Перейти к публикации

Создатель God of War Кори Барлог в восторге от The Witcher 3: Wild Hunt для Nintendo Switch


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем вообще нужен этот свич, с поганой графикой и бешенными ценами? Тот же игры скоро в отличной графике и разрешении можно будет поиграть через хClaud. Геймпады различные тоже можно подключать. Просто свич и свичер не нужен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не имеющую? Я вот думаю, что очень даже имеющую, поэтому и приплел известных блоггеров в пример. Если тебе на ЭТО все равно, тогда заканчиваем спор. Ибо бессмысленно что-то писать чуваку, которому пофигу на то, что ты пишешь.

 

 

Нет не все равно. Открою тебе тайну: на пс1-пс4 тоже полно азиатской дичи со "своей атмосферой". Поэтому я пишу про игры, а не платформы. И про то, что я не против таких игр. А если для тебя это все однохренственно, это значит лишь то, что ТЫ (а не я) признаешь, что помимо дичи на нинке больше делать нечего.

 

 

Да, потому что первый чувак АРГУМЕНТИРОВАЛ, привел конкретные позиции, что изменили/удалили/добавили. А второй чувак НИЧЕГО не объяснял, тупо "а не слушайте его, там все хорошо!". Но зато повторил эту фразу 20 раз, отработал.

 

 

А такие причины должны быть? Я до*бался до нинки по-твоему? Зачем я ее буду хвалить, я ее и не ругал. Еще раз: читать научись.

Речь была о конкретной версии видеоигры. Ты зачем то привел в пример людей, которые бездоказательственно, по твоим словам, взяли деньги от нинтендо, чтоб пропиарить консоль и спроецировал это на ситуацию с игрой даже не о Нинтендо. Еще раз: нинтендо (из Японии) заплатила ведущему разработчику сони (из Америки), чтобы он написал, что игра вышедшая 4 года назад от СДПР (из Польши), хорошо оптимизирована на консоли от Нинтендо, а также в которую вложено больше труда, чем во все его игры вместе взятые (которые он делает для своего работодателя - сони, уже более 15 лет). Чтобы верить в реальность такого, даже не предполагая, что может быть совсем чуть чуть предвзятости тут есть, нужно быть большим конспирологом.

 

Ставишь на кон свою просвященность, безпретензионность и непредвзятость, но при этом у тебя натурально В ОДНОМ предложении проскакивают термины "азиатская дичь со своей атмосферой" и "претензий не имею". Чтобы ты опять не отнекивался, что это не одно и тоже, и что на самом деле я не я и лошадь не моя: я живу в регионе России, который со всех сторон окружен Корейцами, Китайцами, Бурятами, Эвенками, Монголами, Тайцами и прочими азиатскими национальностями. Из тех азиатов, с которыми мне удалось пообщаться абсолютно каждый считает, что признаком недалекого ума является изображение азиатов путем растягивания глаз, чтобы показать узкий разрез и нечленораздельное пародирование азиатских акцентов, говоря например "суньхуньвчань". А также признаком человека, который ничего не знает о культуре считается обзывание каких то культурных элементов дикими и привязанными к человеку по признаку национальности. Это считается расизмом и оскорблением во многих азиатских общинах. Они ведут к тому, что с тем же успехом они могли бы пренебрежительно называть "европеоидной атмосферной дичью" прыжки через костер или игру в ворлд оф танкс, но не делают этого, потому что убеждены, что человек не будет сверху вниз с чувством собственного превосходства смотреть на вещи, которые не понимает. Вот и тут также: ты в одном предложении пишешь, что не имеешь ничего против "диких азиатских вещей", и недоумеваешь мол как это можно так превратно понять. Очень даже можно и, по хорошему нужно. Ты под стереотипное "азиатская атмосферная дичь" сейчас подвел систем селлеры последних лет, которые в Америке и Европе гораздо более популярны, чем в Азии, но при этом почему то классифицируются дикими и привязанными к расе. Это опять же с реальностью никак не кореллирует, но "разуть глаза" нужно всем вокруг кроме тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтенда настолько успешная что билли и сонибои объединились чтобы ее захейтить. А нинка все продается и продается.

А особенно убого, когда хейтеры пытаются доказать, что они не хейтеры)0

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, отвечаю на пальцах:

 

1. Нет. Речь была не об игре, а о том, что некто ее похвалил. Речь о действии субъекта. А не об объекте.

 

2. Конечно бездоказательно. Точно так же как и ты бездоказательно отрицаешь "чемоданы". Опять же, представляешь, так бывает! Издатели заносят обзорщикам и блоггерам, чтобы их игры хвалили! А ты не знал? Точно так же как и в техноблоггинге, со всякими там "так он мне понраааааааавился!".

