Перейти к публикации

Создатель God of War Кори Барлог в восторге от The Witcher 3: Wild Hunt для Nintendo Switch


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@NSerial, опять все в кучу. Давай так, я последний раз напишу все по порядку, и мы закончим этот бессмысленный спор?1. Восточную культуру уважаю. Она мне кажется дикой, но именно это и привлекает (хоть и не всегда). Здорово было бы побывать в японии.2. На продажность заявляю прямо. Тот же Коля Губанов сильно упал в моих глазах (хоть я и форумный ноунейм, но фактически он потерял одного зрителя), ибо повторять 20 раз как мантру одну и ту же фразу без аргументов - "чета падазрительна".3. Оценивал качество порта, а не игры. Смазолил пальцы писать одно и то же.4. К нинке есть недовольства, выше писал. Но нет хейта. Она мне никто, чтобы ненавидеть ее.

Восточную культуру уважаю, правда отношусь к ней пренебрежительно и считаю дикой.

 

Заявляю про продажность Кори Барлога, правда из аргументов только то, что какой то российский нонейм назвал свич лайт хорошей приставкой.

 

Оценивал качество порта, а не игры, ведь это максимально разные вещи, которые ничего общего не имеют. А Барлог этот - завидный взяточник и его мизерному опыту в 20 лет разработки верить нельзя. Порт говенный, Кори не шарит.

 

Нинку не хейчу, правда считаю, что все положительные отзывы на продукты, хоть чуть чуть с ней связаны - проплачены (нинка похоже и этому чуваку занесла чемоданы), игры там только для одной расы и для любви к одному персонажу, хоть и все выглядят уродски (на ее платформе есть игры не только для азиатов и мариоедов, и что они в ИГРАБЕЛЬНОМ хоть и уродском виде), консоли там ААА не тянут и вообще допотопные (ее текущее железо тянет не только 16-битные игры, а полноценные ААА), а еще там разумеется только худшие версии (какой чел забесплатно будет играть в объективно худшую версию просто так). No hate, как говорится, чисто факты, свободные от предубеждений и стереотипов (в скобках привел твои прямые цитаты, дабы потом не было вот этого про "нафантазировал" и "я такого не говорил").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

верь не верь, ну даже если не покупать эти игры, а тупо пиратить, думаю в районе 16k можно найти свич, только нафига? я себе комп обновил лучше и это вышло дороже. ещё и играми в стиме втариваюсь на скидках канеш и чего мне интересно, а свичи, виты, псп - это все к лешему! :)))

Да всем насрать что там для тебя лучше и что ты там сделал.

 

@n1GT, чувак, тебя тут на лопатки и по фактам, просто признай и спокойно отступи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, ты вообще не выкупил ни слова из того, что я имел ввиду + не умеешь читать между строк.

Ты вообще неликвид и что с этого, живёшь же. Ах да... ведьмак на свиче - днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты вообще неликвид и что с этого, живёшь же. Ах да... ведьмак на свиче - днище.

Живу, потому что твой батя плохо справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всем насрать что там для тебя лучше и что ты там сделал.

Срать не срать, но адекватных ответов в пользу Свича я чет не встречал, толmко круто, портативно, эксклюзифф и все.

Ну и играйте в Майнкрвафт на толчке, никто не увидит, не боитесь, а то оправдания какие-то левые  про эксклюзифф придумываете :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срать не срать, но адекватных ответов в пользу Свича я чет не встречал, толmко круто, портативно, эксклюзифф и все.

Ну и играйте в Майнкрвафт на толчке, никто не увидит, не боитесь, а то оправдания какие-то левые про эксклюзифф придумываете :men:

Портатив и крутые игры. А какие ты ещё хотел плюсы? Господи, ты такой убогий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. В каком месте я хейтил????

 

 

И тут до нее доходит, что ее текущее железо тянет не только 16-битные игры

Это адекватная аналитика без хейта? лооооооооооооооол)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000000

 

Нинку не хейчу, правда считаю, что все положительные отзывы на продукты, хоть чуть чуть с ней связаны - проплачены (нинка похоже и этому чуваку занесла чемоданы), игры там только для одной расы и для любви к одному персонажу, хоть и все выглядят уродски (на ее платформе есть игры не только для азиатов и мариоедов, и что они в ИГРАБЕЛЬНОМ хоть и уродском виде), консоли там ААА не тянут и вообще допотопные (ее текущее железо тянет не только 16-битные игры, а полноценные ААА), а еще там разумеется только худшие версии (какой чел забесплатно будет играть в объективно худшую версию просто так). No hate, как говорится, чисто факты, свободные от предубеждений и стереотипов (в скобках привел твои прямые цитаты, дабы потом не было вот этого про "нафантазировал" и "я такого не говорил").

