Перейти к публикации

Одним из источников вдохновения для Gears 6 служит сериал «Рассказ служанки»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Одним из источников вдохновения для Gears 6 служит сериал «Рассказ служанки»

uW5IDfxjqTU.jpg


Арт-директор Gears 5 признался в интервью с изданием Wassup Conversation, что следующая часть серии Gears of War, которая теперь называется просто Gears, может быть вдохновлена сериалом «Рассказ служанки». Этот момент раскрылся, когда разработчика спросили о том, чем навеян цветовой дизайн:

 

«Я постоянно говорю всем своим художникам посмотреть сериал «Рассказ служанки». Композиция, цвет, кинематография и символизм просто вне конкуренции. Я просмотрел его на одном дыхании и даже сюжета не запомнил: так там цепляет и захватывает атмосфера и символы, что они заполняют всё вокруг! Я просто подумал: «Вау, нам нужно найти способ добавить больше такого в Gears 6».

    Ариан Ханбэк, арт-директор игры Gears 5

 

Когда выйдет Gears 6 неизвестно, однако вопрос о том, выйдет ли он вообще не стоит, ведь Gears 5 закончился мощным клиффхенгером на следующую часть.

 

Источник:
https://kinda.media/sleduyushchaya-gears-of-war-mozhet-orientirovatsya-na-serial-rasskaz-sluzhanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири давно слилась как серия. доят чисто на волне ностальгии и отсутствия игр.<br />Давайте сделаем гири 6, там будет опять саранча и мы опять будет по ней стрелять. Вааууу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гири давно слилась как серия. доят чисто на волне ностальгии и отсутствия игр.<br />Давайте сделаем гири 6, там будет опять саранча и мы опять будет по ней стрелять. Вааууу

Лучший шутер от третьего лица не для тебя. Узбагойся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший шутер от третьего лица не для тебя. Узбагойся

прикол(ирония судьбы) в том,что этот человек всю трилогию прошёл,даже видосы себе на ютуб канал заливал

а потом купил пс4

если бы каким то магическим образом,гирзы 4-5 были бы на плойке,можешь угадать какие картинки появились бы у него под спойлером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andreev, on 21 окт 2019 - 12:01, said:

гирзы 4-5 были бы на плойке,можешь угадать какие картинки появились бы у него под спойлером

Да да. Скажи еще Кракдаун появились бы, море воров, Хало. Наивные вы. Вы правда считаете эти игры чем-то удивительным ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да. Скажи еще Кракдаун появились бы, море воров, Хало. Наивные вы. Вы правда считаете эти игры чем-то удивительным ?

ни один адекватный человек не считает их чем-то удивительным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кракдаун

Ты еще помнишь про эту подделку? Мне казалось, что память о ней уже давно канула в лету. Зато сколько хайпа была, ужас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири давно слилась как серия. доят чисто на волне ностальгии и отсутствия игр.<br />Давайте сделаем гири 6, там будет опять саранча и мы опять будет по ней стрелять. Вааууу

ну новые ласты с теми же щелкунами и новый бог войны с теми же мифическими существами, которых можно бить тебя радуют. Точно так же отпускаешь детали и описываешь в общих чертах, где 99% серий имеют общие черты из раза в раз (и это нормально)

 

Вопрос же в другом. Во-первых аналогичного шутера за это время так и не появилось. Гири по-прежнему выделяются на фоне слабых попыток создать копию, типа Ордена (хотя сеттинг и картинка там топ) В Во-вторых серия развивается. 4 да, была самоповтором и расстроила, но они заранее говорили, что хотят доказать фанатам, что умеют в классические гири и только потом эксперименты. Это было просто гирями нового поколения с новой графой. 5 уже получили развитие, ты об этом прекрасно знаешь. 6 гири опять же должны быть гирями нового поколения и как минимум для этого они точно нужны. Дадут топ графон и какие-то новинки, а вот дальше уже посмотрим, будет ли серия развиваться или нет. Но даже если новых идей мало будет, то серию закрывать рано будет, просто одну, а не две за поколение надо будет делать, чтобы не приедаться. А если будут новые идеи как в 5, то можно и две части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё тут у нас, очередная часть о сильной и независимой

Ну, а как ты хотел, фанаты столько времени ждали годноты, что говорить не иначе как об эпик вин они просто не имеют права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не прошел 4ку, и мультизакинул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще помнишь про эту подделку? Мне казалось, что память о ней уже давно канула в лету. Зато сколько хайпа была, ужас!

