Перейти к публикации

Digital Foundry: PS5 oбxoдит Xbox One X в два рaзa


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если ты не захотел переходить на Про и покупать Ван Икс - то это не значит, что все вокруг тебя дураки !

Я перешел на Прошку, а также на Ван Х -потому как графика на Иксе ЗАМЕТНО!!! лучше чем на обычном хуане. РДР2 например в нативном 4К работает, как и многие другие игры.

У меня несколько 4К телевизоров + 4К проектор и что? Я должен был ждать пс5 и играть в 900/1080р ?

Нет ну умно конечно с твоей стороны!   

Меня устраивает и это поколение на данный момент, главное чтобы игры отличные выходили. 

Поэтому я понял в чем конкретно проблема и почему ты всех тут дураками назвал ?

Ну тогда не нойте что поколение для вас не слишком новое. Вы перешли по сути в ПК режим, обновление видеокарты каждые 3 года, вот и наслаждайтесь.

Хз я отыграл в 1080, все супер, можно было конечно загнаться и тоже обновится, но нет, я кайфону по ультрам. Новая PS5 новый 4К телек, не просто новое поколение, а еще и новый формат изображения.

А ради таких вот ВАу эффектов я и свалил с ПК, как и простота использования, купил и забыл. А брать помежутки, хз по мне дак это ломает весь эффект. Графончиком полностью удовлетворен, АНч4, бог войны, РДР2, в 1080 все Сок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы перешли по сути в ПК режим, обновление видеокарты каждые 3 года, вот и наслаждайтесь.

 

Раз в три года выложить 200-250 баксов за обновление консоли? Легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, А кто ноет?

У меня для пс4 более 50 игр на физ.носителях и более 100 в цифре, которую постепенно перекупаю на дисках, так как решил коллекцию собрать.

Аналогично для Икса более 30 на дисках и более 70 в цифре. Также перкупаю цифру.

Некоторые игры, самые любимые, вообще в двух экземплярах на обеих консолях. Но... это личное. Я художник,как говорится и я так вижу !

Если по обратке на одной из консолей некст-ген будет плохо, то у меня и на вторую диск есть.

Поэтому никто не ноет. Обе консоли апались умышленно и вдумчиво на старте продаж.

Я поэтому и спросил, сколько у тебя игр личных ?  Если их 5 штук- то да!!! Смысла от Прошки для тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из статьи, в частности, можно сделать вывод, что Xbox One X почти в полтора раза мощнее, чем PlayStation 4 Pro.

6 терафлопс как раз в полтора раза больше, чем 4 терафлопса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Сколько игр в твоей коллекции на пс4 ?

Ровно одна BF4 на старте ). Я не коллекционер, мне эти коробки не нужны. Тем более что все будет в ремастеры выходить еще не один раз. Да и по обратке еще не понятно Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не нойте что поколение для вас не слишком новое. Вы перешли по сути в ПК режим, обновление видеокарты каждые 3 года, вот и наслаждайтесь.

Хз я отыграл в 1080, все супер, можно было конечно загнаться и тоже обновится, но нет, я кайфону по ультрам. Новая PS5 новый 4К телек, не просто новое поколение, а еще и новый формат изображения.

А ради таких вот ВАу эффектов я и свалил с ПК, как и простота использования, купил и забыл. А брать помежутки, хз по мне дак это ломает весь эффект. Графончиком полностью удовлетворен, АНч4, бог войны, РДР2, в 1080 все Сок.

А мы и наслаждаемся. И в первую очередь тем, что ПРО и ИКС позволяют играть с более хорошей графикой и не сильно отставать от ПК геймеров при этом, как если бы эти консоли не вышли вовсе.

А вот что не устраивает тебя, мне не ясно? Икс новый можно за 25к купить сейчас, также как и Прошку. 

 

.Ровно одна BF4 на старте ) Я не коллекционер, мне эти коробки не нужны. Тем более что все будет в ремастеры выходить еще не один раз. Да и по обратке еще не понятно

:facepalm:    И нафиг тебе вообще консоль?

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы и наслаждаемся. И в первую очередь тем, что ПРО и ИКС позволяют играть с более хорошей графикой и не сильно отставать от ПК геймеров при этом, как если бы эти консоли не вышли вовсе.

А вот что не устраивает тебя, мне не ясно? Икс новый можно за 25к купить сейчас, также как и Прошку.

Ну как не ясно, я же объяснил. Для меня некстген это одна консоль и никак иначе. Я обожаю этот Вау эффект, смаковать новую картинку, высматривать каждые новые детали, а эти промежуточные консоли в особенности БоксХ, после них это эффект будет уже не таким ярки, ярким но не таким.

Я из старой школы, только одна консоль, никаких айфон 8, 8x, 8x pro, мне это нахер не надо. Это чистой воды уже ПК, когда купил новую видяху, я через пол года уже можно еще лучше купить, я через года еще и еще и еще. Меня такая положение дел не устраивает. Так что я буду на своей традиционной волне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу себе представить как ты смакуешь картинку и детали в BF4 на протяжении шести лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Я тоже из старой школы. Я бы даже сказал из ОЧЕНь старой, но не вижу смысла упираться тех. прогрессу и ограничивать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу себе представить как ты смакуешь картинку и детали в BF4 на протяжении шести лет.

