Перейти к публикации

Создатель God of War Кори Барлог в восторге от The Witcher 3: Wild Hunt для Nintendo Switch


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Создатель God of War Кори Барлог в восторге от The Witcher 3: Wild Hunt для Nintendo Switch

60c724a052275a049d857d53957dc38e9347742f


Вышедшая 18 октября Switch-версия The Witcher 3: Wild Hunt впечатлила руководителя God of War Кори Барлога. В переписке с поклонниками он рассказал, что очень рад возможности поиграть в столь массивную ролевую игру в портативном формате. Прямо сейчас он наслаждается прохождением проекта от CD Projekt RED на своей Switch Lite.

"Это портативная версия игры, которая в три раза больше ВСЕХ моих работ вместе взятых", - написал он.

Барлог назвал факт переноса третьего "Ведьмака" на Switch "черной магией" и отметил, что спокойно относится к графическим компромиссам, на которые пришлось пойти разработчикам "ради свершения такого прекрасного подвига".

Он также шутя отметил, что Switch-версию следовало называть sWitcher III.

Проект получает преимущественно позитивные отзывы и от простых покупателей. В российском eShop-чарте по продажам за последние две недели он занимает 4-е место, уступая только релизам, доступным на распродаже по цене менее 500 рублей. За The Witcher 3: Wild Hunt в российском цифровом магазине Switch просят 4,499 рублей.


Источник:
https://gamemag.ru/news/140415/switch-witcher-3-cory-barlog-love

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что графика в порте внатуре говно, люди заграницей играют в игры ради геймплея. Наши же дауны пост-советские готовы срать игру за "мультяшную графику" например. И искренне удивляться продажам игр, с 100+ часов чистого геймплея просто потому, что там графика "не реалистичная" и что персонажи не лесбухи с пафосных лицом. 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Несмотря на то, что графика в порте внатуре говно, люди заграницей играют в игры ради геймплея. Наши же дауны пост-советские готовы срать игру за "мультяшную графику" например. И искренне удивляться продажам игр, с 100+ часов чистого геймплея просто потому, что там графика "не реалистичная" и что персонажи не лесбухи с пафосных лицом.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, разбирающиеся в боевках люди говорят, что и боевка в ведьмаке тухлая. Остается только сюжет.

 

И кто срал на игру? Было стопицот новостей о том, как все ссутся с этого говно-порта (вот нинка похоже и этому чуваку занесла чемоданы), но никто не срал на игру. Фигну ляпнул. И при чем тут лесбухи?

 

Зы: зачем еще раз новость про то, как кто-то балдеет от говно-порта? (Для одаренных повторю: от говно-порта. Не игры!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, разбирающиеся в боевках люди говорят, что и боевка в ведьмаке тухлая. Остается только сюжет.

 

И кто срал на игру? Было стопицот новостей о том, как все ссутся с этого говно-порта (вот нинка похоже и этому чуваку занесла чемоданы), но никто не срал на игру. Фигну ляпнул. И при чем тут лесбухи?

 

Зы: зачем еще раз новость про то, как кто-то балдеет от говно-порта? (Для одаренных повторю: от говно-порта. Не игры!)

А Нинтендо каким образом заинтересована давать за такое чемоданы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, ты вообще не выкупил ни слова из того, что я имел ввиду + не умеешь читать между строк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Нинтендо каким образом заинтересована давать за такое чемоданы?

Показать, что на ее платформе есть игры не только для азиатов и мариоедов, и что они в ИГРАБЕЛЬНОМ хоть и уродском виде, не?

 

@n1GT, ты вообще не выкупил ни слова из того, что я имел ввиду + не умеешь читать между строк.

Тогда расшифруй, плез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показать, что на ее платформе есть игры не только для азиатов и мариоедов, и что они в ИГРАБЕЛЬНОМ хоть и уродском виде, не?

 

Кому показать и какой с этого профит? Самая продаваемая консоль at the moment.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому показать и какой с этого профит? Самая продаваемая консоль at the moment.

Я ж написал, расширение аудитории. Господи, элементарно же - нинка это бизнесмен. И тут до нее доходит, что ее текущее железо тянет не только 16-битные игры, а полноценные ААА, пускай и с порезанным графитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И тут до нее доходит, что ее текущее железо тянет не только 16-битные игры.

