Перейти к публикации

Ждем ремейк Dino Crisis и новую Onimusha? Capcom полна решимости вернуться к старым сериям


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ждем ремейк Dino Crisis и новую Onimusha? Capcom полна решимости вернуться к старым сериям

cbd06a_Resident-Evil-3-Nemesis-girl-gun-


Компания Capcom планирует выпускать в будущем больше ремейков и намерена возродить некоторые из своих "спящих" интеллектуальных собственностей. Информация об этом обнаружилась в отчете японского издательства за 2019 год.

 

В опубликованном документе Capcom отмечает бесспорный успех вышедших в начале этого года Resident Evil 2 Remake и Devil May Cry 5, причем последняя, по словам компании, успешно укрепила позиции серии. Обе игры с момента релиза разошлись тиражами в 4,5 и 2,5 млн копий соответственно.

 

"Наши инициативы заключаются в том, чтобы, во-первых, укрепить цифровые продажи, во-вторых, укрепить линейку тайтлов путем полномасштабного исполнения наших 60-месячных и 52-недельных планов и, в-третьих, возродить бездействующие IP".

 

Отчет прямо не говорит, какие именно игры компании обретут вторую жизнь, но многие фанаты уже давно заждались возвращения Dino Crisis и Onimusha, а последние слухи указывают на активную разработку ремейка Resident Evil 3: Nemesis.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/140341/capcom-planning-remake-ip-revival
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот от таких новостей прям мурашки по коже. Вот что значит в какие игры прям очень хотелось бы поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за соска на фоне Nemesis? Если это Джилл, то где ее короткая синяя юбочка и топик? Выпустят RE3 без узнаваемого образа Джилл - не прощу узкоглазых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Dino Crisis плес.

 

Это что за соска на фоне Nemesis? Если это Джилл, то где ее короткая синяя юбочка и топик? Выпустят RE3 без узнаваемого образа Джилл - не прощу узкоглазых.

Да, если фемкоэпидемия добралась до Capcom, это будет прям пичаль...((((

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если онимушу сделают как резика - то это будеть просто супер-пупер.

кстати первую часть уже перевыпустили и коробочка с игрой уже заняла достойное место на моей полке. Жду 2,3,4 части,  а может и новую 5-ю замутят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимушу нахер не надо, и так есть сцушимы, ниохи, секиры :serious: А вот динокризис легко будет сделать, ток динозавриков нарисовать и усе, а локации-заводы у них уже есть :pff: Я б еще в паразитку бы поиграл, но то скверы, хотя они судя по фф7 тоже в ремейк могут :pff: А так могли бы дать капкому сделать ремейк, то считай тот же резик, ток со сверхспособностями, эх :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимушу нахер не надо, и так есть сцушимы, ниохи, секиры :serious: А вот динокризис легко будет сделать, ток динозавриков нарисовать и усе, а локации-заводы у них уже есть :pff: Я б еще в паразитку бы поиграл, но то скверы, хотя они судя по фф7 тоже в ремейк могут :pff: А так могли бы дать капкому сделать ремейк, то считай тот же резик, ток со сверхспособностями, эх :zadrot:

Скверы финалку то еще не вылупили, а ты про паразит говоришь, который еще бы лет 10 пришлось ждать  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скверы финалку то еще не вылупили, а ты про паразит говоришь, который еще бы лет 10 пришлось ждать  :laugh1:

Не, я грю, шо пущай отдадут капкому делать паразитку, буит канфетка  :fffuuuh: Просто фф7 долго делать, это все же жрпг, а не шутан, но судя по тому что получается - скверы тоже могут в ремейки, что радует. Ремейк ре2 делали 3 года где-то, начит ремейк фф7 делать лет 6 минимум, там работы просто уйма. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я грю, шо пущай отдадут капкому делать паразитку, буит канфетка  :fffuuuh: Просто фф7 долго делать, это все же жрпг, а не шутан, но судя по тому что получается - скверы тоже могут в ремейки, что радует. Ремейк ре2 делали 3 года где-то, начит ремейк фф7 делать лет 6 минимум, там работы просто уйма. :loool:

