Перейти к публикации

xbox one s (тормоза в кат сценах в играх)


fox1918
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

xbox one s 1tb(бандл с 2 джоями)

прошивка крайняя

купил буквально месяц назад

играя в некоторые игры,заметил ощутимые тормоза,в некоторых кат сценах в играх

для примера:

road redemption

смотрим с 1.55-2.14

наблюдаем очень дерганную картинку

 

у меня точно также

 

самое интересное,что данное явное торможение,отсутствует на других видео c xbox one!

 

так же такие же торможения  наблюдал в начальных роликах в следующих играx:

Quantum Break

blair witch

call of duty infinite warfare

 

проверьте у себя пожалуйста и отпишитесь в чем может быть дело!

заранее всем спасибо

 


 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё, консоль нужно менять. Сколько же Вас развелось то.... игру в пример поставил конечно самую оптимизированную и от лучших разработчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox one S

В Quantum Break в роликах у меня тоже тормозит, но буквально первые сек 5, потом все норм

Изменено пользователем MrRenton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как начинает тормозить - включайте буст режим. Для его активации подойдите к консоле и зажмите на пять секунд горящую кнопку с иксом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну этг старая тема, хард не справляется, он и уровень грузит и ролик. Если хард уже под убился то так и будет. Плюс с сата 2 у внутреннего харда не все хорошо, интерфейс зарезан. С внешнего не должно быть такого. Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знатоки! у меня тоже такая проблема, тормозит с внешнего и с внутреннего, видимо сами майки где-то лажанулись....сыровата приставка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знатоки! у меня тоже такая проблема, тормозит с внешнего и с внутреннего, видимо сами майки где-то лажанулись....сыровата приставка...

:dad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2019 покупать слабые версии консолей и жаловаться на тормоза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2019 покупать слабые версии консолей и жаловаться на тормоза...

Это в точку. Еще бы х360 купить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если месяц со дня покупки - иди сдавай по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2019 покупать слабые версии консолей и жаловаться на тормоза...

Так и икс может фризить изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подскажите,какую взять консоль Xbox one s или one x,где меньше проблем будет и такие игры как RDR2,Metro Exodus,нормально будет на one s играть,фризы,притормаживания будут?

У меня на ps4slim эти игры идут нормально.

TV Fullhd 32 дюйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,какую взять консоль Xbox one s или one x,где меньше проблем будет и такие игры как RDR2,Metro Exodus,нормально будет на one s играть,фризы,притормаживания будут?

У меня на ps4slim эти игры идут нормально.

TV Fullhd 32 дюйма.

если у тебя слим пс4 и речь за эти игры, то нафиг вообще короб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у тебя слим пс4 и речь за эти игры, то нафиг вообще короб?

Нужна вторая консоль раз спрашиваю,именно xbox one,там другие игры.Вот незнаю какую,месяц опредилиться не могу one s или x.Хочу в RDR2 и Metro Exodus играть именно на xbox.

Про X пишут то вылеты то еще что,на S фризы,лаги...интересует подтормаживания только в кат сценах или в самих играх на one s???

Играть собираюсь только оффлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна вторая консоль раз спрашиваю,именно xbox one,там другие игры.Вот незнаю какую,месяц опредилиться не могу one s или x.Хочу в RDR2 и Metro Exodus играть именно на xbox.

Про X пишут то вылеты то еще что,на S фризы,лаги...интересует подтормаживания только в кат сценах или в самих играх на one s???

Играть собираюсь только оффлайн.

Если к графике без претензий, то эс. Икс ж даст лучший консольный графон в этих играх. По стабильности паритет. Даже дашборд одинаково тормознуто пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если к графике без претензий, то эс. Икс ж даст лучший консольный графон в этих играх. По стабильности паритет. Даже дашборд одинаково тормознуто пашет

А если с ps4 slim сравнить,намного хуже будет на xbox s графика на обычном fullhd 32 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если с ps4 slim сравнить,намного хуже будет на xbox s графика на обычном fullhd 32 ?

От расстояния зависит. На 40' разница между 1080пи и 900 мне заметна. Рдр2 - 1080пи на пс4 вс 864пи на оне эс. Метро 1080пи вс 900пи, так же не в пользу базового короба. По фрейму плюс минус так же.

Всё индивидуально конечн. Сейчас чп будет - 13к за эс, 26к за икс скорее всего. Переплачивать или нет решай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От расстояния зависит. На 40' разница между 1080пи и 900 мне заметна. Рдр2 - 1080пи на пс4 вс 864пи на оне эс. Метро 1080пи вс 900пи, так же не в пользу базового короба. По фрейму плюс минус так же.

Всё индивидуально конечн. Сейчас чп будет - 13к за эс, 26к за икс скорее всего. Переплачивать или нет решай сам.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox one S

В Quantum Break в роликах у меня тоже тормозит, но буквально первые сек 5, потом все норм

А в самой игре тормозов нет только в роликах,я так понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в самой игре тормозов нет только в роликах,я так понял?

Скорее всего подзагрузы. Квантум на ске конечно то ещё мыльное говно пастгенное. Прошёл помню лишь бы добить и удалить. Плюс ещё и сериал почему-то не грузился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее всего подзагрузы. Квантум на ске конечно то ещё мыльное говно пастгенное. Прошёл помню лишь бы добить и удалить. Плюс ещё и сериал почему-то не грузился

А на каком тв диагонали проходили эту игру?Если меньше экран к примеру 32дюйма,лучше разве не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...