Ясно всё с тобой, удачного хейта. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. В каком месте я хейтил????

Как минимум в двух за все время, что я успел прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что графика в порте внатуре говно, люди заграницей играют в игры ради геймплея. Наши же дауны пост-советские готовы срать игру за "мультяшную графику" например. И искренне удивляться продажам игр, с 100+ часов чистого геймплея просто потому, что там графика "не реалистичная" и что персонажи не лесбухи с пафосных лицом. 

да что ты несешь вообще??, зайди на любой заграничный ресур не типа нашего стратега, где люди за "+" будут все что угодно нахваливать, а на рядовые форумы типа этого. Гавнят там порт похлеще чем у нас. Какой нах пост-савок, ты че василий?, подписчик Навального что ли?

У нас то в России как раз за графоном меньше всех гонятся

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гавнят там порт похлеще чем у нас.

пруф или гтфо

Какой нах пост-савок, ты че василий?, подписчик Навального что ли?

опа, а вот и ватное братство

У нас то в России как раз за графоном меньше всех гонятся

:laugh1: :laugh1: :laugh1:

Сразу видно человека абсолютно оторванного от реальности

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительно, что при таких продажах, никаких играющих на улице в свич, заграницей не видно. хз, может они как оборотни все, только при полной луне безобразничают. прям магия, столько устройств продали, где все эти люди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум в двух за все время, что я успел прочитать.

Расставляю точки над i:

- я не против нинки

- я не против свича

- я не против дс

- я не против "марева" и прочих игр с "особой" атмосферой на консолях нинки

- я не против ААА игр на нинке

- я не против фанов нинки

 

А то, что ведьмак это говно-порт - это не хейт игры, нинки или свича. Это тупо факт.

 

Давай в примеры?

Когда ведьмак вышел на плойке и боксе он тоже был жутко порезан по сравнению с пека. И так же была куча видеосравнений, где консольная версия сдувалась перед пекой. И когда все обсуждали, насколько консольную версию порезали, почему-то никто никого не называл хейтером по отношению к сони или майкам, или к игре. Это был тупо факт. Так же как и тут. Но вот ТУТ факты не работают. Почему? Сообщество нинки в каком-то другом измерении живет?

 

По поводу Кори Барлога:

1. Недавно известный "нинко-блоггер" denis major обозрел нинтедо свич лайт, указав на все недостатки, типа:

- нет вибро

- нет автояркости

- нет вывода на тв (окай, в портативе нафиг не надо)

- нельзя блютуз наушники

- хуже динамики

2. На днях известный "нинко-блоггер" russian geek выпускает свой обзор свич лайт, где более 20 раз за видос говорит зазубреную фразу "ребята не слушайте блогеров, которые говорят о недостатках лайт, консоль отличная!". Охеренный обзор.

 

И теперь скажи, если уж Губанову завезли чемоданы, то как думаешь, могла ли нинка "замотивировать" Барлога?

 

Вот тебе еще аргументы:

У того же denis major есть и мощный пека, и бокс скорпио, и прошка. И ведьмак на всем этом. Но он на стримах играл в свич ведьмака. Дома. Скажи, какой чел забесплатно будет играть в объективно худшую версию просто так, без необходимости?? Неужто там настолько новый игровой опыт? Может там новых квестов завезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У того же denis major есть и мощный пека, и бокс скорпио, и прошка. И ведьмак на всем этом. Но он на стримах играл в свич ведьмака. Дома. Скажи, какой чел забесплатно будет играть в объективно худшую версию просто так, без необходимости?? Неужто там настолько новый игровой опыт? Может там новых квестов завезли?

Даже если ему не занесли (скорее всего просто подогнали игру на халяву и все) - ему нужно как-то канал продвигать. Вот имхо но из всего Ютуба сейчас - он один из самых ок чуваков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Несмотря на то, что графика в порте внатуре говно, люди заграницей играют в игры ради геймплея. Наши же дауны пост-советские готовы срать игру за "мультяшную графику" например. И искренне удивляться продажам игр, с 100+ часов чистого геймплея просто потому, что там графика "не реалистичная" и что персонажи не лесбухи с пафосных лицом.

