Перейти к публикации

Трейлер DOOM Eternal, демонстрирующий бонусы за предзаказ и расширенное издание


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Трейлер DOOM Eternal, демонстрирующий бонусы за предзаказ и расширенное издание

2acf310251f8d233_848x477.jpg


В сети появился рекламный трейлер DOOM Eternal, в котором показаны различные бонусы. К примеру, вот состав расширенного издания боевика:

 

    игра
    два пострелизных сюжетных дополнения
    «Демонический истребитель» (скин)
    набор классических звуков для оружия.

 

61bf6f482bc44d9e_1920xH.jpg

 

А вот какие бонусы получат те, кто оформит предварительный заказ шутера:

 

    DOOM 64
    «Дудец Ревенант» (скин)
    «Классический дробовик» (скин)
    бонусный хардкорный уровень для одиночного прохождения.

 

546362ba33845d1d_1920xH.jpg

 

DOOM Eternal недавно отложили на четыре месяца: теперь выход запланирован на 20 марта на PS4, Xbox One и РС. Позже релиз также состоится на Nintendo Switch и Google Stadia.

 

https://youtu.be/H-G8f5OTXrc


Вместе с переносом разработчики объявили, что им потребуется ещё больше времени для доработки возможности вторжения в сюжетную кампанию другого игрока — этот режим, к сожалению, добавят только после релиза.

 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/87266/DOOM_Eternal_kak_vyglyadyat_bonusy_za_predzakaz_i_za_rasshirennoe_izdanie.html
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм такой плевочек, уровень сложности только за предзаказ...

Новость готовил и переводил петух.

"Cultist Base Master Level - A remixed version of the campaign level ""Cultist Base,"" with new challenges and surprises"

 

Мастер левел это не режим сложности, а просто ремикс одного из уровней игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенос дума это потеря потерь в этом году, надеялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перенос дума это потеря потерь в этом году, надеялся

Я ещё предыдущий не прошёл, а тебе новый подавай! :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ещё предыдущий не прошёл, а тебе новый подавай! :hehe:

Было время и настроение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, кроме в санного курьера от маэстро этой зимой и поиграть будет не во что новенькое? :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость готовил и переводил петух.

"Cultist Base Master Level - A remixed version of the campaign level ""Cultist Base,"" with new challenges and surprises"

 

Мастер левел это не режим сложности, а просто ремикс одного из уровней игры

ракот петушок значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатертью дорого, Дум-Метроид лично мне чет не нужен вообще.

 

ракот петушок значит

Это значит что Креветка без мозгов, в новости в качестве источника информации числится русскоязычный ресурс.

 

А вообще всем хейтерам новостей от Ракота посовещается - вместо того чтоб варешку свою разевать вы бы лучше сами новости публиковали, де ещё и в лучшем виде. А раз «ходите и не платите - так любите», причём лучше молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатертью дорого, Дум-Метроид лично мне чет не нужен вообще.

 

Это значит что Креветка без мозгов, в новости в качестве источника информации числится русскоязычный ресурс.

 

А вообще всем хейтерам новостей от Ракота посовещается - вместо того чтоб варешку свою разевать вы бы лучше сами новости публиковали, де ещё и в лучшем виде. А раз «ходите и не платите - так любите», причём лучше молча.

женушка ракота проснулась, за перевод или репост новости я ничего не писал, ало 

за новостные копипасты он денежку получает, так что не надо ляля сударыня обижуля  :gtfo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ракот петушок значит

К ракоту претензий нет, а вот игромония оподливилась как всегда слегка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К ракоту претензий нет, а вот игромония оподливилась как всегда слегка

когда основной костяк ушел из игромании, то все пошло по ..... как говорится. 

получается новости ни кто сам не переводит у нас, обычный копипаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда основной костяк ушел из игромании, то все пошло по ..... как говорится. 

получается новости ни кто сам не переводит у нас, обычный копипаст?

Да мне немного дурно от того какой тоха жирный мудак, и есть впечатление, что оно всегда так было и на нас просто эффект "более зеленой травы в прошлом" играет.

 

Ну если новость авторская, то переводят, а если с источником, то тупо копипастят. Хотя будь моя воля я бы в новостных гамаг с игроманией побанил к хренам. Такую чушь под видом ЖуРнАлИсТиКе невозможно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женушка ракота проснулась, за перевод или репост новости я ничего не писал, ало 

за новостные копипасты он денежку получает, так что не надо ляля сударыня обижуля  :gtfo:

Женушка Ракота - твоя мамка. Не я за ним во веткам бегаю и пишу какой он криворукий/ногий/еще какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне немного дурно от того какой тоха жирный мудак, и есть впечатление, что оно всегда так было и на нас просто эффект "более зеленой травы в прошлом" играет.

 

Ну если новость авторская, то переводят, а если с источником, то тупо копипастят. Хотя будь моя воля я бы в новостных гамаг с игроманией побанил к хренам. Такую чушь под видом ЖуРнАлИсТиКе невозможно читать.

тоха это пожизненный хейт.

 

ctrl+v ctrl+c всегда будут страдать и получать порцию заслуженных щей.

 

 

Женушка Ракота - твоя мамка. Не я за ним во веткам бегаю и пишу какой он криворукий/ногий/еще какой.

