Перейти к публикации

Недооценённый вклад Microsoft в развитие консолей, по версии журнала Kotaku


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посчитать рекор, но не посчитать ретчета :men_scary:

Ну вот из этого списка у хуана меня ничто не впечатлило. Хэйло не играл, квантум норм, просто норм. От сониэкзов от большинства просто восторг. Ну и опять же для всего, во что я играл из боксового хуан не нужен был.

Со времен ps2 не любил рэтчета, как перса с его вселеной, вот Jack And Daxter другое дело, все бы отдал за продолжение:))

 

Посчитать рекор, но не посчитать ретчета :men_scary: Годовар и дейз гон для тебя так себе судя по всему.

Ну вот из этого списка у хуана меня ничто не впечатлило. Хэйло не играл, квантум норм, просто норм. От сониэкзов от большинства просто восторг. Ну и опять же для всего, во что я играл из боксового хуан не нужен был.

Тут у всех свое субьективное мнение если что:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те же экзы, как ты и сказал, кому как. Если брать соньку из крутых, это Анч(шедедвр), ББ(Библия), Инфэймос, HZD(шедевр),Drive Club(шедевр) Спайди, Детройт. И японшина.

У Бокса Гири 4(шедевр) и 5(Библия) Хэйло5(шедевр) Halo MCC(знаю сборник, но такого уровня сборник еще никто не делал, в индустрии, так что библия), FH 2,3,4(шедедвры), Quantum Break(шедевр), Ори и Капхэд(шедевры), Рекор(хоть игру и недооценили, как кванутм, но игра крутая).

Psв одних Гирях 4 и Хэйло5 проведено свыше по 400 часов, это уже больше, чем все сониэкзы и бокс экзы вместе взяты(если выбросить гонки,). Вот в Гирз5 уже часов 100 наиграл точно(да больше) :)

шо еще за библия???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитать рекор, но не посчитать ретчета :men_scary: Годовар и дейз гон для тебя так себе судя по всему.

Ну вот из этого списка у хуана меня ничто не впечатлило. Хэйло не играл, квантум норм, просто норм. От сониэкзов от большинства просто восторг. Ну и опять же для всего, во что я играл из боксового хуан не нужен был.

Да и тот же Рэтчет это ремейк, тут уже надо было считать Shadow of The Colossus вот это Библия, и лучший экз ps2:)

A дэйс гон срденяк, ничего не имею против(игру кстати мне подарили), а как я отношусь к новому Гов все тут и так знают))

 

 

шо еще за библия???

Я так называю игры которые для меня выше шедедвра:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и тот же Рэтчет это ремейк, тут уже надо было считать Shadow of The Colossus вот это Библия, и лучший экз ps2:)

A дэйс гон срденяк, ничего не имею против(игру кстати мне подарили), а как я отношусь к новому Гов все тут и так знают))

 

Я так называю игры которые для меня выше шедедвра:)

кароч поехавший)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кароч поехавший)

Кароч подгорело от чужого мнения:)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажи тем, кто перепись в 2020 будет проводить, пусть тоже трупы считают.

В стиме полно трупов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитать рекор, но не посчитать ретчета :men_scary: Годовар и дейз гон для тебя так себе судя по всему.

Ну вот из этого списка у хуана меня ничто не впечатлило. Хэйло не играл, квантум норм, просто норм. От сониэкзов от большинства просто восторг. Ну и опять же для всего, во что я играл из боксового хуан не нужен был.

восторг от сони экзов,бля дайте отдышаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 новости за день про хбокс и майкрософт
у обеих новостей по 1 звезде рейтинга(поставил 5)


ух синева "бунтует"

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

У сони только один жанр игр, ленейный шутер от третьего лица и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 новости за день про хбокс и майкрософт

у обеих новостей по 1 звезде рейтинга(поставил 5)

 

ух синева "бунтует"

Теперь 2 звезды, я вас поддержал с братом Ваасом:)

Поставил по 5 баллов)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

восторг от сони экзов,бля дайте отдышаться

зачем? попробуй лучше получить восторг от крякдауна 3 и моря воров! :)) хотя один тут и от этого получает ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общая суть в том, что на ящике по подписке дают столько игр, что лично у меня глаза разбегаются и времени тупо не хватает на эти игры, что мы имеем на сони?- пару тройку экзов и все, иди дальше копи на новые игры, там тебе не дадут поиграть на халяву, я не говорю, что не могу позволить себе каждый раз выкидывать по 60 баксов на игру, просто у майков лояльный подход к потребителю, звучит как высер, когда кто то пишет- ноугамез, совсем ебобо что ли там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У сони только один жанр игр, ленейный шутер от третьего лица и все.

Шутер? Чёт я про шутеры на сони особо и не слыхал, ну были Орден и Киллзона, но это было давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда кто то пишет- ноугамез, совсем ебобо что ли там?

Остальные игры на консолях не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кароч подгорело от чужого мнения:))

да ты поехавший считать 4 гири и хало 5 шедеврами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Общая суть в том, что на ящике по подписке дают столько игр, что лично у меня глаза разбегаются и времени тупо не хватает на эти игры, что мы имеем на сони?- пару тройку экзов и все, иди дальше копи на новые игры, там тебе не дадут поиграть на халяву, я не говорю, что не могу позволить себе каждый раз выкидывать по 60 баксов на игру, просто у майков лояльный подход к потребителю, звучит как высер, когда кто то пишет- ноугамез, совсем ебобо что ли там?

Куда разбегаются, ты че рак?! ;)) Там же половина такого себе, хорошего не больше 10%, ну ещё 20% нормально, остальное шлак. По мне геймпасс имеет смысл брать, когда туда пару-тройку новинок хороших помещают, да и то на месяцок по дешману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ты поехавший считать 4 гири и хало 5 шедеврами.

Ладно сделаю вид, что не слышал, можешь гореть дальше от чужого мнения, дело твое:)

Хэйло 5 это лучшая геймплейна Хэйло из всей серии с 60 fps на борту и где впрервые показали Blu Team(в деле) ну я про игры шас.

Гирз 4 это достойное продолжение серии с такой же зубодробительной рубкой присущей всей серии. Так что да обе игры шедевры.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, это было не правильно, кинцо больше подходит.

А чем тебе кинцо не нравится? У меня вот Детроит провалялся с прошлой ЧП и только спустя год считай прошёл, вполне такое себе кинцо, нормуль. Ну а Анчи, Ласты и т.д. это не кинцо же, как впрочем и Ларки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чем тебе кинцо не нравится? У меня вот Детроит провалялся с прошлой ЧП и только спустя год считай прошёл, вполне такое себе кинцо, нормуль. Ну а Анчи, Ласты и т.д. это не кинцо же, как впрочем и Ларки.

да кинцо это, геймплей там для галочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ладно сделаю вид, что не слышал, можешь гореть дальше от чужого мнения, дело твое:)

ну я тоже 4-ку шедевром не считаю, из всех она у меня на последнем месте, проходил конечно, потом даже купил ультимейт, зачем х.з. обычную не мог взять, ну и ладно сколько там оно 50-60 руб стоило, пусть будет ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...