Ну если только капкому бы отдали, то однозначно бы они круто сделали. Я паразит эви вообще обожаю, особенно вторую, да и первая мне тоже очень по душе была. Вот резидент эвил и паразит эви, вот в такие игры я бы вообще вечно играл в разные части  :fffuuuh:

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если только капкому бы отдали, то однозначно бы они круто сделали. Я паразит эви вообще обожаю, особенно вторую, да и первая мне тоже очень по душе была. Вот резидент эвил и паразит эви, вот в такие игры я бы вообще вечно играл в разные части  :fffuuuh:

Такая же фигня, братишка  :fffuuuh: Я после того, как поиграл в ре 3 на первой плойке в далеких 2000-х, эт был мой первый резик вообще, я просто окуел от игры, и потом на рынках с дисками искал все похожие игры, что б так же были задники отрендереные и был хорор. Взял так дино кризис, каунтдаун вампайрес, ивл дед, фир эффект, алон ин зе дарк, коуделку (хотя это чисто рпг, но я тогда не разбирался, думал хорор) и от всех этих игор тащился нереально :pff:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня, братишка  :fffuuuh: Я после того, как поиграл в ре 3 на первой плойке в далеких 2000-х, эт был мой первый резик вообще, я просто окуел от игры, и потом на рынках с дисками искал все похожие игры, что б так же были задники отрендереные и был хорор. Взял так дино кризис, каунтдаун вампайрес, ивл дед, фир эффект, алон ин зе дарк, коуделку (хотя это чисто рпг, но я тогда не разбирался, думал хорор) и от всех этих игор тащился нереально :pff:

Это тоже классная игра была, так же как и алон дарк, прям напоминали резик, дино кризис, вах вах вах  :mega_cute:  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже классная игра была, так же как и алон дарк, прям напоминали резик, дино кризис, вах вах вах  :mega_cute:  :happycry:

мне тож понра, как ща помню как обосрался от оборотня в узком коридоре, где автоматы стояли :megusta: И еще мужик в черном и с дробовиком и окуенным голосом. Эх, хочу вот ремейк и ее тоже. Фир ефект вон ремейк делают, но он такой, шляпный  :megusta:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тож понра, как ща помню как обосрался от оборотня в узком коридоре, где автоматы стояли :megusta: Хочу вот ремейк и ее тоже. Фир ефект вон ремейк делают, но он такой, шляпный  :megusta:

Ну от этой игры бы я тоже реально не отказался ) я кстати вообще забыл что такая игра была фир эффект, хотя я ее еще сопляком прошел, на 4 дисках была )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну от этой игры бы я тоже реально не отказался ) я кстати вообще забыл что такая игра была фир эффект, хотя я ее еще сопляком прошел, на 4 дисках была )

ну ты ваще, недавно же вышло говно фир ефект седна, должен был сразу вспомнить, ну и ремастер 1 части показывали, как ты пропустил то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты ваще, недавно же вышло говно фир ефект седна, должен был сразу вспомнить, ну и ремастер 1 части показывали, как ты пропустил то)

Ну вот чет как-то мимо меня прошло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б еще в паразитку бы поиграл, но то скверы, хотя они судя по фф7 тоже в ремейк могут http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pff.gif А так могли бы дать капкому сделать ремейк, то считай тот же резик, ток со сверхспособностями, эх http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/zadrot.gif

Эти черти укутают в паранджу Айу и не будет больше у нас такого   :megusta: fff_pe2_cg_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tigI, не сцы, сцена в душе все равно будет  :pff: да и на пека еси че разденут, как раздели дмц и ре2 :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tigI, не сцы, сцена в душе все равно будет  :pff: да и на пека еси че разденут, как раздели дмц и ре2 :loool:

Хотелось бы оригиналом ножки, юбочки, женственность. А не доска, швабра, бутылка, Элли.....

P.s. В RE2 Remake там модеры на PC такое вытворяют с Клэр и Адой, молодцы они, есть у них вкус  :happycry:

P.p.s Я бы такой доверился, такая точно защитит от зомбарей  :pff:

3-%D0%A1%D0%BA%D0%B8%D0%BD-Claire-Prince

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда в РФ берутся олдфажные консольщики, пс1 это просто невозможно было, чтобы полунищие родители её купили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...