Человек настолько токсинами пропитался, что уже не замечает, как источает сие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, окей, давай еще раз, тяжело вздохнув:

 

1. Где я пренебрежительно относился к восточной культуре? "Азиатская дичь" может иметь не только негативный окрас, но и означать крайнюю степень интриги. Ты слишком близко к сердцу принимаешь это выражение. Может тебя им угнетали?

 

2. Про продажность Барлога, вот тебе аргументы: как можно заявлять говно-порт черной магией? При этом, он сам акцентирует внимание на его ущербности, но продолжает называть это подвигом. В чем же магия и подвиг? Так-то на псп можно будет запустить ведьмака, если вырезать все эффекты и текстуры, оставить три полигона на землю, спрайт стены из леса и матрешку геральда. Это НЕ магия и не подвиг. Это взвешенное бизнес-решение.

 

3. Твою претензию про порт и игру не понял. Да, это разные вещи. Нет? В одном случае это работа программистов, в другом - режиссеров, сценаристов, актеров, дизайнеров, художников, постановщиков, операторов, звукорежиссеров и еще сотни творческих людей. Выполнить порт на консоль это не то же самое, что создать игру.

 

4. Про проплаченные отзывы - сколько было прецедентов в том, что обзорщиков банили за отрицательные отзывы? В твоей вселенной не было такого?

 

5. Я не говорил, что зельды-маревы выглядят по уродски. Не неси херни. Я наоборот считаю, что они красивы с художественной стороны, особенно последний линк, приуроченный к выходу лайта. А то что мультиплатформа выглядит уродской - а разве нет? Среди 4 платформ, угадай с 4 раз на какой платформе мультиплат выглядит всех хуже?

 

6. Я чет не пойму. Ты хочешь мне втереть, что у свича топовое железо, которое тянет современную графику в достойном виде?

 

7. И да. Среди 4 платформ выглядит крайне неуместным играть в худшую версию игры, особенно когда она у тебя уже куплена и на боксе, и на плойке. ОСОБЕННО играть в худшую версию ДОМА. Смысл тогда такого порта? Это была бы киллер-фича "ведьмак в кармане", но чувак играет мало того, что дома, так еще и на телеке...

Ты считаешь такцю совокупность факторов тупым совпадением? Дедукция, не?

 

Долго ты еще будешь коверкать смысл написанного мной? У тебя какие-то проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@NSerial Давай так, я последний раз напишу все по порядку, и мы закончим этот бессмысленный спор

))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, чуть-чуть пошире взгляни на мир. Или хотя бы глаза открой пошире. Милионный раз пишу - у меня претензии к продажным голосам. А не к нинке, которая с точки зрения бизнеса все делает правильно. Вы там в зенки долбитесь что ли? Мне это в подпись поставить, чтобы вы хоть краем глаза заметили эти слова?

 

Вот уж во истину - комьюнити нинки самое отбитое и не пробиваемое. Ты им про одно (даже без наезда на нинку), а они тебе про другое, будто ты их родную мать унизил. И все за нинку обижаются, даже когда не о ней речь. Тупизм.

 

))0

Мне уже давно надоедо. Но приходится расписывать элементарщину, иначе вы подумаете, что вы правы. Тогда как вы даже не поняли, о чем я говорю, раз мне до сих пор приходится писать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портатив и крутые игры. А какие ты ещё хотел плюсы? Господи, ты такой убогий.

Ну я так и написал, что кроме портатив и эксклюзифф больше ничего не слышу, но ты опять это же самое повторил. И это я убогий?!? :laugh1:

Напиши письмо Нинке, что методичка слишком короткий! Надо еще пару букаф в нее добавить, а то не верят на слово!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mich11, чуть-чуть пошире взгляни на мир. Или хотя бы глаза открой пошире. Милионный раз пишу - у меня претензии к продажным голосам. А не к нинке, которая с точки зрения бизнеса все делает правильно. Вы там в зенки долбитесь что ли? Мне это в подпись поставить, чтобы вы хоть краем глаза заметили эти слова?

 

Вот уж во истину - комьюнити нинки самое отбитое и не пробиваемое. Ты им про одно (даже без наезда на нинку), а они тебе про другое, будто ты их родную мать унизил. И все за нинку обижаются, даже когда не о ней речь. Тупизм.

Тебе настолько скучно что ли? К чему эти все надменные потоки словесного поноса? Тебе просто вопрос был задан, на что ты токсично ответил. Кто и где на что обижается? Это называется обсуждать.

Я тебе конкретно цитирую твои же сообщения. Нахрена ты мне про свои купленные голоса пишешь сейчас? Как это относится к тому что я тебе написал?

