Перейти к публикации

Создатель God of War Кори Барлог в восторге от The Witcher 3: Wild Hunt для Nintendo Switch


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

витчер на биче неиграбелен от слова совсем, но тут пацаны готовы жрать любое гумно, лишь бы с нинки)

Правильно, зачем что-то читать, трое из четырёх отписавшихся в него не играют, но жрут. Адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи,вот вы тут настрочили талмутов. Какие деньги барлогу давала нинтенда? Он по каждой вышедшей игре ноет,то в секиро у него сложность большая , то про открытые миры игр рокстаров и юбисофт, он просто медленно осознает что выпустил кишку про симулятор метания топора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, именно поэтому у нас самые популярные игры эти всякие милитаристические танчики, пубг, ксочка и всякие помойки от мейд ру типа варфрейма. Фортнайт же с мультяшной графикой несмотря на невероятную популярность хейтит любой уважающий себя взрослый и самостоятельный человек, туда же все эксклюзивы от нинтендо и прочие мультяшные игры. Конечно же большинство геймеров сруоффа не гонится за реалистичностью, ты что. Хотя кому я это объясняю, ты же обычный клоун

бог войны,ассасины,ласт оф ас,человек паук и тд и тп.Почему ты всякую дичь приводишь в пример ?Было бы качество игр=популярности,вопросов бы не было,но одно марио и индюшатина.Хейтят не из за популярности,а из за того,что фантики нинки жрут любое говно что эта нинка выпустит,напомнить про картон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бог войны,ассасины,ласт оф ас,человек паук и тд и тп.Почему ты всякую дичь приводишь в пример ?Было бы качество игр=популярности,вопросов бы не было,но одно марио и индюшатина.Хейтят не из за популярности,а из за того,что фантики нинки жрут любое говно что эта нинка выпустит,напомнить про картон?

Я тебе в пример привожу не нишевый продукт, а самое массовое и популярное. Только за этот год у нинки вышло 4 эксклюзива с 85-90 рейтинга, скок там вышло у сони? Дейс гон с 70%? Ну зато рыгализм, ага. Ну и твоё типичное постсовковое "индимарево гавно ррррряяяяяя", куда уж без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал уже вымерли лолиты, которые думают что нинтендо это только мариозельда. Байка, файр эмблем, октопас, астрал чейн, зеноблейд. Это все игры с шикарным геймплеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра сама по себе то звезд с неба не хватает а тут еще и порт кривой. Кто в это играет, бомжи без тв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрывать, одни оскорбления поперли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тему можно закрывать, одни оскорбления поперли.

Причем с самого начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея версию витчера на хохе можно вполне получать удовольствие от игры на свиче. Понятно что графин порезан,но тем не менее.

Я игру качнул,но уверен что если бы не спиратил,то на скидках обязательно прикупил бы на портатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, понедельник, заняться нечем.

У меня уже вечер, можно и пощитпостить

У тебя каждое сообщение на 90% состоит из описания неполноценности собеседника и как тебе невыносимо тяжело от этого.

Ух, как батька молвил. Сам бы так не сформулировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе проходил, планирую взять на свитче. Играю на телеке, плюс свитч на работу часто беру в свободное время погамать. Кстати, на работе уже дофига людей себе свитч купили, так что байки о том, что никто в него не играет - туфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я согласен он вообще норм чувак. Всегда смотрю его видосы, хоть и свитча нет, да и это он подсказал фишку, где при помощи Алтимейт пасса" можно обычный переконвертировать в ultimate:)

Я у него обычно какие то девайсы смотрю. Из недавнего тот же блютуз адаптер для свича и универсальный адаптер для падов вообще топ. Думаю через пару лет у него миллионы будут подписоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я у него обычно какие то девайсы смотрю. Из недавнего тот же блютуз адаптер для свича и универсальный адаптер для падов вообще топ. Думаю через пару лет у него миллионы будут подписоты

Из последних девайсов я видел адаптер для джоя бокса превращающий его в универсальный Джой:) Извини братух, но к сожалению у адекватов по большей части не бывает много подписоты:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто когда я несколько раз не могу понять, чего от меня хочет услышать человек, меня это начинает злить. И уж никак не 90%.

Да не общайся ты с ними, брат!)

Там же одна окись, даже йоба вполне адекват, если взять на уровне этих)

мизери так вообще дно пробил, но ему не в первой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репорт

на мизерюху репортнуть случаем не хочешь, бой?)

Или вы там вась-вась, мариобой за мариобоя...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боже, как НСериал овнит здесь. Подписаться на него, чтоли.

ОМГ, вообще овнит... Подписывайся конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мариобой за мариобоя...)

Да я примерно одинаково играю во все консоли, причем здесь мариобой? Нужно обязательно быть фанатиком чего-либо?

Я увидел, что человек ересь откровенную пишет, хотел поинтересоваться ходом его мыслей, а оказалось он просто хейтит, делая вид что все адекватно и уместно. Выдавая перлы, мол зачем человеку с хуаном х и топовым пк говорить, что ведьмак НА СВИЩЕ выглядит хорошо? Явно денег получил.

При попытке найти хоть какой-то конструктив, получаешь в лицо ведро принижения с запредельной графоманией.

А ерма модеры уже предупреждали, чтобы он подобным образом прекращал развлекаться, видимо забылся парень.

 

Извини братух, но к сожалению у адекватов по большей части не бывает много подписоты:(

У мэйджора тоже достаточно тараканов, достаточно иногда комментарии под его видео почитать.

Видно, что если он станет востребованным, там начнется что-то уровня Салога.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я примерно одинаково играю во все консоли, причем здесь мариобой? Нужно обязательно быть фанатиком чего-либо?

Я увидел, что человек ересь откровенную пишет, хотел поинтересоваться ходом его мыслей, а оказалось он просто хейтит, делая вид что все адекватно и уместно. Выдавая перлы, мол зачем человеку с хуаном х и топовым пк говорить, что ведьмак НА СВИЩЕ выглядит хорошо? Явно денег получил.

При попытке найти хоть какой-то конструктив, получаешь в лицо ведро принижения с запредельной графоманией.

А ерма модеры уже предупреждали, чтобы он подобным образом прекращал развлекаться, видимо забылся парень.

 

 

У мэйджора тоже достаточно тараканов, достаточно иногда комментарии под его видео почитать.

Видно, что если он станет востребованным, там начнется что-то уровня Салога.

Есть такое, даже и не отрицаю, но из остальных, он один из адекватных пока что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ерма модеры уже предупреждали, чтобы он подобным образом прекращал развлекаться, видимо забылся парень.

ты бы сначала посты внимательно читал и кто там первый до оскорблений опустился, а потом бы уже репорты слал,,,,... хотя грибник грибнику глаз не выклюет......, и не модеры а один модер, ваш брат .....бой....

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты бы сначала посты внимательно читал и кто там первый до оскорблений опустился, а потом бы уже репорты слал,,,,... хотя грибник грибнику глаз не выклюет......, и не модеры а один модер, ваш брат .....бой....

Ты здесь вообще для чего появился? Ещё и по гипсану прошёлся, это банчик. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты здесь вообще для чего появился? 

успокойся,,, отвечаю на твой комментарий, нельзя что ли....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты бы сначала посты внимательно читал и кто там первый до оскорблений опустился, а потом бы уже репорты слал,,,,... хотя грибник грибнику глаз не выклюет......, и не модеры а один модер, ваш брат .....бой....

Открытое обсуждение действий администрации, завуалированное оскорбление модератора. Репорт тебе на воротник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...