так ни кто и не бегает за ним, кроме фанатов. а я все верно указал, кривой копипаст от таких-же кривых переводчиков, заслуживает порцайку недовольствия. ему похрену, т.к. новость ушла вниз и про неё забыли, а достоверность осталась забытой.

не плачь малыш, первый на оскорбления перешел ты.

у ракота иммунитет на гневные комменты уже давно с первых его косяков, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоха это пожизненный хейт.

 

ctrl+v ctrl+c всегда будут страдать и получать порцию заслуженных щей.

 

 

так ни кто и не бегает за ним, кроме фанатов. а я все верно указал, кривой копипаст от таких-же кривых переводчиков, заслуживает порцайку недовольствия. ему похрену, т.к. новость ушла вниз и про неё забыли, а достоверность осталась забытой.

не плачь малыш, первый на оскорбления перешел ты.

у ракота иммунитет на гневные комменты уже давно с первых его косяков, лол.

Самый обычный копипаст, так все копипастят, никто не ищет оригинал с целью сверки и перевода.

 

Первый - не я Ракота обозвал. И мне уже надоело через новость читать коменты о том что Ракот такой-то. Тем более от людей которые для форума вообще ниче не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый обычный копипаст, так все копипастят, никто не ищет оригинал с целью сверки и перевода.

 

Первый - не я Ракота обозвал. И мне уже надоело через новость читать коменты о том что Ракот такой-то. Тем более от людей которые для форума вообще ниче не делают.

Ну а чего тогда плачешься за ракота, надоело ему) мне надоело гавно копипаст читать, какие твои аргументы будут, лол?

Мне тем более читать высказывания надоело, "людей которые для форума вообще ниче не делают.".

 

ты просто суть не уловил и дальше не догоняешь, в новости косяк который мне не понравился, то бишь доносит недостоверную инфу, что и подтвердилось. ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чего тогда плачешься за ракота, надоело ему) мне надоело гавно копипаст читать, какие твои аргументы будут, лол?

Мне тем более читать высказывания надоело, "людей которые для форума вообще ниче не делают.".

 

ты просто суть не уловил и дальше не догоняешь, в новости косяк который мне не понравился, то бишь доносит недостоверную инфу, что и подтвердилось. ага

>мне надоело гавно копипаст читать, какие твои аргументы будут, лол?

 

Иди туда где гавно-копипаста нету. А вообще он везде, все друг у друга перепечатывают.

 

>Мне тем более читать высказывания надоело

 

Так не пиши детской ерунды и писать тебе такое не будут. Взрослые люди не обзываются вот так-вот по школьному как это получилось у тебя.

 

>ты просто суть не уловил и дальше не догоняешь, в новости косяк который мне не понравился

 

Уловил - ты даже не удостоверился пройти на первоисточник и проверить, а сразу написал оскорбление, основываясь на соседнем сообщении про некорреткность перевода в новости.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>мне надоело гавно копипаст читать, какие твои аргументы будут, лол?

 

Иди туда где гавно-копипаста нету. А вообще он везде, все друг у друга перепечатывают.

 

>Мне тем более читать высказывания надоело

 

Так не пиши детской ерунды и писать тебе такое не будут. Взрослые люди не обзываются вот так-вот по школьному как это получилось у тебя.

 

>ты просто суть не уловил и дальше не догоняешь, в новости косяк который мне не понравился

 

Уловил - ты даже не удостоверился пройти на первоисточник и проверить, а сразу написал оскорбление, основываясь на соседнем сообщении про некорреткность перевода в новости.

"иди туда", "взрослые люди", "не пиши детской ерунды".

следи за собой в первую очередь, тебя я не трогал, а говнецо почему-то проперло от тебя, хотя о тебе речи и не было. 

 

факт "некорректности перевода" установлен, первоисточник прочитан, кривой копипаст с игромании подтверждён.

 

итог: кривая новость осталась кривой новостью. найден защитник ракота, который в будущем будет вечно обижаться и цепляться к словам.

с тобой мы не конфликтовали (походу никогда), но тебя так и тянет на "лавры" цепляться в будущих новостях и высказываниях. на них я не претендую, т.к. тупо ложить.

зачем ты развиваешь сие действо, не понятно. если не понял, можно прочесть заново, написано в стиле "детской ерунды" для более быстрого усвоения :bte:

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"иди туда", "взрослые люди", "не пиши детской ерунды".

следи за собой в первую очередь, тебя я не трогал, а говнецо почему-то проперло от тебя, хотя о тебе речи и не было.

 

факт "некорректности перевода" установлен, первоисточник прочитан, кривой копипаст с игромании подтверждён.

 

итог: кривая новость осталась кривой новостью. найден защитник ракота, который в будущем будет вечно обижаться и цепляться к словам.

с тобой мы не конфликтовали (походу никогда), но тебя так и тянет на "лавры" цепляться в будущих новостях и высказываниях. на них я не претендую, т.к. тупо ложить.

зачем ты развиваешь сие действо, не понятно. если не понял, можно прочесть заново, написано в стиле "детской ерунды" для более быстрого усвоения :bte:

С тобой мы не конфликтовали. В защитники Ракота меня записывать смысла нет. Я не за кем по форуму не бегаю и не цепляюсь к словам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...