Перейти к публикации

Sega получила золотую медаль за поддержку ЛГБТ-сообщества и обеспечение равноправия на рабочем месте


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sega получила золотую медаль за поддержку ЛГБТ-сообщества и обеспечение равноправия на рабочем месте

5qaAbf5jzY46XMJtryTumQ.jpeg?800-auto


Компания Sega была отмечена высшей наградой в рейтинге PRIDE INDEX 2019 как японский работодатель, продвигающий толерантность среди своих сотрудников, борющийся с проявлениями нетерпимости и обеспечивающий равные условия труда, в которых представители ЛГБТ-сообщества не чувствуют никакой дискриминации на рабочем месте.

Японский рейтинг PRIDE INDEX составляется организацией "Работаем с гордостью". Ее деятели опрашивают ЛГБТ-работников разных компаний и определяют, не подвергаются ли те дискриминации, не блокируется ли для них возможность карьерного роста, как вообще относятся к таким людям в сфере их деятельности и что руководители делают для того, чтобы никаких конфликтов не возникало.

Организация рассматривает несколько сегментов и в итоге может присваивать работодателям, поддерживающим ЛГБТ и выступающим против дискриминации, рейтинг одного из трех уровней - бронзовый, серебряный или золотой, показывая молодым потенциальным сотрудникам, насколько толерантной и открытой является рассматриваемая компания. Это помогает им понять, что никаким гонениям из-за своей ориентации они подвергаться в случае трудоустройства не будут. Sega получила в 2019 году золотой рейтинг и оповестила об этом журналистов и инвесторов в официальном пресс-релизе.

ivAfgcwLNMu_VLaIMMZ90Q.png

Публикуя новость, Sega указала, что выступает за разнообразие и уважение на рабочем месте. Издательство также пересматривает различные правила общения и обучает им свой штаб. Например, к сотрудникам, состоящим в однополых отношениях, внутри компании должны относиться так же, как к союзу мужчины и женщины.

"Мы будем и дальше способствовать созданию среды, в которой разные люди смогут работать на благо компании, оставаясь собой", - говорится в сообщении.

Sega также напомнила, что выступила в этом году спонсором токийского гей-парада.

Рейтинг PRIDE INDEX составляется с 2016 года и считается важным упоминания на уровне крупных производителей. Полный список отмеченных наградами в 2019-м пока не представлен, но в прошлые годы о золотых оценках сообщала, например, корпорация Sony.

Источник:
https://gamemag.ru/news/140311/sega-lgbt-rights

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эти пидорги не шляются по своим митингам и демонтрациям, а нормально так впахивают по-тихому, то почему бы и нет  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эти пидорги не шляются по своим митингам и демонтрациям, а нормально так впахивают по-тихому, то почему бы и нет  :think:

Так по тихому все делают, что медаль золотую получили  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по тихому все делают, что медаль золотую получили  :laugh1:

но ведь это всё по результатам опроса же. Я думаю дело было так: комиссия Прайд Индекс приехала в Сегу. Начальники цехов собрали всех скобрезных в актовом зале и спросили:

- Товарищи пидорасы, вас обежают?

- Нееет.. никогда...!

- Держите золотую медаль

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем n1gt,он тут на форуме защищает права пидоров.

Пардонте, мсье, но я защищал девушек. А не тех, кто указывает, как правильно жить другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство отписавшихся в коментах даже не поняли, что награда получена за борьбу с предвзятостью, которую так же выражают те, кто здесь отписался. Ирония.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардонте, мсье, но я защищал девушек. А не тех, кто указывает, как правильно жить другим.

Ну то есть куколд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему радуга в жёлто-коричневых тонах?

Потому что глиномесы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардонте, мсье, но я защищал девушек. А не тех, кто указывает, как правильно жить другим.

Настоящий джентльмен! Риспект, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем n1gt,он тут на форуме защищает права пидоров.

У нас тут еще один переобуванец, баб только защищает, хотя не так давно гомофобами людей называл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, к сотрудникам, состоящим в однополых отношениях, внутри компании должны относиться так же, как к союзу мужчины и женщины.

Черное внутри компании то же самое, что и белое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиииин, оруууу) Заголовок топ просто :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Я абсолютно толерантный))) Но мне кажется, без Йоды тут не обошлось. Он сделал свой вклад в ЛГБТ, не иначе. 



Ну то есть куколд.

Что за чушь? Ты где таких слов понахватался? Знаешь ли значение или абы что написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ до сих пор боятся признаться в другой ориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, в курятнике будешь общаться на своем птичьем. Я тебя не понимаю.

 

Что за чушь? Ты где таких слов понахватался? Знаешь ли значение или абы что написать?

Забей. Я его 4 раза спрашивал что за куколд такой, он похоже и сам не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...