Да не,там точно также доепываются до графена,тот же ДФ вообще с лупой сидит и сравнивает шерсть на яйцах зайца на разных платформах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опа, а вот и ватное братство

А ты из кастрюляголовых ?

 

Какой нах пост-савок, ты че василий?, подписчик Навального что ли?

Нет,просто анимешник,а это, как мы знаем диагноз =(

 

У того же denis major есть и мощный пека, и бокс скорпио, и прошка. И ведьмак на всем этом. Но он на стримах играл в свич ведьмака. Дома. Скажи, какой чел забесплатно будет играть в объективно худшую версию просто так, без необходимости?? Неужто там настолько новый игровой опыт? Может там новых квестов завезли?

Просто контент,просмотры и тд =\

 

Сразу видно человека абсолютно оторванного от реальности

Ну давай мнение школоты учитывать,за графоном школьники бегают,с калькулятором за 5000.Но в нынешних реалиях,на такое смотреть,это писец,только как портативка,в дороге,кто дома сидит и играет в это на свитче,у того не всё в порядке с головой

Изменено пользователем PsychoMattis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расставляю точки над i:

- я не против нинки

- я не против свича

- я не против дс

- я не против "марева" и прочих игр с "особой" атмосферой на консолях нинки

- я не против ААА игр на нинке

- я не против фанов нинки

А то, что ведьмак это говно-порт - это не хейт игры, нинки или свича. Это тупо факт.

Давай в примеры?

Когда ведьмак вышел на плойке и боксе он тоже был жутко порезан по сравнению с пека. И так же была куча видеосравнений, где консольная версия сдувалась перед пекой. И когда все обсуждали, насколько консольную версию порезали, почему-то никто никого не называл хейтером по отношению к сони или майкам, или к игре. Это был тупо факт. Так же как и тут. Но вот ТУТ факты не работают. Почему? Сообщество нинки в каком-то другом измерении живет?

По поводу Кори Барлога:

1. Недавно известный "нинко-блоггер" denis major обозрел нинтедо свич лайт, указав на все недостатки, типа:

- нет вибро

- нет автояркости

- нет вывода на тв (окай, в портативе нафиг не надо)

- нельзя блютуз наушники

- хуже динамики

2. На днях известный "нинко-блоггер" russian geek выпускает свой обзор свич лайт, где более 20 раз за видос говорит зазубреную фразу "ребята не слушайте блогеров, которые говорят о недостатках лайт, консоль отличная!". Охеренный обзор.

И теперь скажи, если уж Губанову завезли чемоданы, то как думаешь, могла ли нинка "замотивировать" Барлога?

Вот тебе еще аргументы:

У того же denis major есть и мощный пека, и бокс скорпио, и прошка. И ведьмак на всем этом. Но он на стримах играл в свич ведьмака. Дома. Скажи, какой чел забесплатно будет играть в объективно худшую версию просто так, без необходимости?? Неужто там настолько новый игровой опыт? Может там новых квестов завезли?

Мне на все это все равно.

 

Новость о том, что создатель готи 2018 говорит о том что порт магический, и о том, что он получает от него удовольствие, а пользователи в основном положительно говорят о нем. В какой то параллельной реальности это говнопорт и это тупо факт. Ну ок. Мне повезло, что я не живу в этой реальности.

 

И причинно-следственная связь тоже прослеживается на отлично: "я не хейтер, не против хороших вещей, всех люблю и уважаю"

Полутора абзацами ниже: "ДА ЭТО ГОВНОПОРТ, НА НИНТЕНДО ТАМ СВОЯ МАРЕВА АТМОСФЕРА ДЛЯ ОСОБЕННЫХ ФАНАТИКОВ, ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА ПО КОТОРОЙ МОГУТ ХВАЛИТЬ НИНТЕНДО ЭТО ЗАНОС ЧЕМОДАНОВ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, лол, ты читать научишься?

1. Ну если тебе не важно по каким причинам хорошо или плохо отзываются о продукте, так зачем вообще тогда влезать в спор? Ибо тебе не важен предмет спора.

