Перейти к публикации

Одним из источников вдохновения для Gears 6 служит сериал «Рассказ служанки»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DeadFalcon, он про визуал, а не содержание. Цветкор, символы в кадре и все такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова этот юнармеец со своими детскими вопросами.. 

Чем тебе вопрос не нравится? Взрослый дядька. Ну просвяти. Может там олени Санта Клауса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, он про визуал, а не содержание. Цветкор, символы в кадре и все такое.

Дай бох! 

Чем тебе вопрос не нравится? Взрослый дядька. Ну просвяти. Может там олени Санта Клауса?

Глупый вопрос из разрядка 

[spoiler=]

 

Смысла не вижу на него отвечать. Это всё равно что спросить; а почему твой персонаж на чекпоинтах после смерти оживает? Это магия или тайная медицына + телепортация?...

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PsychoMattis, on 21 окт 2019 - 12:57, said:

Это можно про любую игру сказать "ласт оф ас,опять зомби,опять патронов мало.ВАУУУУУУ"

Игра хотя бы вызывает Вау, да и опять когда это всего лишь второй раз, а первый был 6 лет назад, не вижу причин в претензиях.

Вот когда будет Ласты 4-5, не говорят уже по 6-7, тогда я лично обосру этих Догов.

 

Смотри Доги сделали новое IP за одно поколение, завязали с Анчем. Горили сделали новую игру, совершенно другой сетинг жанр. Сантамоника по сути сменила жанр у бога. Сакрет панч делают новое IP. Все все все студии делать что-то новое, идут на риски, пытаются удивлять. А что сделали МС ? Уже третье поколение одни и те же игры, скоро на четвертое перейдут и там опять Хало гири. Как вы вообще можете это оправдывать. Вас геймерами язык не повернется назвать, вы просто безвкусные хавальщики коневейерные.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем надоели уже Гири, 5-ку забросил на пустыне, сколько можно жрать одно и то-же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тож гирзы не зашли, скучно как то, прошел ради галочки. В той же world war z в коопе намного веселее мочить зомби, а не саранчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вы просто безвкусные хавальщики коневейерные.

боже йода,угомонись.

твоё экспертное мнение мало кого волнует,и даже при этом всём тебя тут вроде никто не оскобляет

1.анчартед слившийся в конвейер из 5 частей - это не конвейер ,ведь это экз сони

2.Майки пытались в новые ИП,те же море воров, но как говорит Мединский - Проект очевидно не удался

3.тебе не пофиг во что играют остальные люди?ты сидишь ждёшь тлоу2 пока другие катаются в форзе,бегают в гирзах,ну так сиди жди,чё ты лезешь со своим "вы не геймеры,вы безвкусные холопы"

 

высвети свой геймертаг,покажи нам во что играет великий игровой эксперт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири давно слилась как серия. доят чисто на волне ностальгии и отсутствия игр.<br />Давайте сделаем гири 6, там будет опять саранча и мы опять будет по ней стрелять. Вааууу

5-ая получилась хорошей, отличной по сравнению с унылой 4-ой. Я хз чего ты прикопался, авторы растут над собой и я реально жду 6-ую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем надоели уже Гири, 5-ку забросил на пустыне, сколько можно жрать одно и то-же.

Это мультиплеерная игра. Продай ее лучше, не твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла не вижу на него отвечать. Это всё равно что спросить; а почему твой персонаж на чекпоинтах после смерти оживает?

Вай вай, какой ханжа. Смысла он не видит. Придумать просто ничего фантазии не хватило. Разрабы же не удосужились объяснить. 

И персонаж на чекпоинтах оживает ты не знаешь почему? Перемотка времени же. День сурка. Але.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpeedyGanzales, on 21 окт 2019 - 13:33, said:

5-ая получилась хорошей, отличной по сравнению с унылой 4-ой. Я хз чего ты прикопался, авторы растут над собой и я реально жду 6-ую часть.

