Перейти к публикации

Реальное фoтo дeвкитa PlayStation 5


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну тоже вон над дизайном заморачивались.

Мне больше нравится дизайн девкита псп

 

center

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё продолжаешь утешать себя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что за циферки 0-7. Можно будет играть в 8 лиц на одной консоли?

учитывая, что это девкит-забавно видеть, как биллибои пытаются шутковать в теме, хотя чего уж там, ничего другого ведь не остается

Изменено пользователем ObL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь думаю, что точно это лишь девкит. Ибо это прямо страхолюдина, которую Сони вряд ли в продажу пустят. Только зачем таки дизайн девки у тогда. Может быть реально так аудиторию проверяли, чтобы прощупать варианты

+

Я бы понял, еслиб просто коробка была, а тут прям постарались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрать выемку добавить на переднюю панель lcd дисплей и будет крутая автомагнитола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школота отправьте им в блог куда-нибудь фотки наших сортиров, а иначе они и правда в таком виде её выпустят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошлые девкиты плоек

[spoiler=]

gLfdeTL.jpg

 

WE7mQWb.jpg

 

rOP4jow.jpg

 

aOPDZgI.jpg

 

 

 

Изменено пользователем p1st0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета новости новостями, а о том какого хера вообще такой дизайн ни слова. Неужели никого не возмущает дизайн? Ебала какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросите сами себя, зачем делать такой девкит? Для девкита можно и гроб какой нибудь замутить(типа ПК) и нет проблем. Тупа гейминг нового поколения, сидишь на консоле играешь, даже в туалет не нужно отходить. Спасибо сони, это вин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Девкит ps2 прикольный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев спустя - "дизайн по приколу" , "а мне ничо", "дизайн - просто пушка", "стульчак так стульчак".   :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FIX Срамота-то какая! Срамота!

 

Несколько месяцев спустя - "дизайн по приколу" , "а мне ничо", "дизайн - просто пушка", "стульчак так стульчак".   :nice:

Конечно, ведь там есть душа ;) Я выбираю третий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев спустя - "дизайн по приколу" , "а мне ничо", "дизайн - просто пушка", "стульчак так стульчак". :nice:

Так и будет, Хуан так в свое время из уродливого видака с блоком питания превратился в "на вид дорогая, стильная вещь" и "у меня вся комната выдержана в этом же стиле, смотрится как родной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и будет, Хуан так в свое время из уродливого видака с блоком питания превратился в "на вид дорогая, стильная вещь" и "у меня вся комната выдержана в этом же стиле, смотрится как родной"

Поправочка: хуан никогда не был уродливым видаком. Единственная "проблема" дизайна ХО - это габариты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправочка: хуан никогда не был уродливым видаком. Единственная "проблема" дизайна ХО - это габариты.

Ну да, такие отмазы тоже были)

Мне за дизайн вообще пофиг, этот с фото честно говоря не выглядит худшим, пс3 полукруглая была, пс4 какого то кляпа со скошенными краями, эта хотя бы ровная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправочка: хуан никогда не был уродливым видаком. Единственная "проблема" дизайна ХО - это габариты. 

хуан стремный капец. Реально вхс эпоха и еще с такими размерами с внешним бп. А вот у этого дэвкита очень крутой дизайн. Будущее уже тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуан стремный капец. Реально вхс эпоха и еще с такими размерами с внешним бп. А вот у этого дэвкита очень крутой дизайн. Будущее уже тут.

PS5 мне напоминает общий дизайн начала 60-х, тогда вещи тоже смотрелись футуристично. Сейчас это ретро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стульчак для обдува пуканов, когда 8К не потянет  :men:

больше интересует не вид черного гроба,  а джойстик и реальная начинка. за игры не пишу, т.к. их и так достаточно будет (ремастеры ага). :nice:

Ахахаххааххаха в точку))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, такие отмазы тоже были)

Мне за дизайн вообще пофиг, этот с фото честно говоря не выглядит худшим, пс3 полукруглая была, пс4 какого то кляпа со скошенными краями, эта хотя бы ровная

Чот ты определится не можешь. То тебе пофиг на дизайн, то не пофиг. 

У ХО отличный дизайн! По большому счёту, концептуально, лучше, чем у ХОХа (!) Даже так. Он и спроектирован с соотношением 16:9. Это не какая то футуристическая пустыха с непонятно зачем преданной ей конкретной формой за которой нет, ни концепции, ни стилистической последовательности, ни практичности.

Всяким Модестам (привет из Городка) не привыкшим вдаваться в подробности и оценивающим дизайн категориями; "большой", "толстый",  "форма вхаэса", "мне нрависа", можно нагородить всякого, они придают значение лишь отрицательным с их точки зрения атрибутам дизайна. Главное, чтобы не слишком вычурно и броско. 

 

 

 

хуан стремный капец. Реально вхс эпоха и еще с такими размерами с внешним бп. А вот у этого дэвкита очень крутой дизайн. Будущее уже тут.

Чушь! Нытьё по поводу бп вообще считаю надуманным. Положил и забыл. В чём крутость дизайна данного девкита заключается? Что он отражает? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот ты определится не можешь. То тебе пофиг на дизайн, то не пофиг.

Так я эстетического удовольствия от созерцания дизайна не получаю, а вот блоки питания, размеры, нестандартные грани мешают иногда вполне конкретно. Если мне на него пофиг, то это не значит что я всякие видаки и хлеборезки от приличного дизайна не отличу... главное что бы игры были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём крутость дизайна данного девкита заключается? Что он отражает?

Римскую цифру пять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...