 

3. В чем у тебя не сходятся "азиатская дичь" и "претензий не имею"? Пускай каждый играет в то, что ему нравится. Кто я такой, чтобы осуждать это? То, что мне не нравится некий сектор игр вовсе не означает, что у меня к нему претензии. Нет претензий. Просто не мое. Проблэмс?

 

4. "Азиатская дичь" употребляется в контексте стран происхождения, а не в контексте расизма. Не надо на меня вешать ярлык расиста. Как я уже стократно говорил, я за свободу. Независимо от пола, ориентации, расы. Единственное кого не переношу - набожных христиан. Потому что они как некоторые пидоры суют мне в лицо объект своей прихоти.

 

@Misery, убого, когда людей просят пояснить за слова, а они сливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже если ему не занесли (скорее всего просто подогнали игру на халяву и все) - ему нужно как-то канал продвигать. Вот имхо но из всего Ютуба сейчас - он один из самых ок чуваков

Я согласен он вообще норм чувак. Всегда смотрю его видосы, хоть и свитча нет, да и это он подсказал фишку, где при помощи Алтимейт пасса" можно обычный переконвертировать в ultimate:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, отвечаю на пальцах:1. Нет. Речь была не об игре, а о том, что некто ее похвалил. Речь о действии субъекта. А не об объекте.2. Конечно бездоказательно. Точно так же как и ты бездоказательно отрицаешь "чемоданы". Опять же, представляешь, так бывает! Издатели заносят обзорщикам и блоггерам, чтобы их игры хвалили! А ты не знал? Точно так же как и в техноблоггинге, со всякими там "так он мне понраааааааавился!".3. В чем у тебя не сходятся "азиатская дичь" и "претензий не имею"? Пускай каждый играет в то, что ему нравится. Кто я такой, чтобы осуждать это? То, что мне не нравится некий сектор игр вовсе не означает, что у меня к нему претензии. Нет претензий. Просто не мое. Проблэмс?4. "Азиатская дичь" употребляется в контексте стран происхождения, а не в контексте расизма. Не надо на меня вешать ярлык расиста. Как я уже стократно говорил, я за свободу. Независимо от пола, ориентации, расы. Единственное кого не переношу - набожных христиан. Потому что они как некоторые пидоры суют мне в лицо объект своей прихоти.@Misery, убого, когда людей просят пояснить за слова, а они сливаются.

1. Ну да, во фразе "говнопорт для азиатов на консоли, которая наконец то тянет, что то больше, чем 16 бит", есть высказывание только о действии человека. О продукте и платформе на которой оно выходит ни слова.

 

2. Обычно огромные компании проплачивают журналистам за рекламные материалы, присылают им пресс киты, дают копию на ознакомление и только за свои игры. Не главам компании-конкурента за игры, которые она даже не издает. Как ты вообще себе этот диалог представляешь? "Здравствуйте, это компания Нинтендо, мне нужен Кори Барлог, а это вы? Очень приятно. Я слышал, что вы работали над готи 2018, слушайте у нас тут порт игры 2015 года выходит от польских друзей, мы вам счас на карту сбера кинем пару лямов, можете в твиттере потом написать, что этот порт ваще топыч, а потом еще упомянуть, рискуя карьерой, что эта игра больше чем все, над чем вы работали? Да, ну все, спасибо, ждите смску от сбера. А и кстати игру мы вам присылать не будем, покупайте ее в магазе сами, а твит напишите через недельку после выхода игры". Чем больше представляю этот диалог, тем больше не верится в его существование.

 

3. Только что отписал огромный абзац в том, что не сходится. Для тебя неоскорбительной вещью называется то, что для целых наций является, как минимум, пренебрежением и неуважением, а ты с честными глазами смотришь и спрашиваешь "не ну а чо такова, ну назвал я их дикарями, живущих в своем мирке, не убудет с них, я вон и неграм говорю бананов покушать и почитать рэп, тоже не вижу, че они там мне на это вякают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говнотень. Не знаю как можно играть в порт урезанный, при наличии неповторимого оригинала в 4к и 60фпс? Только если большую часть времени в дороге проводишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1я - норм, 2я - с натяжкой, потом просто ад говенный. особенно 3я.

Блэк Опс 1 - норм.

У нас вот тоже не видео и не слышно, ну знаю SAF0001 взял. да и все пожалуй. Остальные пк, плойка, за редким исключением хбокс.

У нас вот тоже не видео и не слышно, ну знаю SAF0001 взял. да и все пожалуй. Остальные пк, плойка, за редким исключением хбокс.