2. Про то, что у нинки своя атмосфера для особенных фанатиков я не писал. Я писал, что не против игр с такой атмосферой на нинке. И то, по каким причинам могут хвалить нинтендо я тоже не писал. Я писал про то, по каким причинам могут хвалить порт.

 

Но похоже, что ты уже в своей атмосфере, если даже прочитать пост так, как он написан, не можешь.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, лол, ты читать научишься?1. Ну если тебе не важно по каким причинам хорошо или плохо отзываются о продукте, так зачем вообще тогда влезать в спор? Ибо тебе не важен предмет спора.2. Про то, что у нинки своя атмосфера для особенных фанатиков я не писал. Я писал, что не против игр с такой атмосферой на нинке. И то, по каким причинам могут хвалить нинтендо я тоже не писал. Я писал про то, по каким причинам могут хвалить порт.Но похоже, что ты уже в своей атмосфере, если даже прочитать пост так, как он написан, не можешь.

Я не влезал в спор, а сказал, что ты предвзят. На что ты начал лить что то про блогеров, про твои отношения к различным вещам, про какие то чемоданы и прочую чушь, не имеющую к сабжу никакого отношения. Мне на это по большому счету все равно. Не на сабж.

 

Вот твоя цитата "- я не против "марева" и прочих игр с "особой" атмосферой на консолях нинки". Все равно что написать "я не против мыльного кинца за 2500 и прочих игр для "уникумов" на консолях сони". Ни то, ни то никакого отношения к реальности не имеет, зато вполне себе говорит про передернутое, искаженное и предвзятое отношение. Перефразируя "своя атмосфера для особенных фанатиков".

 

Твоя причинно следственная связь: какой то чувак говорит "в консоли такие вот недостатки, она не оч". Второй чувак говорит "не обращайте внимание, она норм". Твой один единственный вывод из ситуации в том, что чуваку номер 2 "занесли чемоданы". И ты говоришь, что если порт на свич кто то хвалит, то значит ему тоже "занесли чемоданы". В посте который ты написал выше никаких других альтернатив за которые нин можно хвалить не дается. Это ты называешь "я ничего не говорил про причины за которые можно хвалить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

удивительно, что при таких продажах, никаких играющих на улице в свич, заграницей не видно. хз, может они как оборотни все, только при полной луне безобразничают. прям магия, столько устройств продали, где все эти люди?

У нас вот тоже не видео и не слышно, ну знаю SAF0001 взял. да и все пожалуй. Остальные пк, плойка, за редким исключением хбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чемоданы и прочую чушь, не имеющую к сабжу никакого отношения. Мне на это по большому счету все равно. Не на сабж

Как это не имеющую? Я вот думаю, что очень даже имеющую, поэтому и приплел известных блоггеров в пример. Если тебе на ЭТО все равно, тогда заканчиваем спор. Ибо бессмысленно что-то писать чуваку, которому пофигу на то, что ты пишешь.

 

Вот твоя цитата "- я не против "марева" и прочих игр с "особой" атмосферой на консолях нинки". Все равно что написать "я не против мыльного кинца за 2500 и прочих игр для "уникумов" на консолях сони"

Нет не все равно. Открою тебе тайну: на пс1-пс4 тоже полно азиатской дичи со "своей атмосферой". Поэтому я пишу про игры, а не платформы. И про то, что я не против таких игр. А если для тебя это все однохренственно, это значит лишь то, что ТЫ (а не я) признаешь, что помимо дичи на нинке больше делать нечего.

 

какой то чувак говорит "в консоли такие вот недостатки, она не оч". Второй чувак говорит "не обращайте внимание, она норм". Твой один единственный вывод из ситуации в том, что чуваку номер 2 "занесли чемоданы"

Да, потому что первый чувак АРГУМЕНТИРОВАЛ, привел конкретные позиции, что изменили/удалили/добавили. А второй чувак НИЧЕГО не объяснял, тупо "а не слушайте его, там все хорошо!". Но зато повторил эту фразу 20 раз, отработал.

 

В посте который ты написал выше никаких других альтернатив за которые нин можно хвалить не дается.

А такие причины должны быть? Я до*бался до нинки по-твоему? Зачем я ее буду хвалить, я ее и не ругал. Еще раз: читать научись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...