Перейти к публикации

Слух: PlayStation 5 будет нативно поддерживать игры с PlayStation, PS2, PS3 и PS4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оно надо если будут бесплатные патчи улучшающие старые игры. Как у Майков. Сони возможно расширят ps now и назовут это обраткой. Те вставил диск от ps 3, а играть сможешь только в онлайне. Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижай пожалуйста блаженного

вот блин, не подумал((( реально жестоко. Нельзя так по психике бить((( Йода, прости. Все не так. Обратка, облака и подписки зло. А не, блин, обратка уже хорошо, облака и подписки еще зло и плохо. Ты прав. Если что поменялось  снова - моргни, я поддержу сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Глаза то твои предвзято пропускают из контекста: Если для многих это так важно(с)

Мне например плевать на обратку, или ты настолько туп что решил что я за всех говорю ? Голосование показало что многим это важно, значит это хорошо сыграет на репутации. Че клоуна то стоишь

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно надо если будут бесплатные патчи улучшающие старые игры. Как у Майков.

так было бы круче, ну и без них норм, лучше чем вообще без обратки

@JohnYupi, Глаза то твои предвзято пропускают из контекста Если для многих это так важно(с)

Мне например плевать на обратку, или ты настолько туп что решил что я за всех говорю ? Голосование показало что многим это важно, значит это хорошо сыграет на репутации. Че клоуна то стоишь

еще недавно ты говорил, что это вообще не плюс ибо нафиг играть в старые игры. Говорил как абсолютную величину, пытаясь доказать, что это не плюс xbox и вообще фигня. А теперь это БУУУУУУУУУУУУМММММММММММММ. Речь была не о "блин, это круто, но лично мне не надо"

 

И да, репутации это поможет, точнее скорее не изгадит, ибо она и так очень хорошая. Но важнее даже не для этого, а чтобы библиотекой старых игр привязать свою аудиторию к пс5. весьма логичный шаг. даже если Xbox будет лучше на старте вот дофига кто не захочет менять устройство, чтобы не терять возможность играть в свои старые игры, даже если не будут часто в них играть, но важна сама возможность

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие подтвердят официально обратки, только те и нужны.

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2019/08/screenshot_18-2.png

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот инсайдер ещё летом твиттил про анонс пс5 7 декабря вместе с гт7, выход 20 ноября 2020 с 2 тб за 500 уе. Гт7 стартовый экз

 

Выход нового ящика 6 ноября, но цену не написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, если будет тру обратка со всеми пурестейшонами и любую игру можно будет спокойно купить в цифре, то возьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Объясни мне демон, как я могу говорить за 100млн человек обладателей PS консолей ?!

У консоли и без обратки все хорошо, и лично мне она ненужна, тем более с PS1-2-3, с 4 уже понятно что будет. Но как показывает последнее голосование, многим действительно это надо, и раз так, то удовлетворив эту потребность, это будет только в плюс. Я лишь озвучиваю кому с этого будет хорошо. А ты дурака включаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, если будет тру обратка со всеми пурестейшонами и любую игру можно будет спокойно купить в цифре, то возьму.

Прям груз с души спал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям груз с души спал.

Да ладно, не стоит так переживать за сони. Конечно, без моей поддержки Тру успеха им не добиться, но им хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрые азиаты могут использовать диск от пс3 в качестве токена на запуск определенной игры в пс-нау. И не надо никаких эмулей и чипов. Все очень просто и при этом работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Объясни мне демон, как я могу говорить за 100млн человек обладателей PS консолей ?!

У консоли и без обратки все хорошо, и лично мне она ненужна, тем более с PS1-2-3, с 4 уже понятно что будет. Но как показывает последнее голосование, многим действительно это надо, и раз так, то удовлетворив эту потребность, это будет только в плюс. Я лишь озвучиваю кому с этого будет хорошо. А ты дурака включаешь

Но это тебе не мешает подливть за обладателей хбох :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Объясни мне демон, как я могу говорить за 100млн человек обладателей PS консолей ?!

да черт вас там с вашим коллективным сони-разумом знает. Но недавно все вы массово не признавали, что обратка это круто. Доказывали, что никому нафиг не надо, мол кто будет в старые игры играть. Это и ты, и твои собраться говорили. Теперь полемика сменила вектор

 

У консоли и без обратки все хорошо, и лично мне она ненужна, тем более с PS1-2-3, с 4 уже понятно что будет. Но как показывает последнее голосование, многим действительно это надо, и раз так, то удовлетворив эту потребность, это будет только в плюс.

да как раз со старыми она может и нужнее. Типа ностальгия по детству или шанс заценить то, что не застал, примкнув к синей стороне начиная с пс4. Ты же сам пс3 не застал особо, а годнота там есть, мог бы попробовать. вон, раз ниндзей любишь, то тот же хэвэнли сворд заценил бы

Я лишь озвучиваю кому с этого будет хорошо. А ты дурака включаешь

так просто это было ясно и ранее, но синяя сторона и ты как один из ее главных представителей отрицало крутость такой возможности, а это как бы и ранее удовлетворяло потребности многих людей. Но один из руководителей Сони сказал, что нафиг не надо никому из их аудитории такое и все вы дружно подхватили эту песню, споря с тем, когда говорили что обратка это круто и это хорошая и нужная фишка для Xbox, которой нет у Сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, при чём здесь Соне? Я за тебя переживаю, как ты без нормальной консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым днем Сони и ее адепты все больше осознают, что обратка нужна и полезна. Что я могу сказать... Фил гений.