Я просто не понимаю сколько можно. Вам будет 60 лет вы все так же будете играть в Гири и говорить что гири получились хорошие, я опять вынес 3500 уродцев )

Неужели вы не хотите что-то новое. Уж за 3 поколения то должно надоесть. Вы видимо как фанаты марвел параши, готовы жрать этот бред до бесконечности.

Да и где собственно рост, я вижу ту же тройку, те же квадратные локации с искусственными укрытиями, устаревшей анимацией, простетской пластиковой стрельбой, тупым сюжетом для 12+, тупыми диалогами, бесполезным пафосом, где даже умудрились просрать главное чем вообще те же Гири2 цепляли, мрачная атмосфера, какая никакая серьезность происходящего. Сейчас это выглядит чисто в стиле марвел параши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели вы не хотите что-то новое. Уж за 3 поколения то должно надоесть. Вы видимо как фанаты марвел параши, готовы жрать этот бред до бесконечности.

Да и где собственно рост, я вижу ту же тройку, те же квадратные локации с искусственными укрытиями, устаревшей анимацией, простетской пластиковой стрельбой, тупым сюжетом для 12+, тупыми диалогами, бесполезным пафосом .

лел , но ведь у сони нет ничего " нового " , все что есть в её играх было до этого +100500 других .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже йода,угомонись.

твоё экспертное мнение мало кого волнует,и даже при этом всём тебя тут вроде никто не оскобляет

1.анчартед слившийся в конвейер из 5 частей - это не конвейер ,ведь это экз сони

2.Майки пытались в новые ИП,те же море воров, но как говорит Мединский - Проект очевидно не удался

3.тебе не пофиг во что играют остальные люди?ты сидишь ждёшь тлоу2 пока другие катаются в форзе,бегают в гирзах,ну так сиди жди,чё ты лезешь со своим "вы не геймеры,вы безвкусные холопы"

 

высвети свой геймертаг,покажи нам во что играет великий игровой эксперт?

Ну по второму пункту таки поддержу чутка Йоду, все же речь не просто про новые IP, а про ААА. С новинками категории Б то все ок. Ори, капхед и прочее. А среди ааа Райз, Квантум и? Игры новых студий не совсем ааа и они все же пока мульти. Так что все уже в будущем поколении если только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший шутер от третьего лица не для тебя. Узбагойся

Ну только если в твоем больном воображении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю сколько можно. Вам будет 60 лет вы все так же будете играть в Гири и говорить что гири получились хорошие, я опять вынес 3500 уродцев )

Неужели вы не хотите что-то новое. Уж за 3 поколения то должно надоесть. Вы видимо как фанаты марвел параши, готовы жрать этот бред до бесконечности.

Да и где собственно рост, я вижу ту же тройку, те же квадратные локации с искусственными укрытиями, устаревшей анимацией, простетской пластиковой стрельбой, тупым сюжетом для 12+, тупыми диалогами, бесполезным пафосом, где даже умудрились просрать главное чем вообще те же Гири2 цепляли, мрачная атмосфера, какая никакая серьезность происходящего. Сейчас это выглядит чисто в стиле марвел параши

добавили открытые локации и рпг элементы как минимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну только если в твоем больном воображении

Объективная реальность. Сорян, но наверное ты не можешь посмотреть правде в глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хотя бы вызывает Вау, да и опять когда это всего лишь второй раз, а первый был 6 лет назад, не вижу причин в претензиях.

Вот когда будет Ласты 4-5, не говорят уже по 6-7, тогда я лично обосру этих Догов.

Нет там никакого вау, хватит себе врать уже.

Геймплей - копирка первой части

Графон - тянет на слегка улучшеный ремастер 1 части

 

Очередной пшик, показали на е3 графон и анимации, которых в игре нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективная реальность. Сорян, но наверное ты не можешь посмотреть правде в глаза.

Ну если мы говорим про шутеры от 3го лица, в которых ГГ зовут Кейт, тогда да.

