Перейти к публикации

Microsoft: нoвый Xbox бyдет бескoмпрoмиссным


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Контента хоть жопой ешь!

Качество того контента уступает конкуренту (если говорить о контенте собственного производства)! Нету попсовых игр. Объективно, кинца платформе определенно не хватает, чтобы драмы и страдашек побольше. И openworld качественный не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всём уважении, но упаси бог Майкам брать пример у Apple! Иначе получим анально огороженную платформу за невменяемые деньги, зато с маркетингом и "вау дизайном"! Всё что нужно Майкам в след поколении, это выпустить консоль мощнее чем у конкурента за те же деньги, и завести контент!

 

Так то, фотореализЪма думется до года 2040го ждать не стоит! Причем не на консолях, не на ПК. Ну если только в демонстрациях движков!)

так от тож, когда первый максимка выходил везде писали аналитеги все следующий шаг фото реализм готовьте кошельки, прошло уже почти 20 лет и гдэ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял что либо 4К либо 120 фпс, правда неизвестно в каком разрешении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль, телек только 60 ФПС выдаёт, придётся на ПС5 играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@j314, соглашусь, что у оголтелой школоты на языке только плойка. Но не соглашусь, что аудитория бокса это взрослые люди. Среди плоечников тоже много взрослых людей.

 

Зависит скорее от жанров и способа игры, а не от платформы.

Могу добавить что большинство моих знакомых, которые сделали выбор в пользу ps4 делали это в первую очередь из за японщины. О ней тоже не стоит забывать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я правильно понял что либо 4К либо 120 фпс, правда неизвестно в каком разрешении.

То есть слово "бескомпромисный" не о чем не говорит?

 

 

так от тож, когда первый максимка выходил везде писали аналитеги все следующий шаг фото реализм готовьте кошельки, прошло уже почти 20 лет и гдэ?!

Там же где VR в каждом доме, ИИ, роботы и колонизация космоса))) они на то и аналитеги, стобы п...ть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а вы реально видите разницу между 60 ФПС и 120?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господа, а вы реально видите разницу между 60 ФПС и 120?

Я не вижу между 30 и 60, если стабильно без скачков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а вы реально видите разницу между 60 ФПС и 120?

Да, та же КС Гоу это хорошо демонстрирует, плавность намного выше. Не скажу что стоит покупать 144 герцовый монитор ради КС Гоу и 120+ фпс, но разница ощущается по факту, думаю и в других играх аналогично будет.

Но на самом деле это всё беливы про 120+, дайте стабильные 60 на ультра настройках и для 99.99% людей этого хватит за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу добавить что большинство моих знакомых, которые сделали выбор в пользу ps4 делали это в первую очередь из за японщины. О ней тоже не стоит забывать )

Да, это весомый аргумент. Но, как я и говорил - дело в доступных жанрах. А не так чтобы "фу сони, лучше бокс" или наоборот "в зависимости от возраста" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу добавить что большинство моих знакомых, которые сделали выбор в пользу ps4 делали это в первую очередь из за японщины. О ней тоже не стоит забывать )

Да вроде нормальные японские игры выходят на xbox, не вижу в этом проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вроде нормальные японские игры выходят на xbox, не вижу в этом проблемы.

Это какие, эксклюзивно, чтобы на Плэйстейшен не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господа, а вы реально видите разницу между 60 ФПС и 120?

Я реально 120 в принципе не видел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какие, эксклюзивно, чтобы на Плэйстейшен не было?

Лечится тебе надо от эксклюзива головного мозга!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лечится тебе надо от эксклюзива головного мозга!

Как скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kodege, on 21 окт 2019 - 23:22, said:

Как скажешь!

выпори себя в дырку твоя задница. у тебя в сони профиле засветились не эксклюзивы Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть слово "бескомпромисный" не о чем не говорит?

 

 

Там же где VR в каждом доме, ИИ, роботы и колонизация космоса))) они на то и аналитеги, стобы п...ть!

триды кстати ещё:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду новый бокс как второго пришествия, будет бомбачка графон. Если еще и бандл с элитом второй ревизии сделают и норм гарнитурой это вообще эпик Изменено пользователем Nortb14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду новый бокс как второго пришествия, будет бомбачка графон. Если еще и бандл с элитом второй ревизии сделают и норм гарнитурой это вообще эпик

Вообще не жду. С учетом места, где сейчас находится гейминдустрия, не нужен ни новый Xbox, ни новая плойка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще не жду. С учетом места, где сейчас находится гейминдустрия, не нужен ни новый Xbox, ни новая плойка...

