Перейти к публикации

Обзоры отечественной прессы на The Outer Worlds


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обзоры отечественной прессы на The Outer Worlds

oQY0rRGo3tPGEXErf4ByvA.jpeg?800-auto


В сети появились обзоры на игру The Outer Worlds от отечественных игровых изданий.


3DNews — 8 / 10
"Большинство промахов и недоработок The Outer Worlds практически наверняка объясняются ограниченным бюджетом, ведь все предыдущие работы студии подобными недугами не страдали. И несмотря на проблемы, космическое путешествие оставляет приятное послевкусие. Здесь есть все, чем славится Obsidian Entertainment: продуманный мир, хороший юмор, яркие персонажи и ощущение вашей собственной истории, с обязательным финальным роликом, где вы узнаете о последствиях совершенных действий. Хочется верить, что мы еще вернемся в Альцион в будущем."
VGTimes — 7.8 / 10
The Outer Worlds — отличная RPG, созданная настоящими мастерами ролевого жанра. Да, бюджетная и с неинтересной стрельбой, но это не мешает ей встать вровень с признанными шедеврами.
Goha — 7.5 / 10
Несмотря на некоторые неудобства, которые The Outer Worlds доставила мне при прохождении, я с уверенностью могу сказать, что она стоит своих денег. У Obsidian Entertainment получилось создать очередную интересную, затягивающую и реиграбельную историю. И я обязательно куплю ее на PC. Через год. В Steam. Паком из игры и всех DLC. Простите, Суини и Галенкин, но моих денег вы не дождетесь. Поставлю, пожалуй, 7.5 из 10 и вернусь к ней в 2020 году.
ZOG — 7 / 10
Несмотря на то что у игры есть недостатки, почти все они связаны с бюджетностью и, как следствие, невозможностью реализовать элементы, ставшие банальными в ААА-играх настоящего. Тем не менее, первые несколько часов я ходил по планете Терра-2 с открытым ртом и отчаянно ностальгировал по хорошим играм от Bethesda. Это уже потом я, сам того не ведая, превратился в танка, а игра резко остановилась в развитии, лишь подкидывая очередную порцию подробных диалогов и банальный гринд. Но даже в таком состоянии она хороша и доставит поклонникам RPG много удовольствия.
DTF — без оценки
The Outer Worlds — действительно игра для фанатов New Vegas, вот так всё просто. Она даже визуально напоминает игры на Gamebryo, несмотря на то, что сделана на Unreal Engine 4 — разработчики очень постарались во всём воспроизвести дух знаменитой RPG.
Канобу — без оценки
The Outer Worlds — то, что это ролевая игра в совершенно новой вселенной, по размаху сопоставимой с Fallout. Это тот самый «новый дивный мир», каким в 1990-х была Пустошь. Культовой ее сделали игроки. Таким же они могут сделать и Альцион из The Outer Worlds — он того точно заслуживает. 

Источник:
https://www.playground.ru/outer_worlds/obzory_otechestvennoj_pressy_na_the_outer_worlds-509556

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тоху чё забыл

15 минут назад сам посмотрел, ну на всякий случай прикрепил его обзор. Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я обязательно куплю ее на PC. Через год. В Steam

Как опознать обрыгана за пару секунд. Обзор дальше читать смысла нет

 

Даже поехавший 8 баллов поставил. Игра просто мусор походу

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/the-outer-worlds?ref=hp

 

86/100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже поехавший 8 баллов поставил. Игра просто мусор походу

1. Бабла не завезли. Все таки не такой громкий проект

2. Куча журнашлюх поставили 8-9 и на критиканских сайтах рейт 85 (что весьма неплохо для неэкза и игры не от "гениев".

3. Ну и верить продажным журнашлюхам и их оценкам такое себе. По пассу же можно заценить.

Ну ито не шутер в первую очередь, это рпг с исследованием и квестами. Пробегу сюжетку колды и сразу в эту залипну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел игру. Бюджетно, вторично, уродство

 

 

игры не от "гениев".

Игра как раз таки от "гениев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел множество обзоров, сложилось впечатление, что игра не доделана с точки зрения самого контента. Возможно стоит подождать годик, вдруг доделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел множество обзоров, сложилось впечатление, что игра не доделана с точки зрения самого контента. Возможно стоит подождать годик, вдруг доделают...

Это не игра-сервис, чтобы после релиза контент "доделывали". Максимум длц будут и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не игра-сервис, чтобы после релиза контент "доделывали". Максимум длц будут и то не факт.

После номэнскай хочется верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел игру. Бюджетно, вторично, уродство

 

 

Игра как раз таки от "гениев"

Вполне возможно. А я сыграю и потом составлю свое мнение о ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вполне возможно. А я сыграю и потом составлю свое мнение о ней

да ради бога. время твоё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел игру. Бюджетно, вторично, уродство

Что сказал сжв куколд?

 

да ради бога. время твоё

Что еще сказал сжв куколд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям рад, что ожидания подтвердились. Под нее даже пасс на 3 месяца приобрел. Если прям хорошо зайдет, то и в цифре потом взять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за Обсидианов :nice:

Есть такое, давно хотел поиграть в новый фол  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...