Перейти к публикации

Infinity Ward рассказала про Battle Pass для Modern Warfare — он появится после релиза


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Infinity Ward рассказала про Battle Pass для Modern Warfare — он появится после релиза

center


После появления в сети слухов о возможном появлении лутбоксов в игре разработчики решили прояснить, как будет работать её монетизация и поддержка контента после релиза.

 

    Все игроки получают новые режимы и карты бесплатно и одновременно
    Лутбоксов в игре не будет
    Вместо сезонного пропуска появится система Battle Pass, как и в других современных шутерах
    Весь функциональный контент, влияющий на геймплей, будет доступен бесплатно и только через сам игровой процесс
    Оружие и расширение через него открывается только через геймплей
    Battle Pass будет продаваться сезонами и включать в себя «тематический контент», который игроки смогут получить в определённые периоды времени
    Разработчики будут параллельно выпускать бесплатный и платный контент для игроков
    В магазине Battle Pass будут только косметические элементы, и их можно будет увидеть перед покупкой
    COD Points зарабатываются в процессе игры

 

Battle Pass появится в игре уже после релиза. Пока что разработчики сконцентрированы на том, чтобы выпустить наиболее качественную игру 25 октября.

 

У студии есть план по поддержке шутера в течение года после релиза и далее.

 

Точнее про систему монетизации расскажут уже после поступления шутера в продажу.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/75923-infinity-ward-rasskazala-pro-battle-pass-dlya-modern-warfare-on-poyavitsya-posle-reliza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне очень нравится система Пассов. видишь что есть. понравилось, купил, если нет то пропустил. главное, чтобы цена не конская была. 10 бачей можно за пасс отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а мне очень нравится система Пассов. видишь что есть. понравилось, купил, если нет то пропустил. главное, чтобы цена не конская была. 10 бачей можно за пасс отдать.

Я как понял тут система доната, будет отчасти напоминать Гирз5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а мне очень нравится система Пассов. видишь что есть. понравилось, купил, если нет то пропустил. главное, чтобы цена не конская была. 10 бачей можно за пасс отдать.

В этом предложении 0 явно лишний! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...