Перейти к публикации

Множество мелких изменений: Microsoft похвасталась геймпадом Xbox Elite Controller 2 в новом видео


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Множество мелких изменений: Microsoft похвасталась геймпадом Xbox Elite Controller 2 в новом видео

sddefault.jpg


Компания Microsoft опубликовала видео, посвященное распаковке второй версии геймпада Xbox Elite. Акцент сделан на том, что контроллер получил множество мелких, но приятных изменений.

 

В частности, вместо батареек у геймпада имеется полноценный аккумулятор, а также док-станция для подзарядки, встроенная прямо в кейс для хранения. Время работы составит 40 часов.

 

Также были переработаны рычаги на задней панели, появились третья позиция для блокировки триггеров и третий слот для сохранения настроек раскладки. Что касается стиков, то при помощи дополнительной отвертки можно настраивать их натяжение.

 

Главный вопрос заключается же в следующем: как долго клеевая основа под резиной будет сохранять свои свойства? У первой версии геймпада резиновые накладки могли отвалиться уже через один-два года эксплуатации.

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/140358/xbox-elite-v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В частности, вместо батареек у геймпада имеется полноценный аккумулятор

По мне так очень зря! Лучше бы сделали как раньше, просто play & charge в комплект положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По мне так очень зря! Лучше бы сделали как раньше, просто play & charge в комплект положили.

Кстати да, батарейки воткнул и 2 недели ни о чем не думай в плане подзарядки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем появился люфт у стиков, надеюсь это исправили.

Люфт или дрифт? И через сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда стик свободный ход имеет, грубо говоря просто болтается.Ты типо двигаешь на неск мм, а он не срабатывает ;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Скарлет пойдет, вот это главный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая штука. У меня предыдущий, и пока пересаживаться на новый не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда стик свободный ход имеет, грубо говоря просто болтается.Ты типо двигаешь на неск мм, а он не срабатывает ;(

Это лифт или драфт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда стик свободный ход имеет, грубо говоря просто болтается.Ты типо двигаешь на неск мм, а он не срабатывает ;(

Пичаль. Это люфт. Как вариант, найти донора, можно обычный пад от бокса, и поменять модуль стика. Но лучше в сервис, там и гарантию дадут. Вообще первый раз слышу про проблему стиков, обычно народ перемычку бамперов ломает, и резинки сдирает. В особо запущенных случая, умудряются убить пад до дрифта стиков, но такое только в интернете видел.)

 

Кстати да, батарейки воткнул и 2 недели ни о чем не думай в плане подзарядки.

Да! Батарейки грубо всегда есть. Играешь такой, раз акум сел, у меня консоль высоко стоит на полке, провод не варик, а тут акум вынул, вставил батарейки или простые акумы и дальше шпилишь!

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обе консоли и от сони и от майков. На сони использую повербанк для подзарядки. Рядом с собой его положил, шнур небольшой - очень удобно. На этом элит геймпаде так же собираюсь использовать. По сути такой принцип вообще от игры не отвлекает и не приносит неудобств.

Изменено пользователем V1rUs86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадили секту батареечников на бутылку, ломаться то не будет больше через полгода? Геймпад ценой с базовую консоль нуу такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадили секту батареечников на бутылку, ломаться то не будет больше через полгода? Геймпад ценой с базовую консоль нуу такое

Ну тебя, это же для Элиты, а не всяких там нищебродов, потому и как консоль стоит...   :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пичаль. Это люфт. Как вариант, найти донора, можно обычный пад от бокса, и поменять модуль стика. Но лучше в сервис, там и гарантию дадут. Вообще первый раз слышу про проблему стиков, обычно народ перемычку бамперов ломает, и резинки сдирает. В особо запущенных случая, умудряются убить пад до дрифта стиков, но такое только в интернете видел.)

 

 

Да! Батарейки грубо всегда есть. Играешь такой, раз акум сел, у меня консоль высоко стоит на полке, провод не варик, а тут акум вынул, вставил батарейки или простые акумы и дальше шпилишь!

Жиза:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом паде интересует только регулировка натяжения стиков. А вот то, что они наклеили резину теперь и на лицевую сторону - это как по мне неудачное решение. Они позиционируют его как аксессуар для хардкорщиков, которые играют часто и подолгу. Так вот я несколько раз заказывал запчасти с этой долбаный резиной с Али. Лучше бы просто обычный пупырчатый или софттач пластик сделали. В общем подожду отзывов и посижу на первой версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всё жду, когда майкрософт похвастается экзом уровня топовых игр PS

Кинчик выше уровня плейстейшен уже есть- Квантум брейк. Во всех остальных жанрах сосони сосет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В новом паде интересует только регулировка натяжения стиков. А вот то, что они наклеили резину теперь и на лицевую сторону - это как по мне неудачное решение. Они позиционируют его как аксессуар для хардкорщиков, которые играют часто и подолгу. Так вот я несколько раз заказывал запчасти с этой долбаный резиной с Али. Лучше бы просто обычный пупырчатый или софттач пластик сделали. В общем подожду отзывов и посижу на первой версии.

фига! Кинь ссылку на барыгу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пушечка геймпад. такой бы ложили просто с обычной консолью.

зарядка в кейсе  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так очень зря! Лучше бы сделали как раньше, просто play & charge в комплект положили.

+++. Свобода выбора и возможность замены это круче намного.

 

Особенно когда сейчас облака продвигать будут и пад с собой люди носить будут. Да, можно дома зарядить, но если что всегда можно батарейки в магазе или киоске любом взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...