У меня все 3 консоли есть, в которые регулярно играю. Я из комьюнити геймеров, мне нравятся игры и абсолютно параллельно на каких они платформах, потому что я имею возможность везде поиграть. Что за мания кого-то постоянно клеймить на этом форуме? Окстись.

 

Ну я так и написал, что кроме портатив и эксклюзифф больше ничего не слышу

А тебе что еще надо от игровой консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу, потому что твой батя плохо справляется.

Что же в этот раз без фантазии, не выспалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так и написал, что кроме портатив и эксклюзифф больше ничего не слышу, но ты опять это же самое повторил. И это я убогий?!? :laugh1:

Напиши письмо Нинке, что методичка слишком короткий! Надо еще пару букаф в нее добавить, а то не верят на слово!

Ыыыы)00 харашо дыбил, папрашу митадичку))

 

 

Что же в этот раз без фантазии, не выспалась?

Да, я ж выше написал. Батю заменял твоего. Зачем одно и тоже дважды спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, чувак, ты перепутал что ли? Ты задал мне пару вопросов, я на них ОТВЕТИЛ. Ты пожелал удачи и отчалил. А сейчас снова пристал. Вы там ваще адекватные, не?

 

Словесный понос мне приходится за сериалом разгребать - сложно читать несогласованные предложения с искаверканным смыслом, без разбивки на блоки/абзацы. Мои ответы по полочкам, чтобы вам было удобно читать, чтобы вы наконец поняли, о чем я толкую.

 

С тобой вообще отдельная тема.

Еще свежи воспоминания, как я тебе про текстуры 4 страницы рассказывал, чтобы ты наконец осознал смысл написанного. Извини, но в этот раз на тебя уже не остается терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, я ж выше написал. Батю заменял твоего. Зачем одно и тоже дважды спрашивать.

Ты б нашла его для начала))) [spoiler=цензура]Он сам бы тебе приснул за твою белорусскую защеку)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыыыы)00 харашо дыбил, папрашу митадичку))

 

 

Да, я ж выше написал. Батю заменял твоего. Зачем одно и тоже дважды спрашивать.

зельда ты порвалась....... :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты б нашла его для начала))) [spoiler=цензура]Он сам бы тебе приснул за твою белорусскую защеку)

 

Лол, я думал такое никого уже не задевает в 2к19. Оказалось лехко. Твой батя мужикам за щеки присовывает, особенно любит мужиков из беларуси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, я думал такое никого уже не задевает в 2к19. Оказалось лехко. Твой батя мужикам за щеки присовывает, особенно любит мужиков из беларуси?

Да меня это не задевает))) У меня бати нет) А если бы и был, тебя бы он отфаршмачил, жаль аватарку сменил) Там такая симпотяжка была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да меня это не задевает))) У меня бати нет) А если бы и был, тебя бы он отфаршмачил, жаль аватарку сменил) Там такая симпотяжка была)

А понятно, тебя бабы растили, поэтому так напрягся? Ну ты не переживай только сильно, я пошутил. Ты это, больше скобочек ставь, чтобы я точно поверил, что тебя не задевает. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А понятно, тебя бабы растили, поэтому так напрягся? Ну ты не переживай только сильно, я пошутил. Ты это, больше скобочек ставь, чтобы я точно поверил, что тебя не задевает.

Ну что ж ты так скудненько, милая?)))))))))))) (так скобачек достатачна?)

Сейчас скажу, что не бабы растили - пойдут "шутки" про пробирки, лопнувшую резину или детдом?))))))))))))) Ты реально думаешь, что в 2к19 кого то задевают мнения петухов из сети?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж ты так скудненько, милая?)))))))))))) (так скобачек достатачна?)

Сейчас скажу, что не бабы растили - пойдут "шутки" про пробирки, лопнувшую резину или детдом?))))))))))))) Ты реально думаешь, что в 2к19 кого то задевают мнения петухов из сети?))))

Слушай, а скажи пожалуйста, то что ты к мужикам обращаешься как к бабам это как-то связано с Эдиповым комплексом? Еще интересны твои фантазии про твоего несуществующего батю и мальчиков, которых ты у себя в голове асоциируешь с девочками. У меня вот есть фантазии связанные с милфами, а про свои ты нам рассказал еще недостаточно. Ну так что, как там на самом деле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а скажи пожалуйста, то что ты к мужикам обращаешься как к бабам это как-то связано с Эдиповым комплексом? Еще интересны твои фантазии про твоего несуществующего батю и мальчиков, которых ты у себя в голове асоциируешь с девочками. У меня вот есть фантазии связанные с милфами, а про свои ты нам рассказал еще недостаточно. Ну так что, как там на самом деле?

Меня не существует, я твой повод сходить к доктору :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...