Как по мне - есть отличный Division 2, в котором мы не мусолим ту же самую игру уже в 6й раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<strong>@iSpoke</strong>, Расскажешь мне это в феврале. Хотя я уже знаю как ты будешь выглядеть. Игра будет брать награду за наградой, разбор графона и деталей будет запредельным, а ты все равно будет как дурачок говорить что игра так себе. Но тебе никто не поверит. Ласты возьмут опять игру поколения а ты будешь плакать что это все враки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если мы говорим про шутеры от 3го лица, в которых ГГ зовут Кейт, тогда да.

Как по мне - есть отличный Division 2, в котором мы не мусолим ту же самую игру уже в 6й раз.

Ты в дивизию то играл вообще? Это РПГ прежде всего. Не смеши людей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хотя бы вызывает Вау, да и опять когда это всего лишь второй раз, а первый был 6 лет назад, не вижу причин в претензиях.

Вот когда будет Ласты 4-5, не говорят уже по 6-7, тогда я лично обосру этих Догов.

 

Смотри Доги сделали новое IP за одно поколение, завязали с Анчем. Горили сделали новую игру, совершенно другой сетинг жанр. Сантамоника по сути сменила жанр у бога. Сакрет панч делают новое IP. Все все все студии делать что-то новое, идут на риски, пытаются удивлять. А что сделали МС ? Уже третье поколение одни и те же игры, скоро на четвертое перейдут и там опять Хало гири. Как вы вообще можете это оправдывать. Вас геймерами язык не повернется назвать, вы просто безвкусные хавальщики коневейерные.

анчартеда было 4 части,годофвара было 6? Я не помню сколько,но много.Ну а насчёт новых,надо подождать новые студии и посмотрим,что они родят.То что сделали вид кратоса от 3-го лица,это не новый IP,это всё старый крастос,просто перекрашен.Не важно сколько серии в игре,важно какие они,сюжет в 5-м нормальный,играть интересно.Если судить по вам,так все игры уже не те,везде стреляешь и убиваешь..

 

Ну если мы говорим про шутеры от 3го лица, в которых ГГ зовут Кейт, тогда да.

Как по мне - есть отличный Division 2, в котором мы не мусолим ту же самую игру уже в 6й раз.

тьфу бл*,какое послевкусие после этого дрочильного говна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не досмотрел этот сериал, хотя первые пару серий заинтриговали, ждал когда ж начнется переворот(ну или хотя б подробно расскажут че кого), но все муторно тянулось и тянулось с минимум событий..

х.з. чем именно они хотят там вдохновиться, что перенести в игру(настроение происходящего, устройство мира?), но как грицо "Да разверзнет геймпасс" и "Пред Фила очами" ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<strong>@iSpoke</strong>, Расскажешь мне это в феврале. Хотя я уже знаю как ты будешь выглядеть. Игра будет брать награду за наградой, разбор графона и деталей будет запредельным, а ты все равно будет как дурачок говорить что игра так себе. Но тебе никто не поверит. Ласты возьмут опять игру поколения а ты будешь плакать что это все враки )

игра про месть,никогда такого не было и вот опять.ко всем играм можно придраться)Сюжетно я уверен что будет бомба,слава богу эту лизбуху кончают в начале игры и мы её не увидим.Делали бы хотя бы красивых лизбух и притензий бы не было,а то шоу уродов)Кто из них фрик,это ещё вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<strong>@iSpoke</strong>, Расскажешь мне это в феврале. Хотя я уже знаю как ты будешь выглядеть. Игра будет брать награду за наградой, разбор графона и деталей будет запредельным, а ты все равно будет как дурачок говорить что игра так себе. Но тебе никто не поверит. Ласты возьмут опять игру поколения а ты будешь плакать что это все враки )

Ты слепой? Какие разборы графона, живой геймплей уже лежит в сети, где графон с е3 ?

 

А награды от журнашлюх только для патау являются каким-то показателем.

Я опять поиграю в игру на прошке, составлю свою мнение, а ты как дурачок будешь сидеть в 720пи и напрягать попку доказывая, что это шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...