Перейти к публикации

Microsoft: нoвый Xbox бyдет бескoмпрoмиссным


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Глубоко в заднице. За все поколение, а уже можно подводить итоги, не вышло ничего действительно нового и интересного. Одни ремастеры, ремейки, где тебе всеми силами пытаются впарить по четвертому кругу то, во что ты наигрался в прошлых поколениях. Сейчас выкатят новые консоли, и круговорот ремейков и ремастеров попрет заново, только обильно смазанные микротранзакциями, где даже пукнуть без доната нельзя будет.

Чёт утрируешь, вышло же несколько отличных проектов, только по большому счёту все их можно пересчитать по пальцем одной руки, ну ещё вторая рука для хороших проектов сгодиться. И на этом пожалуй все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче не поделать, все делается для школьников.

Школьники пусть уроки делают, а не в игры играют  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубоко в заднице. За все поколение, а уже можно подводить итоги, не вышло ничего действительно нового и интересного. Одни ремастеры, ремейки, где тебе всеми силами пытаются впарить по четвертому кругу то, во что ты наигрался в прошлых поколениях. Сейчас выкатят новые консоли, и круговорот ремейков и ремастеров попрет заново, только обильно смазанные микротранзакциями, где даже пукнуть без доната нельзя будет.

Мне порой кажется, что я один не решить во что поиграть от огромного выбора. Хотя...ну да...римейки, обратка, плюс немного новых...но всё равно, достаточно игр, чтобы приятно провести время...мне кажется тут проблема в том, что поколения консолей слишком быстро стали обновляться. Разрабы не успевают выкатить что-то стоящее на одной консоли, как тут же уже занимаются проектом для нового поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Школьники пусть уроки делают, а не в игры играют :serious:

у школьников скоро каникулы! :)) хотя последняя неделя чёт у них вобще расслабон, эх, в наши времена такой лафы было меньше! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у школьников скоро каникулы! :))

25 вроде, ну ладно, могут посмотреть как их батьки играют  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

25 вроде, ну ладно, могут посмотреть как их батьки играют :men:

а у моего ещё с той пятницы начались, они ничего не делали, балду пинали, фильмы смотрели, сегодня тоже пришли и всех отправили по домам, не ну сказали приходите там к какому-то уроку, но все прям разбежались по два раза ходить в школу :))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глубоко в заднице. За все поколение, а уже можно подводить итоги, не вышло ничего действительно нового и интересного. Одни ремастеры, ремейки, где тебе всеми силами пытаются впарить по четвертому кругу то, во что ты наигрался в прошлых поколениях. Сейчас выкатят новые консоли, и круговорот ремейков и ремастеров попрет заново, только обильно смазанные микротранзакциями, где даже пукнуть без доната нельзя будет.

Да хз, куча годных игр вышла, вульф, метро, кингдом ком, форзочки, монстер хантер, бф1 и прочее. Просто так бывает, что ни во что играть не хочется, у меня было такое, бокс не включал месяца три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

25 вроде, ну ладно, могут посмотреть как их батьки играют :men:

А ты так тоже всегда делал? :))))) Я то вижу через приложение, чего он там гоняет на консоле и могу слава Филу следить за ним :))) На плойке вот интересно есть подобное? Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты так тоже всегда делал? :))))) Я то вижу через приложение, чего он там гоняет на консоле и могу слава Филу следить за ним :))) На плойке вот интересно есть подобное?

