Перейти к публикации

Недооценённый вклад Microsoft в развитие консолей, по версии журнала Kotaku


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не тужусь. Это ты тужишься , пытаясь доказать обратное. 

Я!? Где? Я никому ничего не доказываю. Я иногда ввязываюсь споры пытаясь обратить внимание оппонента что он не прав или несёт дичь, и то редко. Я высказывая собственное мнение, никому его не навязываю, не оскорбляю (хотя иногда и могу сорваться, но потом извиняюсь как правило) оппонентов и целые сообщества, и в большинстве случаев отдельно подчеркиваю что это моё ИМХО.

Вот и щас думаю, нафиг я трачу своё время на этот холивар, но, признаюсь мне уже просто интересно!)

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оттуда и постоянное размахивание своим мнением как флагом

Так и есть. Я умею в жизни навязывать свое мнение. В большинстве случаев. И не стыжусь этого. Потому как опять же в большинстве случаев это мнение оказывается верным, и помогает людям делать правильные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууу.... Как всё плохо то. Зря вот ты. Тут уже можно и диагнозы рисовать. Сам посмотри, как на фоне типичных в твоём и большинства постсовка понимании хорошей жизни (квартира, машины, семья и т.п.), ты вписал "очень много людей меня ценят". Вот оно! Оттуда и постоянное размахивание своим мнением как флагом, важно чтобы тебя ценили, чтобы побольше народу тебе сказали "Да чувак, ты чертовски прав", оттуда и неприятие мнений отличных от твоего. Комплексов походу целый чумадан. Росказни про успешность (причём именно в твоём понимании) в интернете Заку Снайдеру и Жабе с ником Legate туда же. Надо работать над собой. Расти так сказать!

Так и представляю себе картину, семья и друзья зовут его на ужин, а он говорит: Подождите мне тут надо доказать свою успешность и то что ps4 с пк круче бокса, а Гирзы параша :men:

Рили порваный школ совсем кукухой поехал, для него же лучше, чтобы он был порваным школом, а не семьянином, которого стабильно на форумах унижают.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы побольше народу тебе сказали "Да чувак, ты чертовски прав", оттуда и неприятие мнений отличных от твоего. Комплексов походу целый чумадан.

Это не комплексы. Это реалии жизни. Мне так и говорят "Да чувак, ты чертовски прав". И мне это нравится. 

 

Росказни про успешность (причём именно в твоём понимании)

Ты знаешь, про успешность то я тебе ничего и не рассказывал. То, что я сказал, это так для обывателя естественно. Чтобы 15-летнему снайдеру было более понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Ты реально без креатива. Одно и тоже как попугай - попка дурак, попка дурак. Я тебе уже столько замечательных прозвищ придумал. Ну смотри. Тут и термофоб. И слившаяся тряпка. И скулящий щенок. Аутист. Попугай. Кукарекающий петух. Девочка, наконец. А ты все щеголяешь парой словечек в разной интерпретации. Никакого креатива. Скучно.

Да мы можешь фантазировать и придумывать, что угодно, но реальность то другая:))

Тебя тут снова прилюдно унизили и ты дальше продолжаешь веселить народ.

Лично мне не надо в отличие от некотрых ничего придумывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я высказывая собственное мнение, никому его не навязываю, не оскорбляю (хотя иногда и могу сорваться, но потом извиняюсь как правило) оппонентов и целые сообщества, и в большинстве случаев отдельно подчеркиваю что это моё ИМХО.

Некоторые люди высказывают свое мнение так часто, что оно само по себе становится навязчивым.

Без ссылки на источник любое мнение это ИМХО. Об этом можно и не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я!? Где? Я никому ничего не доказываю. Я иногда ввязываюсь споры пытаясь обратить внимание оппонента что он не прав или несёт дичь, и то редко. Я высказывая собственное мнение, никому его не навязываю, не оскорбляю (хотя иногда и могу сорваться, но потом извиняюсь как правило) оппонентов и целые сообщества, и в большинстве случаев отдельно подчеркиваю что это моё ИМХО.

Вот и щас думаю, нафиг я трачу своё время на этот холивар, но, признаюсь мне уже просто интересно!)

Знаешь что самое смешное, что он думает что мне 15, а себя семьянином зовет, и тут он хочет что либо доказать 15 ти летнему чуваку в инете. При том, если кто-то увидит его переписку то и так поймет, что он был унижен якобы 15 летним чуваком из инета :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не комплексы. Это реалии жизни. Мне так и говорят "Да чувак, ты чертовски прав". И мне это нравится.

Рука-лицо! Ассертивности НОЛЬ! Ты ж типичный зависимый от чужого мнения чел, с небольшой долей нарциссизма, при этом ещё с полностью атрофированным чувством объективного восприятия! Это твои реалии жизни, к настоящим реалиям, они вообще никакого отношения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне не надо в отличие от некотрых ничего придумывать

Когда в голове две извилины, придумать ничего и не получится, что ты успешно и демонстрируешь на протяжении нескольких страниц. О полной деградации будем судить по фразе ... Ну я тебе дам знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты знаешь, про успешность то я тебе ничего и не рассказывал. То, что я сказал, это так для обывателя естественно. Чтобы 15-летнему снайдеру было более понятно.

Ты сказал, что у "тебя всё хорошо", окей, не успешность, эээ... ммм... хорошесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твои реалии жизни, к настоящим реалиям, они вообще никакого отношения не имеют

Настоящие реалии. Это ка масло масляное.  Не иначе. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые люди высказывают свое мнение так часто, что оно само по себе становится навязчивым.

Без ссылки на источник любое мнение это ИМХО. Об этом можно и не писать.

Можно не писать. Но не преподносить его как единственно верное. М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда в голове две извилины, придумать ничего и не получится, что ты успешно и демонстрируешь на протяжении нескольких страниц. О полной деградации будем судить по фразе ... Ну я тебе дам знак.

Порваная истеричка, вновь опустилась до оскорблений, продолжай показывать какой ты образованый :nice:

Сколько донатиков, хочешь выклянчить?)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящие реалии. Это ка масло масляное.  Не иначе. )

Вот не надо цепляться к словам и играть в граммарнаци. Ты прекрасно понял о чём я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не успешность, эээ... ммм... хорошесть?

Да. Хорошесть. В эту хорошесть сегодня включается и погода + 23. Солнце. Желтые листья. Красота. Возможно я даже сегодня сочиню какую-нибудь приятную музычку. (Прикинь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот не надо цепляться к словам и играть в граммарнаци. Ты прекрасно понял о чём я.

Ты чего, он уже снова в режим незнайки вошел с поптыкой перевести тему:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вновь опустилась до оскорблений, продолжай показывать какой ты образованый

Это не оскорбление же. Две извилины - это вроде как похвала для тебя. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не оскорбление же. Две извилины - это вроде как похвала для тебя. Не?

Опять опрaвдания пошли(с неудачной попыткой троллинга), таким образом можно любую дичь оправдать, в приципе этим ты занимаешься, опускаешь себя, чтобы тебя пинали, а потом делаешь вид, что все ок и это часть плана:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не преподносить его как единственно верное.

Никогда не считаю свое мнение единственно верным. Я люблю споры. Любой человек из спора может вынести зерно рациональности. В том числе и я. Да. Как ни странно. Мне, например нравилось спорить с JohnYupi. Человек аргументированно объясняет свою позицию, без навешивания ярлыков. К такому действительно можно прислушиваться и принимать его АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ позиции. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...