лел , не удивительно , небойсь живёшь в каком нибудь чухан сити с максимальной зп в 13000 руб .

 

Говнотень. Не знаю как можно играть в порт урезанный, при наличии неповторимого оригинала в 4к и 60фпс? Только если большую часть времени в дороге проводишь.

зачем вообще играть в это польское унылое подделие ? Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем вообще играть в это польское унылое подделие ?

ты попутал, мы не про челпука тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, если бы мне кто-то подарил консоль и гору игр к ней, то я тоже возможно хорошо о ней отзывался. а покупать на свои х.з. зачем играть в худшее качество, если есть лучшее? ну а чисто экзы нинки мне мало интересны, да даже майковские интереснее!

 

лел , не удивительно , небойсь живёшь в каком нибудь чухан сити с максимальной зп в 13000 руб .

 

да нет, даже вроде как нынче столица у нас, да и народ не скажу, что прям бедный. но не видел ни разу свич на руках, даже виту видел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, опять нафантазировал.

 

1. Я не говорил, что это говнопорт для азиатов. Я говорил, что это говнопорт. А контекст был "для всех остальных игроков", так как нинка пытается расширить аудиторию, о чем я и писал. Не думаю, что ведьмак вообще нужен азиатам, даже если бы он был супер-совершенным портом. Но могу ошибаться.

 

2. Про 16 бит - боже, ну это же образное выражение! Преимущественный сектор за 2,5д и изометрией - это ж не полноценное 3д. Даже если эти игры работают в 32/64 операционке, я их так называю, чтобы обозначить визуальный стиль. Конечно есть и полноценные 3д, но это редкость для портатива нинки (до свича), разве ты будешь с этим спорить?

 

3. "О продукте и платформе на которой оно выходит ни слова." - не понял, к чему ты это сказал.

 

4. А в чем твое недоумение такого диалога от нинки? Ведьмак - крайне успешная и крайне желанная игра для огромного количества людей. Запустить ее в портативе = подстегнуть продажи консолей, особенно для новой аудитории, которая раньше обходила платформу нинки стороной. Нечто похоже уже давненько было с "гта в кармане" - тот же самый эффект "ведьмак в кармане". С точки зрения бизнеса, нинка все делает на 100% правильно. Но так я ее и не осуждаю! Я осуждаю продажные голоса.

 

5. Это ТЫ только что приравнял азиатов к дикарям. Я такого не писал. Про негров и рэп - снова мимо. Негры - это не страна. Да и не расист я. Если мне кто-то из азиатов напишет "эти европейцы ваще не всекают в наши фишки" для меня это ни разу не оскорбительно будет. Потому что понятно, что речь о географии предпочтений, а не ущемлении наций. Херню пишешь, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, нет, просто пробитые парни уже давно не пытаются ничего пояснять хейтерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, если бы мне кто-то подарил консоль и гору игр к ней, то я тоже возможно хорошо о ней отзывался. а покупать на свои х.з. зачем играть в худшее качество, если есть лучшее? ну а чисто экзы нинки мне мало интересны, да даже майковские интереснее!

 

да нет, даже вроде как нынче столица у нас, да и народ не скажу, что прям бедный. но не видел ни разу свич на руках, даже виту видел!

Сколько раз ты в каждой нинтендо теме будешь оправдывать то, что ты нищееб тем, что тебе не интересны экзы свища? Да тут уже каждый на форуме понял.

 

 

@Misery, ты считаешь меня хейтером?

Я не предвзят к тебе. Более того, ты мне вполне как человек нравишься. Но у тебя между строк не читается непонимание или вкусовщина, у тебя между строк читается хейт. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у тебя между строк не читается непонимание или вкусовщина, у тебя между строк читается хейт.

Печально, если так. Ибо мне искренне интересно было бы погамать в теже марева-зельды (и не просто так я подписан на каналы по нинко-тематике).

Скажу так: я недоволен ценовой политикой нинки и тем, как она давит на обзорщиков + за авторские права (доходит до маразма. Помню где то смотрел отзеркаленное прохожденте зельды, чтобы нинка не взбунтовалась). Но до хейта мне далеко как до луны. Скорее пофигу станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, если так. Ибо мне искренне интересно было бы погамать в теже марева-зельды (и не просто так я подписан на каналы по нинко-тематике).

Скажу так: я недоволен ценовой политикой нинки и тем, как она давит на обзорщиков + за авторские права (доходит до маразма. Помню где то смотрел отзеркаленное прохожденте зельды, чтобы нинка не взбунтовалась). Но до хейта мне далеко как до луны. Скорее пофигу станет.

