Перейти к публикации

4К-скриншоты Need for Speed: Heat / Гоночный коммунизм: Need for Speed: Heat избавится от классов машин в пользу свободы тюнинга


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+ Тоже самое. Скукота. Зайдешь, откроешь карту, там куча значков навалена. Зачем, почему. Хоть бы роликов каких сюжетных понаделали, был бы стимул киношку типа посмотреть. Вот в NFS была часть где прям ролики снятые в реале показывали. Прикольно. Хоть какой-никакой стимул. Путсть там ничего такого и не показывали, но все равно так атмосферненько. Всякие чики-пуки, кофе, козинаки.

Ой блять... Оказывается гонки покупают, чтобы ролики смотреть. Походу смурфы совсем тронутые на почве кинца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается гонки покупают, чтобы ролики смотреть.

 В аркадках кинцо самое то. Но тебе не понять. Ты же любитель наяривать по пустынным дорогам на которых вообще ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В аркадках кинцо самое то. Но тебе не понять. Ты же любитель наяривать по пустынным дорогам на которых вообще ничего не происходит.

Уж лучше пустые дороги, чем ролики для детсадовцев, от которых блевать тянет. Уж каким надо вкусом обладать, чтобы мазафакеры из роликов нфс нравились бы. От одних только трейлеров Heat, Payback и NFS 2015 блевать тянет, а уж ради них игру покупать - это совсем финиш. Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а уж ради них игру покупать

У тебя больное воображение. 

 

 

От одних только трейлеров Heat, Payback и NFS 2015 блевать тянет

В сами игры, я так понял, ты не играл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя больное воображение. 

В сами игры, я так понял, ты не играл. 

Не играл и не собираюсь. Я слишком занятой человек, чтобы тратить свое свободное время на всякое говно. А то что НФС говно, видно уже по трейлерам, ингеймвидео и списку автомобилей, который совсем ни о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не играл и не собираюсь. Я слишком занятой человек, чтобы тратить свое свободное время на всякое говно. А то что НФС говно, видно уже по трейлерам, ингеймвидео и списку автомобилей, который совсем ни о чем.

Пффф...очередной ютуб геймер Изменено пользователем Nortb14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

при том,что малыш пол своей биографии топил за соне и грантуризму,но мама подарила на 40 лет иксбокс и произошел реальный случай переобувания)

зависть я чувствую в тебе! хотя ты реально дурень, при чем тут туризма и хорайзон, это суть разные игры и сейчас скажу то, что перепутает тебе все две шестерёнки у тебя в мозгу, это две отличные серии, к которым я отношусь одинаково положительно! :))

и вопрос, а тебе мамка что подарила, видак и сказала, что с тебя хватит, поэтому ты такой неудовлетворённый? ну иди хоть двор помети, глядишь и заработаешь когда-нибудь на приличную консоль в виде хох ;)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пффф...очередной ютуб геймер

Для меня игры ЕА этого поколения, кроме футбола, где на безрыбьи и рак рыба - это полный зашквар, чтобы даже пробовать. Это дно донное. Скачать и запустить NFS на консоли - это расписаться, что ты эпический говноед и зашкварить аккаунт. Мне потом на этом аккаунте играть будет противно и друзья не поймут. Считаю что дерьмо вроде The Crew и NFS делается исключительно для синих, где такой голяк с гонками последние 6 лет, что только там могут схавать подобное говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для меня игры ЕА этого поколения, кроме футбола, где на безрыбьи и рак рыба - это полный зашквар, чтобы даже пробовать. Это дно донное. Скачать и запустить NFS на консоли - это расписаться, что ты эпический говноед и зашкварить аккаунт. Мне потом на этом аккаунте играть будет противно и друзья не поймут. Считаю что дерьмо вроде The Crew и NFS делается исключительно для синих, где такой голяк с гонками последние 6 лет, что только там могут схавать подобное говно.

Что ты несешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...