Перейти к публикации

4К-скриншоты Need for Speed: Heat / Гоночный коммунизм: Need for Speed: Heat избавится от классов машин в пользу свободы тюнинга


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Драйвклаб мог бы быть норм гонкой, графоний там временами запредельный, но вот только управление утюгом - отстой.

С этим поспорю. Может на старте и были утюги, но то, что сейчас в дк - это мегаохрененско! И уж по физике в стопицот раз интереснее хорайзона, тут просто не обсуждается даже.

 

я ответил по счет управления и даже не тебе боже

Аа, извини, я влез в твою интимную переписку. Вот же бестактная сволочь, да?

 

Посмотри какие-нибудь гоночные каналы, где люди уже все разобрали по физике и управлению.

Ах да, тебе это не надо. Гораздо умнее зайти в тему и сказать, какое говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, приятного аппетита 



апд:еще бы мне не хватало разборы всяких дебичей смотреть по очередному пуку еа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хватало разборы всяких дебичей смотреть по очередному пуку еа

Дебичи это те, кто даже не пытаются вникнуть, разобраться или подумать. Так же как ты, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нфс ДРУГАЯ физика. Не возьмусь утверждать, что она лучше, тут скорее вкусовщина - кому что больше нравится. Но меня от хорайзона воротило - физика уровня ford racing 2,3.

Ну по физике у FH4 второе место из всех приставочных гонок этого поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по физике у FH4 второе место из всех приставочных гонок этого поколения

Скинь ссылку на топ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дебичи это те, кто даже не пытаются вникнуть, разобраться или подумать. Так же как ты, например.

я вник посмотрев геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не вкурю,а в чем дрочка вокруг форзы,ну если убрать шикарную картинку,хули там делать?Ну реально вот в Австралии,чилил на Эскалейде,по часу-полтора,дальше бысло скучно,хз недрайвовая она,просто красивая игруха с говно-саундтреком.

Находишь интересные для тебя классы и погдал. Так реально мотивирующую линию с фх3 похренили. И даже так за отсутствием толковых конкурентов хорайзен топ среди аркадных гонок. Если интересует что-то более серьёзное, то ту же форза моторспорт 7 можешь заценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейтерки хоть пытаются в текст вникнуть или главное высрать очередное умозаключение? Всё что там написано офигенная механика длятгонок

А есть во что вникать? Очередная срань, где можно будет всю игру пройти на каком-нибудь гольфе и рено. И ваще, че там всякие макларены херней страдают, когда пара афроамериканцев в гараже прокачают любой трипер, что он любую гонку выиграет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вник посмотрев геймплей

Как ты смог почувствовать физику автомобиля в игре не поиграв в неё, поехавший?

 

А есть во что вникать? Очередная срань, где можно будет всю игру пройти на каком-нибудь гольфе и рено. И ваще, че там всякие макларены херней страдают, когда пара афроамериканцев в гараже прокачают любой трипер, что он любую гонку выиграет...

Так от чего у тебя пожар? В реальности всё как и ты описал, за исключением кольцевых гонок типа F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно возьму на скидоне. трусыноски только считаю лишнем было добавлять. как собственно и в фх4. мне плевать какой там у него цилиндр одет на голове. я за аркадными гоночками пришёл, а не на "модный приговор" Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты смог почувствовать физику автомобиля в игре не поиграв в неё, поехавший?Так от чего у тебя пожар? В реальности всё как и ты описал, за исключением кольцевых гонок типа F1

Что-то не видно гольфов ни в Le Mans 24, ни Blancpain GT Series и т.д. Что-то там народ не горит желанием собирать трековые тачки на базе всяких триперов... Может есть причины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не видно гольфов ни в Le Mans 24, ни Blancpain GT Series и т.д. Что-то там народ не горит желанием собирать трековые тачки на базе всяких триперов... Может есть причины?

Кто-то тебе говорил что гольф может стать лучшей тачкой в игре? Тебе сказали что его можно переделать под различный тип гонок, на этом всё. Точно так же как было в Underground, но я не помню чтобы там условный Civic мог стать лучшей машиной в игре

Le Mans 24, ни Blancpain GT Series

Сравнивать игру про стритсракинг и таран машин копов которые тебя догнать пытаются с кольцевыми гонками irl :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,если будет дрифт на переднем приводе, то это финишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот не вкурю,а в чем дрочка вокруг форзы,ну если убрать шикарную картинку,хули там делать?Ну реально вот в Австралии,чилил на Эскалейде,по часу-полтора,дальше бысло скучно,хз недрайвовая она,просто красивая игруха с говно-саундтреком.

мне ток вторая зашла, потому что это был мой первый хорайзн, там было чувство праздника какого то. Было круто выбрать феррари какую нибудь и просто гнать под крутой музон. Такое же чувство есть в гта сан андреас и 5 кстати тоже. А вот потом форзы были неинтересны, те же яйца даже не в профиль.

 

А по-поводу нфс будет калом редкостным, у меня на это чутье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon,если будет дрифт на переднем приводе, то это финишь

Это не финишь, а игра. В андеграундах можно было дрифтить на любом корыте, но естественнно одни тачки в этом были лучше других. Плюс никто не говорил что получится дрифтить на переднем приводе, то что ты туда воткнёшь шины для дрифта мало что значит.