Брат, если у тебя не хватает денег, так и скажи. Если все с этим хорошо, купи консоль и пачку экзов к ней и не забивай свою голову ерундой всякой. Игры на свитч шикарные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, дак да, денег сейчас нет на подобные развлечения. В долгах как в шелках. Успеть бы накопить на "лесбух" к февралю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, опять нафантазировал.1. Я не говорил, что это говнопорт для азиатов. Я говорил, что это говнопорт. А контекст был "для всех остальных игроков", так как нинка пытается расширить аудиторию, о чем я и писал. Не думаю, что ведьмак вообще нужен азиатам, даже если бы он был супер-совершенным портом. Но могу ошибаться.2. Про 16 бит - боже, ну это же образное выражение! Преимущественный сектор за 2,5д и изометрией - это ж не полноценное 3д. Даже если эти игры работают в 32/64 операционке, я их так называю, чтобы обозначить визуальный стиль. Конечно есть и полноценные 3д, но это редкость для портатива нинки (до свича), разве ты будешь с этим спорить?3. "О продукте и платформе на которой оно выходит ни слова." - не понял, к чему ты это сказал.4. А в чем твое недоумение такого диалога от нинки? Ведьмак - крайне успешная и крайне желанная игра для огромного количества людей. Запустить ее в портативе = подстегнуть продажи консолей, особенно для новой аудитории, которая раньше обходила платформу нинки стороной. Нечто похоже уже давненько было с "гта в кармане" - тот же самый эффект "ведьмак в кармане". С точки зрения бизнеса, нинка все делает на 100% правильно. Но так я ее и не осуждаю! Я осуждаю продажные голоса.5. Это ТЫ только что приравнял азиатов к дикарям. Я такого не писал. Про негров и рэп - снова мимо. Негры - это не страна. Да и не расист я. Если мне кто-то из азиатов напишет "эти европейцы ваще не всекают в наши фишки" для меня это ни разу не оскорбительно будет. Потому что понятно, что речь о географии предпочтений, а не ущемлении наций. Херню пишешь, короче.

Ух я нафантазировал, на самом то деле ты восточную культуру уважаешь и не считаешь дикой, на продажность никого не намекал, и продукт никоим образом не оценивал, да и к Нинтендо ничего кроме любви и понимания не испытываешь. У нас тут всех помутнение случилось из за твоих теплых и горячих слов, которые мы их интерпретировали таким образом, что они начали значить ровно обратные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз ты в каждой нинтендо теме будешь оправдывать то, что ты нищееб тем, что тебе не интересны экзы свища? Да тут уже каждый на форуме понял.

 

чувак представляешь, но они мне реально не интересны! я любой экз от сони жду с большим интересом, да и некоторые от майков, чем эти нинкины. эх, даже вот зельду забыл на эмуле заценить, чёт вобще как-то не до неё было, хотя игра вроде неплохая и на этом для меня весь интерес исчерпан :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чувак представляешь, но они мне реально не интересны! я любой экз от сони жду с большим интересом, чем эти нинкины. эх, даже вот зельду забыл на эмуле заценить, чёт вобще как-то не до неё было, хотя игра вроде неплохая и на этом для меня весь интерес исчерпан :)

Не верю я тебе. Человек, который уверен в своих словах не будет в каждой нин теме оправдываться, что ему оказывается вообще все не интересно, а тут он каждый раз просто мимо проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, опять все в кучу. Давай так, я последний раз напишу все по порядку, и мы закончим этот бессмысленный спор?

 

1. Восточную культуру уважаю. Она мне кажется дикой, но именно это и привлекает (хоть и не всегда). Здорово было бы побывать в японии.

 

2. На продажность заявляю прямо. Тот же Коля Губанов сильно упал в моих глазах (хоть я и форумный ноунейм, но фактически он потерял одного зрителя), ибо повторять 20 раз как мантру одну и ту же фразу без аргументов - "чета падазрительна".

 

3. Оценивал качество порта, а не игры. Смазолил пальцы писать одно и то же.

 

4. К нинке есть недовольства, выше писал. Но нет хейта. Она мне никто, чтобы ненавидеть ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не верю я тебе. Человек, который уверен в своих словах не будет в каждой нин теме оправдываться, что ему оказывается вообще все не интересно, а тут он каждый раз просто мимо проходил.

верь не верь, ну даже если не покупать эти игры, а тупо пиратить, думаю в районе 16k можно найти свич, только нафига? я себе комп обновил лучше и это вышло дороже. ещё и играми в стиме втариваюсь на скидках канеш и чего мне интересно, а свичи, виты, псп - это все к лешему! :))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Игры на свитч шикарные.

пффффф... :aaawww:  :aaawww:  :aaawww: ,,,, ох уж эти зельдо - детишки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...