У меня раньше батя играл, а я смотрел, вполне норм было  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня раньше батя играл, а я смотрел, вполне норм было :men:

Какой-то батя у тебя жадный, я своему просто взял б/у недорого One S, сам то на One X сижу. PS4 Slim вот чёт не захотел, лежала без дела и пыль собирала, а бокс юзает! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то батя у тебя жадный, я своему просто взял б/у недорого One S, сам то на One X сижу. PS4 Slim вот чёт не захотел, лежала без дела и пыль собирала, а бокс юзает! :)))

Ну в то время же им самим было просто по кайфу такое, как раз начали денди распространяться, а у них в детстве не было таких приблуд, вот он и играл от души ) понятное дело что я тоже играл, но мне нравилось смотреть как батька играет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну в то время же им самим было просто по кайфу такое, как раз начали денди распространяться, а у них в детстве не было таких приблуд, вот он и играл от души ) понятное дело что я тоже играл, но мне нравилось смотреть как батька играет )

денди, ну да это было, но меня чёт никогда не цепляло, сегами вобще не интересовался, я денег выпрашивал на комплектуху для сборки пк, после 386-DX40, через годик уже 486-DX100 на всякие эти консоли и смотреть не хотелось, ну и оно тянуло эмуль денди, помню корешь зависал, мне было интереснее в пк игры гонять ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в то время же им самим было просто по кайфу такое, как раз начали денди распространяться, а у них в детстве не было таких приблуд, вот он и играл от души ) понятное дело что я тоже играл, но мне нравилось смотреть как батька играет )

:awesome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне порой кажется, что я один не решить во что поиграть от огромного выбора. Хотя...ну да...римейки, обратка, плюс немного новых...но всё равно, достаточно игр, чтобы приятно провести время...мне кажется тут проблема в том, что поколения консолей слишком быстро стали обновляться. Разрабы не успевают выкатить что-то стоящее на одной консоли, как тут же уже занимаются проектом для нового поколения.

Не разрабы для консолей посмотрели на мобильный рынок и решили копировать обкатанную на миллионах лохов схему: Выкатываешь демку по раскрученной вселенной, слепленную из дефолтных ассетов движка, прикручиваешь мультиплеер, обмазываешь микротранзакциями и доишь лохов. Вложений минимум, выхлоп максимальный. Консольщики, как показала практика, еще большие лохи, чем игроки на мобилках, так как платят по $60 за вход и в доильню.

 

 

Да хз, куча годных игр вышла, вульф, метро, кингдом ком, форзочки, монстер хантер, бф1 и прочее. Просто так бывает, что ни во что играть не хочется, у меня было такое, бокс не включал месяца три.

форза хорайзон, кингдомком, рдр2 и хзд на плойке - больше играть на консолях в этом поколении не во что. Остальное или одноразовое кинцо на 15-20 часов, или стойло для дойки лохов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде нормальные японские игры выходят на xbox, не вижу в этом проблемы.

Что то выходило позже, например Nier Automata. Но изначально подобные игры, вышедшие позже для Xbox One были на него даже не заявлены, потому любители японщины, дикого треша и угара, всяких там Стар Оушнов и прочих Персон даже не смотрели в сторону Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

денди, ну да это было, но меня чёт никогда не цепляло, сегами вобще не интересовался, я денег выпрашивал на комплектуху для сборки пк, после 386-DX40, через годик уже 486-DX100 на всякие эти консоли и смотреть не хотелось, ну и оно тянуло эмуль денди, помню корешь зависал, мне было интереснее в пк игры гонять ;)))

Так ты с детства табуреточник :) теперь понятно, обо что тюкнулся головой в глубоком детстве =D (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то выходило позже, например Nier Automata. Но изначально подобные игры, вышедшие позже для Xbox One были на него даже не заявлены, потому любители японщины, дикого треша и угара, всяких там Стар Оушнов и прочих Персон даже не смотрели в сторону Xbox.

Допустим лично для меня, если б не имел соньку, то из японских релизов мне не хватало бы только Дрэгон Квест 11, Якудзы и Кулак серверной звезды.

Та же стар оушен 5 мне не сильно понравилась в отличии от 4ки, персону не очень люблю.

Ну из файтингов GG Revelator еще это да и Blaze Blue Tag Team:)

A так хоть и не в таком количестве, но после прихода Фила, японщины стало заметно больше на боксе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим лично для меня, если б не имел соньку, то из японских релизов мне не хватало бы только Дрэгон Квест 11, Якудзы и Кулак серверной звезды.

