Перейти к публикации

В связи с реорганизацией Xbox Live тег игрока снова можно поменять бесплатно


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В связи с реорганизацией Xbox Live тег игрока снова можно поменять бесплатно

01.jpg


В Xbox Live скоро изменится принцип работы тега игрока. Сервис теперь позволяет изменить свой псевдоним в системе на любой, который захотите (в рамках правил), но вместе с тем вы получите числовое обозначение. Подобное применяется в Discord и Battle.net.

Прямо сейчас вы можете изменить свой тег игрока один раз бесплатно, даже если вы использовали эту возможность в прошлом. В соответствии с новой системой у вашего профиля будет знак “#”, за которым следует уникальный цифровой идентификатор. Причём касается это только ПК. На консоли или смартфоне ваш тег игрока будет отображаться без дополнительных символов.

«Консоль Xbox One и мобильное приложение скоро будут обновлены, чтобы в них показывался ваш новый тег игрока, — говорится на сайте. — В играх это произойдёт в какой-то день 2020 года».

Однако стоит учитывать, что после изменения тега, ваш прошлый псевдоним станет доступным другим пользователям.

Источник:
https://3dnews.ru/995971

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща всякие xXX_analKARNAVALnagibator_xXx побегут теги менять Изменено пользователем Nortb14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишь бы игры не делать

да охренели в край.

 

А эти цифры будут видны другим пользователям ?

да. Именно по ним можно опознать своего товарища в сотнях других KilLeR'ов. На ПК во всяких ММО давно такая система.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти цифры будут видны другим пользователям ?

Если попытаешься заюзать геймертаг, что уже использован, на ПК он будет виден, как gamertag#0000, а на Xbox gamertag0000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, но нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не менял тег с 2007 года))

Вот тоже не менял никогда. И не хочу менять. А надо ли? Если все там разберут новые геймертаги... нового образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru@LuckyEscape, Понял,спасибо,я просто думал эти цифры будут только для внутреннего распознавания в боксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже и не помню какой у меня геймертаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...