Перейти к публикации

Множество мелких изменений: Microsoft похвасталась геймпадом Xbox Elite Controller 2 в новом видео


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

фига! Кинь ссылку на барыгу

У того уже нет. Вот есть похожий продаван: https://s.click.aliexpress.com/e/cM7bHsMi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккум уверен будет лучше чем у сосни, но батарейки все равно более разумное решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнительные кнопки - на том же, крайне неподходящем месте. У меня там крепкий хват. Обхватывать рукояти только мизинцами? Не, я так не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аккум уверен будет лучше чем у сосни

просто хуже,достаточно сложно сделать,но думаю у сони может получится и во-второй раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто хуже,достаточно сложно сделать,но думаю у сони может получится и во-второй раз.

за 2 последних поколения они явно умудрились повторить ту же ошибку. Что пс3, что пс4 держат крайне мало. Так что в пс5 ожидаю тот же косяк(хотя мб догадаются впилить туда нормальный liOn аккум нормальной емкости, а не бздюху уровня аккума мышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, умеют майки в контроллеры. На мой взгляд, удачный контроллер -- это больше половины ощущения от процесса. Лучшая игра с лёгким и дешёвым говноконтроллером превращается в говноигру, это как пить хороший коньяк из одноразового бумажного стаканчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, послушаем, не считая резиновых накладок, первая ревизия полностью устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, умеют майки в контроллеры. На мой взгляд, удачный контроллер -- это больше половины ощущения от процесса. Лучшая игра с лёгким и дешёвым говноконтроллером превращается в говноигру, это как пить хороший коньяк из одноразового бумажного стаканчика.

Майки всегда и умели в контроллеры, если на ps мне просто норм играть(в плане управления), то на боксе это наслаждение самим процессом(в плане управления).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все таки надеюсь, что в нем будет акселерометр и гироскоп

Зачем?

 

Оч хороший геймпад. Не для всех, конечно. Ближайший аналог это scuf vantage. На авито есть один такой, если кому нужен.

Но лучший на данный момент считаю astro c40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

 

Оч хороший геймпад. Не для всех, конечно. Ближайший аналог это scuf vantage. На авито есть один такой, если кому нужен.

Но лучший на данный момент считаю astro c40.

Затем, что это добавит новых возможностей и впечатлений в игры, сейчас разработчики для консолей не используют эти датчики, потому что придется создавать два разных профиля управлений для сони и майков, что прибавит сложностей, а вот если майки добавят эти копеечные датчики, то они сразу войдут в обиход в играх, тем более у всех остальных они есть, даже у проводной стадии. Сегодняшним геймпадам зачастую не хватает кнопок и часть функций можно было бы переложить на датчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Затем, что это добавит новых возможностей и впечатлений в игры, сейчас разработчики для консолей не используют эти датчики, потому что придется создавать два разных профиля управлений для сони и майков, что прибавит сложностей, а вот если майки добавят эти копеечные датчики, то они сразу войдут в обиход в играх, тем более у всех остальных они есть, даже у проводной стадии. Сегодняшним геймпадам зачастую не хватает кнопок и часть функций можно было бы переложить на датчики.

Лучше, чем нинтендо (wii) не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...