Уже давно не играю. Из онлайна только ОРЕХ, сейчас наверно MW возьму. А из синглов остался Кодзима, Ласты, Тсушима, и возможно киберпанк под вопросом. Но его если захочу, то скорее поиграю лучше на PS5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из старой школы, а диск такой культовой игры как Resident Evil 2 Remake даже не купил. Ты серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не вижу смысла упираться тех. прогрессу и ограничивать себя.

А я вижу )

 

Из старой школы, а диск такой культовой игры как Resident Evil 2 Remake даже не купил. Ты серьезно?

Главное прошел, а перепроходить точно больше не буду. На крайняк стор всегда под рукой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Да у тебя ни одного экса на пс4. А говоришь, что осталось совсем то ничего :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из старой школы, а диск такой культовой игры как Resident Evil 2 Remake даже не купил. Ты серьезно?

Ну здесь уже вкусовщина лютая, брат)

Я вот тоже старой школы, но лично мне этот резик второй нах не всрался.

Вот ремейк сайлента второго или третьего я бы сто про взял, это да!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Хватит троллить и заставлять меня троллить тебя :laugh1:

Из старой школы он. Написал бы уж просто, что из Школы.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здесь уже вкусовщина лютая, брат)

Я вот тоже старой школы, но лично мне этот резик второй нах не всрался.

Вот ремейк сайлента второго или третьего я бы сто про взял, это да!)

Ну так ремейк того же сайлента, то же вкусовщина ) но я бы и то, и то навернул )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здесь уже вкусовщина лютая, брат)

Я вот тоже старой школы, но лично мне этот резик второй нах не всрался.

Вот ремейк сайлента второго или третьего я бы сто про взял, это да!)

Без вопросов!

Silent Hill - это легенда survival Horror. 

Я сам все думаю, будет Ремейк или нет. Конами что то совсем тупят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda оказывается вообще мало играет. И то эксклюзивы пс4. Никто не спорит, они круты, но из так мало. Вот бы йоде в пс4 геймпасс бы завезли, наигрался бы вдоволь.

 

KOPT, ого сколько у тебя денег, наверное хорошо учился в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, А тебе конкретно Ремейк не зашел или сама серия РЕ не нравится?



Yoda оказывается вообще мало играет. И то эксклюзивы пс4. Никто не спорит, они круты, но из так мало. Вот бы йоде в пс4 геймпасс бы завезли, наигрался бы вдоволь.

KOPT, ого сколько у тебя денег, наверное хорошо учился в школе.

Да я как бы. Ну не то что прямо много у меня денег, но мне хватает. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda оказывается вообще мало играет. И то эксклюзивы пс4. Никто не спорит, они круты, но из так мало. Вот бы йоде в пс4 геймпасс бы завезли, наигрался бы вдоволь.

 

KOPT, ого сколько у тебя денег, наверное хорошо учился в школе.

Во что бы наигрался то ? В асасина, вотч догс, бордерлендс, контрол, дивизию, терминатор ? Сами играйте в этот мусор, я уже пробовал, и мне досточно посмотреть геймплей чтобы понять что это меня не достойно.

Есть вероятность что я Стар варс еще возьму из мультиплатформы. Ну и беливы в Диаблу 2-4

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без вопросов!

Silent Hill - это легенда survival Horror.

Я сам все думаю, будет Ремейк или нет. Конами что то совсем тупят.

Надеюсь, брат, очень сильно надеюсь!

За эту серию вот прям вообще обиднее всего, блэт! Грёбаные мудовые Конами, мать их...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, в пассе нет ни одной из вышеперечисленных тобой игр. Я сам в этот шлак убейсофт не играю. Там в пассе только топ игры : doom, kingdoms come, dishonored 2, wolfenshtein 1,2; Deus ex, metro и тд тебе геймпасс в пс4 зашёл бы. Вот если в новом поколении будет аналог пасс в Соньке, то я возьму ее, а так пока бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем кто в железе разбирается, в два раза мощнее ХОХ- это нормально в плане железа?, а то звучит как-то вообще не очень, т.к. если не ошибаюсь ХОХ в три-четыре мощнее обычной плойки, а тут как-то вообще не фонтан, тем более для нового поколения (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, брат, очень сильно надеюсь!

За эту серию вот прям вообще обиднее всего, блэт! Грёбаные мудовые Конами, мать их...!

Тут еще вопрос о разработчике, а не только о Конами.

Team Silent уже не существует, поэтому кто ее будет делать?  Блюпоинт если только, иначе могут засрать ремейк.

У Капком с ее РЕ с этим все куда проще.

 

Вопрос к тем кто в железе разбирается, в два раза мощнее ХОХ- это нормально в плане железа?, а то звучит как-то вообще не очень, т.к. если не ошибаюсь ХОХ в три-четыре мощнее обычной плойки, а тут как-то вообще не фонтан, тем более для нового поколения (

Более чем.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...