Та же стар оушен 5 мне не сильно понравилась в отличии от 4ки, персону не очень люблю.

Ну из файтингов GG Revelator еще это да и Blaze Blue Tag Team:)

A так хоть и не в таком количестве, но после прихода Фила, японщины стало заметно больше на боксе:)

Расписаное тобой только вершина айсберга :) Есть у меня знакомые любители всякого Туху, и прочих бюллетхеллов и шмапов и всякой дичи. Да и тех же Якудз уже сколько на ПС4? По моему все части есть. Надо бы сходить да прикупить на полочку и начать в них уже играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочих бюллетхеллов и шмапов

Что интересно - на хвох360 была куча эксклюзивных шмапов, если я не ошибаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расписаное тобой только вершина айсберга :) Есть у меня знакомые любители всякого Туху, и прочих бюллетхеллов и шмапов и всякой дичи. Да и тех же Якудз уже сколько на ПС4? По моему все части есть. Надо бы сходить да прикупить на полочку и начать в них уже играть :)

Ну понимешь дружище, лично для меня есть крутые японские игры(и я говорю не японских игр для запада, а именно япона япона,той же Якудзы и Кулака,хоть они и на западе популярны, но игры чисто японские, вот такие мне по кайфу). А есть игры для трусонюхов(которые максимально сделаны для внутреннего рынка) вот по типу таких ноуейм хэллов или по аниму параше типа академии героев, там стимуляторов про Hatsune Miku итд, вот такое не люблю:))

На плойке 4 все части есть, в том числе ремейки первых двух частей. Лично я покупал, ремейки 1 и 2, 5ую часть и 6ку:)

Я вот не помню есть просто ремастеры 3 и 4 части на ps4 или нет?)

А возвращаясь к тебе игр именно для трусонюхов, даже часть(хоть и небольшая) выходит на бокс, а годнота и так по большей части выходила на хуан))

 

 

Расписаное тобой только вершина айсберга :) Есть у меня знакомые любители всякого Туху, и прочих бюллетхеллов и шмапов и всякой дичи. Да и тех же Якудз уже сколько на ПС4? По моему все части есть. Надо бы сходить да прикупить на полочку и начать в них уже играть :)

Даже игры по академии героев или Сао, выходят на бокс, хоть для меня это параша:)) Там еще на бокс в США должна выйти японская ММО, забыл название)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интересно - на хвох360 была куча эксклюзивных шмапов, если я не ошибаюсь

Ты не ошибаешься.

 

Ну понимешь дружище, лично для меня есть крутые японские игры(и я говорю не японских игр для запада, а именно япона япона,той же Якудзы и Кулака,хоть они и на западе популярны, но игры чисто японские, вот такие мне по кайфу). А есть игры для трусонюхов(которые максимально сделаны для внутреннего рынка) вот по типу таких ноуейм хэллов или по аниму параше типа академии героев, там стимуляторов про Hatsune Miku итд, вот такое не люблю:))

На плойке 4 все части есть, в том числе ремейки первых двух частей. Лично я покупал, ремейки 1 и 2, 5ую часть и 6ку:)

Я вот не помню есть просто ремастеры 3 и 4 части на ps4 или нет?)

А возвращаясь к тебе игр именно для трусонюхов, даже часть(хоть и небольшая) выходит на бокс, а годнота и так по большей части выходила на хуан))

 

Даже игры по академии героев или Сао, выходят на бокс, хоть для меня это параша:)) Там еще на бокс в США должна выйти японская ММО, забыл название))

Да, я понимаю, сказал же выше :) Я вот помню когда бокс купил, японщины нормальной совсем мало было. Потом поперло. Вот я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не ошибаешься.

 

 

Да, я понимаю, сказал же выше :) Я вот помню когда бокс купил, японщины нормальной совсем мало было. Потом поперло. Вот я об этом.

Тут согласен, считай мы примерно об одном и том же говорили, короче все сводиться к одному знаменателю.

Слава Филу или Фил гений:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...