То что она вообщем то нужна и полезна никто и не отрицал, просто она на Xbox не нужна ибо халогирифорза... ну такое себе. А вот с обратной ps2 и жить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PlayStation 5 будет нативно поддерживать игры с PlayStation, PS2, PS3 и PS4

То есть youtube будет встроен в прошивку по-умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не будет никакой полноценной обратки, тем более чтоб вставил старый дисок с полочки и играй - это анбелив. так пс изначально всегда обратку имела, и тут бац - пс4

 

Ну пс2 со многими играми была несовместима и это нигде и никак не было описано. Все модели пс3 с августа 2007 тоже не поддерживали обратку. Как и вся пс4. То есть 12 лет сони без обратной совместимости. Учитывая, что плейстейшн всего то 25 лет и на первые 6 лет не было обратки в принципе, и на последние 12 тоже, то выходит, что пс провела 70% времени без обратки. Вполне себе достаточный срок.

 

одно дело когда есть игры, а обратка в довесок, а не когда игры с 360го-единственные экзы хуана :laugh1:

Блин точно, на хбох игры не выпускают, совсем забываю, тогда обратка конечно нужна и это признак победителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да черт вас там с вашим коллективным сони-разумом знает. Но недавно все вы массово не признавали, что обратка это круто. Доказывали, что никому нафиг не надо, мол кто будет в старые игры играть. Это и ты, и твои собраться говорили. Теперь полемика сменила вектор

Я тебе только что все объяснил ты че реально баран ? Мы говорили и продолжаем в первую очередь за себя и знакомых людей. То что будет обратка с пс4 уже всем понятно, и это хрен с ним. Я же говорю про крутость того что если все же кому то это надо как показывает голосование, что обратка на все семейство PS, звучало бы пусть для меня и бесполезно, как и наверно для большинства, но это звучало бы очень красиво на анонсе, по крайней мере чисто в плане отношения к игроку. Так заморочится ради какого-то процента людишек которые хотят поиграть в игры с ПС1-2-3 на ПС5, пусть даже большинству это нахер не надо. Доходит ?

Просто бесите, цепляетесь за какие то отрывки из текста, дабы устроить очередную форумную клоунаду.

 

Хочешь вброс сделаю правдивый ? Бокс все равно будет всегда на отшибе, мини ПК с играми для плюса, где скоро даже и консоль и ПК не надо будет дабы запустить дай бог одну неплохую игру за все поколение. Будуте до конца жизни играть в свое Сало и мультяшные гири для школьников

А продажи нового бокса по сравнению с PS5, будет уже не в 2-3 раза, а все 4-5.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бздешь. 4 разные архитектуры, не верьте пожалуйста. Правильно в заголовке написали что слух. Обратная совместимость с ps4 более менее похожа на правду, остальное....вряд ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, при чём здесь Соне? Я за тебя переживаю, как ты без нормальной консоли?

Зачем мне нормальная, если есть лучшая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дабы устроить очередную форумную клоунаду

Зачем устраивать когда есть ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс нау с бесплатным триалом запустили в 2014 или 2015 году. Игры скачивать на консоль уже больше года можно)

Уровень не тот, видимо. Лаги или еще что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрые азиаты могут использовать диск от пс3 в качестве токена на запуск определенной игры в пс-нау. И не надо никаких эмулей и чипов. Все очень просто и при этом работает.

Кстати да. мб обратка будет реализована через интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочешь вброс сделаю правдивый ? Бокс все равно будет всегда на отшибе, мини ПК с играми для плюса, где скоро даже и консоль и ПК не надо будет дабы запустить дай бог одну неплохую игру за все поколение. Будуте до конца жизни играть в свое Сало и мультяшные гири для школьников

ну это опять же бред, учитывая, что есть Обсидианы, плейграунд со 2 студией, Ниндзи, Инициатива и возможность еще кого-то найти. Но вот как минимум уже варианты на дорогой ААА за пределами Хэйло-Гирь-Форзы

 

А продажи нового бокса по сравнению с PS5, будет уже не в 2-3 раза, а все 4-5.

ну 5 перебор, но 3 и даже 4 вполне реально, почему бы нет, но вообще не страшно.Главное качество консоли, мощность железа, крутость сервисов и игр.  А продажи лишь бы в достаточном количестве для дальнейшей поддержки были бы и все. При этом есть вероятность, что если Xbox выиграет по железу, то продажи будут сопоставимы этому поколению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пс2 со многими играми была несовместима и это нигде и никак не было описано. Все модели пс3 с августа 2007 тоже не поддерживали обратку. Как и вся пс4. То есть 12 лет сони без обратной совместимости. Учитывая, что плейстейшн всего то 25 лет и на первые 6 лет не было обратки в принципе, и на последние 12 тоже, то выходит, что пс провела 70% времени без обратки. Вполне себе достаточный срок.

пс1 все. Пс2 уже на жадности только классик (пиратами расковыряно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...