. И практически все его панели и события будут показывать в прямом эфире, а некоторые — и в записи.

По традиции доступ ко всем трансляциям будет открыт лишь для тех, кто купил виртуальный билет на BlizzCon. Все прочие смогут беспрепятственно смотреть киберспортивные турниры и церемонию открытия — на которой, собственно, и прозвучат главные анонсы Blizzard.

Смотреть церемонию открытия можно будет на официальном сайте и через мобильное приложение BlizzCon. Для российских зрителей открытие фестиваля с синхронным переводом на русский язык покажут в официальном сообществе Blizzard во «ВКонтакте». Начнётся церемония 1 ноября в 21:00 по московскому времени.

Что же ждёт нас на BlizzCon 2019? Прежде всего это новое крупное обновление к World of Warcraft — история «Битвы за Азерот» подходит к концу, и игрокам Орды и Альянса требуются новые серьёзные испытания. Судя по ключевому арту, одной из центральных фигур аддона станет Сильвана.

По некоторым предположениям Blizzard может анонсировать Diablo 4 и ремастер Diablo 2, а также крупное обновление или даже сиквел Overwatch. Поклонникам Heroes of the Storm представят нового героя, Смертокрыла.


Источник:
https://www.igromania.ru/news/87476/Gde_smotret_ceremoniyu_otkrytiya_BlizzCon_2019.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близзард не торт.

Уже никто не торт. Трава не такая зелёная, небо не такое голубое, а разработкой игр занимаются трансолесбофеменистки..."Юра мы всё прое****"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...