Где она находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где она находится?

Глубоко в заднице. За все поколение, а уже можно подводить итоги, не вышло ничего действительно нового и интересного. Одни ремастеры, ремейки, где тебе всеми силами пытаются впарить по четвертому кругу то, во что ты наигрался в прошлых поколениях. Сейчас выкатят новые консоли, и круговорот ремейков и ремастеров попрет заново, только обильно смазанные микротранзакциями, где даже пукнуть без доната нельзя будет. Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется у Майков другая целевая аудитория. Более взрослые более вдумчивые. Когда я бы помоложе- тоже покупал сони погремушки, мне хватило. С aplle надо брать пример майкам. Не ввязываться в полемику со школьниками сосони.

так я и не говорю о полемике. Но рассказать почему именно они крутые и почему стоит взять xbox надо, вот именно разжевать. Ну и да, по примеру эппл создать красивый маркетинговый образ, чтобы людям хотелось брать их товар. Но так и Сони умеют в маркетинговый образ и вот в том и фишка, что надо это как-то перебивать или выравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так я и не говорю о полемике. Но рассказать почему именно они крутые и почему стоит взять xbox надо, вот именно разжевать. Ну и да, по примеру эппл создать красивый маркетинговый образ, чтобы людям хотелось брать их товар. Но так и Сони умеют в маркетинговый образ и вот в том и фишка, что надо это как-то перебивать или выравнивать.

С дерьмом не надо связываться иначе сам будешь в дерьме. Сони это как раз дерьмо, нинка давно это поняла. Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дерьмом не надо связываться иначе сам будешь в дерьме. Сони это как раз дерьмо, нинка давно это поняла.

че так)) сони то сами молодцы, они реально великая кампания, которая и сейчас идёт неплохо во многих сферах, включая игровую. Это просто активные её фанаты - больные сектанты.

 

А спорить с Сони и фанатами и не надо. Надо именно сначала выкатить крутое устройство, а потом выгодно его приподнести. Очень важен маркетинговый образ самого желанного (из-за чего-то) устройства. Этим что-то надо бы технологическое преимущество сделать, если получится у Сони выиграть по железу и картинке по сопоставимо или меньшей цене. И тошда можно заткнуть все разговоры про то, что что-то слито на пк, мол да, но зачем, пекари пусть играют, а остальным вот оно лучшее устройство по цене и качеству. Это сложно сделать, но надо. А потом маркетолога дать реально большие ресурсы на раскрутку по всем возможным каналам информации - тв, ютуб-блоги, печатные издания и прочее. Чтобы из каждого утюга звучало о том как все круто.

 

И обязательно на презентации новой консоли еще и стартовой линейкой бомбанутт, при этом показав и на 2-3 года вперёд ролики, сто мол не только сейчас, надо брать числом годноты, как Сони, а не только стартовые 1-2 игры. Прямо жир чтобы сочился. А ещё я бы презентацию с размахом сделал, но этого не будет, увы. А так бы целое шоу, лямов 10-15 лишних могут себе позволить. Пусть там шоу открывают условные Имэджин Драгонс или кто сейчас ещё на пике популярности, при показе Фейбл выпустить рыцарей и файерщиков, с Форзой не просто тачку выкатить, а позвать какого-нтбкдь хайпового гонщика и ещё пару звёзд потом, как Киану Ривза с Киберпанком, одним же своим появлением взорвал все.

 

И потом мол вот, у нас лучшее шоу, лучшая консоль по мощи и цене, лучшие сервисы и шикарные игры. Зачем вам что-то ещё, если есть xbox. Посыл должен быть примерно таким, но надо чтобы в этого всего почва была. Как как раз эппл. Мол да, у нас дорого, но мы элитка, мы это образец ноутбуков, плееров, смартфонов и всего. Вот и тут надо создать базис, а потом маркетолога включиться и именно вдаоблмвать и разжевывать этот образ (само не должно доходить, надо именно доносить образ в массы, в чем часто у MS беда).

 

 

И вот тогда будут продажи. Как я понимаю, они начиная с Х реально начали новый образ находить после поовпла мультимедиа коробки для всего. Именно технологический гигант с лучшей картинкой и сервисами для игроков. Что ж. Если смогут вокруг этого реально крутоеуттся, то могут и выстрелить. Особенно если хорошими играми и шоу-презентациями приправят. И ролики крутые не забывать. Сони за счёт крутых пафосныз или очень душевных роликов неплохо образ ламповый поддерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...