да там не было хайпа по сути)) скорее бурения говен, в хорошем ключе мало кто игру вспоминал.

 

Хотя как демо-версия работы с облаками крэкдаун и нужен был, наверно, если потом эти технологии будут применены в полноценной игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да. Скажи еще Кракдаун появились бы, море воров, Хало. Наивные вы. Вы правда считаете эти игры чем-то удивительным ?

я говорил только про гирзы и говорю только то что знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<strong>@JohnYupi</strong>, Мда не начинай. Ласты это лишь вторая часть уже культовой игры. А Бог 4 это совершенно другая игра с нуля, только главный персонаж остался.<br />Думаешь я говорил подобное когда вышла всего лишь первая-вторая часть гирей на х360.<br />Хватит уже защищать этот мусор. Гири и хало пора бросать и все силы вливать в новые IP, новая эра.<br />Это уже скатывается все до уровня Юбисофта или Активижн. А вы конвейерные поедатели почему-то этому радуетесь. Как можно 3 поколения жрать одну и ту же гречку). Это просто ппц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий подрывник-неудачник, желающий поиграть в притянутый за уши сиквел блудборна, вновь рвёт свой сракотан в честь славной гирз-серии  :laugh1:

 

По теме, хз какого символизма они в "рассказах служанки" могли нахвататься. В этой аллегории на  западное обчество образца где-то 50-ых, лесбухам и прочим притеснённым прилично экранного времени отводится.. 

:men_scary:


<strong>@JohnYupi</strong>, Мда не начинай. Ласты это лишь вторая часть уже культовой игры. А Бог 4 это совершенно другая игра с нуля, только главный персонаж остался.<br />Думаешь я говорил подобное когда вышла всего лишь первая-вторая часть гирей на х360.<br />Хватит уже защищать этот мусор. Гири и хало пора бросать и все силы вливать в новые IP, новая эра.<br />Это уже скатывается все до уровня Юбисофта или Активижн. А вы конвейерные поедатели почему-то этому радуетесь. Как можно 3 поколения жрать одну и ту же гречку). Это просто ппц.

 Эт ваще чиста скандинавский Кратос  :laugh1: Лёл! 

Ещё и голос стоя в очереди за сиквельной добавкой подаёт.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как там в последних гирях кстати с сюжетом?

А то, учитывая такой подход, сюжет могли просто не добавить:

 

 

«Я постоянно говорю всем своим художникам посмотреть сериал «Рассказ служанки». Композиция, цвет, кинематография и символизм просто вне конкуренции. Я просмотрел его на одном дыхании и даже сюжета не запомнил: так там цепляет и захватывает атмосфера и символы, что они заполняют всё вокруг! Я просто подумал: «Вау, нам нужно найти способ добавить больше такого в Gears 6».

    Ариан Ханбэк, арт-директор игры Gears 5

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири давно слилась как серия. доят чисто на волне ностальгии и отсутствия игр.<br />Давайте сделаем гири 6, там будет опять саранча и мы опять будет по ней стрелять. Вааууу

Ты бы поиграл что ли,отличная игра.

 

Это можно про любую игру сказать "ласт оф ас,опять зомби,опять патронов мало.ВАУУУУУУ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гири давно слилась как серия. доят чисто на волне ностальгии и отсутствия игр.<br />Давайте сделаем гири 6, там будет опять саранча и мы опять будет по ней стрелять. Вааууу

Сложно с тобой не согласится. Я даже в кооперативе больше двух глав не осилил. Устаревшая игра кроме графона (местами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы поиграл что ли,отличная игра.

 

Это можно про любую игру сказать "ласт оф ас,опять зомби,опять патронов мало.ВАУУУУУУ"

Ему религия не позволяет некошерную вторичку хавать. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати никто не вкурил на каком принципе работает парусник из пятых гирь? Просто ездит во все стороны одинаково. Нахрена там парус вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати никто не вкурил на каком принципе работает парусник из пятых гирь? Просто ездит во все стороны одинаково. Нахрена там парус вообще?

Снова этот юнармеец со своими детскими вопросами.. В журнал "почемучка" напиши. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...