 

 

А по-поводу нфс будет калом редкостным, у меня на это чутье

Заскринил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Находишь интересные для тебя классы и погдал. Так реально мотивирующую линию с фх3 похренили. И даже так за отсутствием толковых конкурентов хорайзен топ среди аркадных гонок. Если интересует что-то более серьёзное, то ту же форза моторспорт 7 можешь заценить

Интересует просто более увлекательное,вот четвертая часть вообще тоска.И я не обсуждаю физику/реализм,я не знаю почему я моствонтеды/андеграунды нарезал прям на кончиках пальцев,на драйве на динамике,даже можно было в меню слушать саундтрек и койфовать,нет всего этого в форзе.В форзе ты просрал заезд ну ок,взял переиграл,без всякого.Третья еще немного увлекала сеттингом и прикольными допами.Может я зажрался хз,но мне в нее скучно,поэтому хочу чтоб нфс вышел нормальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует просто более увлекательное,вот четвертая часть вообще тоска.И я не обсуждаю физику/реализм,я не знаю почему я моствонтеды/андеграунды нарезал прям на кончиках пальцев,на драйве на динамике,даже можно было в меню слушать саундтрек и койфовать,нет всего этого в форзе.В форзе ты просрал заезд ну ок,взял переиграл,без всякого.Третья еще немного увлекала сеттингом и прикольными допами.Может я зажрался хз,но мне в нее скучно,поэтому хочу чтоб нфс вышел нормальный

главная проблема 3 и 4 хорайзена - отсутствие чувства прогресса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может и выстрелит,охота уже бодрых гоночек

А чем тебе гонок на коробке не хватает? Даже мне очень любителю этого дела более чем достаточно! А вот в серию nfs чёт уже вобще не верю. Да даже если сделают все чётко и интересно физическая модель последних трёх nfs, после арканных форз вобще ниочем, на уровне первого Крю :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главная проблема 3 и 4 хорайзена - отсутствие чувства прогресса.

почти 3к ачивок для кого завезли?0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот не вкурю,а в чем дрочка вокруг форзы,ну если убрать шикарную картинку,хули там делать?Ну реально вот в Австралии,чилил на Эскалейде,по часу-полтора,дальше бысло скучно,хз недрайвовая она,просто красивая игруха с говно-саундтреком.

Ты че не с той ноги встал сегодня? Или вчера шаурмы протухшей объелся? Слава Филу за отличные аркадные Форзы! FH1-4 это лучшее, что есть на ХОХ!!!

 

 

Драйвклаб мог бы быть норм гонкой, графоний там временами запредельный, но вот только управление утюгом - отстой.

для аркады управление пойдёт, лично мне там не хватает 60 фпс, тогда бы все было норм. в том числе и управление стало лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти 3к ачивок для кого завезли?0)

пускай нафиг идут со своими ачивками, колесами фортуны и шмотом. Первый хорайзен реально цеплял, и там была норм карьера, фх2 ни рыба ни мясо, но терпимо, с фх3 что-то пошло не так.. игра вроде бы и ок, попрыгать, погонять в разных классах, но где цель? Все машины доступны, проходишь заездики с поездами/самолётами и тд и весь интерес в ноль. Допы чуть освежали, но и они не смогли задержать в игре...

 

FH1-4 это лучшее, что есть на ХОХ!!!

и это печально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим поспорю. Может на старте и были утюги, но то, что сейчас в дк - это мегаохрененско! И уж по физике в стопицот раз интереснее хорайзона, тут просто не обсуждается даже.

 

А это беда одной и другой хорошей гонки на плойке, обе вышли как ранние беты, только одну уже похоронили и даже успели закопать, вторая же пока на плаву. Я балдею от физики и освещения в GTS, машинок на текущий момент там тоже достаточно, а от недавно завезённого "дождя" у меня кроме, что это за дерьмо никаких больше эмоций. Морось какая-то одним словом. А вот карьера как была дном, так и осталась, изменений вобще нема :(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, чувак при чем тут искбокс не иксбокс,я говорю про гонки,а не платформу.Вы на своих консольных войнах уже поехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и это печально

мне нет, я знал, ради чего беру хох и что от него ждать - улучшенная обратка, хорошие гонки и в гирьки позалипать. вот насчет хало по большому счёту пофиг. ну и мульт свежий на нем бодрее идёт, который ещё как оказалось и покупать не надо :)) не за год пользования я остался доволен, с минимальными вложениями профита от хох получил предостаточно, даже мелкого осадочка разочарования вобще нет. но это все учитывая, что консоль взял дёшево и большую часть игр в известное время.

 

 

@Winni, чувак при чем тут искбокс не иксбокс,я говорю про гонки,а не платформу.Вы на своих консольных войнах уже поехали

при том, что фх1-4 отличные гонки! на которые ты только что взял и сверху нассал! ну а на хох в них можно поиграть в самом лучшем качестве, больше ни на какой консоли! хотя 3-4 можно при желании и на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni,у тебя какая-то клиническая херь в голове,поиграть только на иксбоксе,да хоть на залупе x pro,речь не об этом,мне посрать на какой она платформе,я писал про другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...