Перейти к публикации

Слух: PlayStation 5 будет нативно поддерживать игры с PlayStation, PS2, PS3 и PS4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоже через софт будет, команда по обратке уже пилит обратку для Скарлет(скоро должна прекратится поддержка обратки для хуана, или уже прекратилась, хотя игры по обратке еще добавляют в раздачах). Если что по обратке майков не переживаю, у них была лучшая(и по сути единственная) обратка в этом поколении, так что тут они приуспеют в Скарлет.

Ps аппарат обратку могут сделать только ч играми для Хуана, на Скарлет(а остальное софт)

ну в этом плане у обеих будут свои особенности тогда. У сони если аппаратно, то это абсолютно все игры же? это явный вин, хотт и у MS большая часть нужного есть, но не все.  Как минимум на словах это плюс. Но есть и минус, будет ли улучшаться качество как на Xbox, на котором каждая работающая по обратке игра вручную патчится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, в обратку с пс3 не верю. Дури в пс5 конечно дофига будет, но все равно эмуль написать далеко не тривиальная задача. Больше убытков принесет.

Ну вообще рили если и делать обратку то делать полноценную. Если для многих это так важно, то это будет сильнейший БУМ для репутации. Все консоли в одной, прям вижу эту рекламу и ревущий зал восторгов.

Не думаю что это прям космос какая невыполнимая задача в наше то время. Зато это реально сработает очень хорошо на анонсе... Да и наконец полностью закрыть эту брешь. Заодно и раскроют потенциал HDMI 2.1 )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще рили если и делать обратку то делать полноценную. Если для многих это так важно, то это будет сильнейший БУМ для репутации. Все консоли в одной, прям вижу эту рекламу и ревущий зал восторгов.

Не думаю что это прям космос какая невыполнимая задача в наше то время. Зато это реально сработает очень хорошо на анонсе... Да и наконец полностью закрыть эту брешь. Заодно и раскроют потенциал HDMI 2.1 )

Ловите переобуванца..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым днем Сони и ее адепты все больше осознают, что обратка нужна и полезна. Что я могу сказать... Фил гений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым днем Сони и ее адепты все больше осознают, что обратка нужна и полезна. Что я могу сказать... Фил гений.

так не будет никакой полноценной обратки, тем более чтоб вставил старый дисок с полочки и играй - это анбелив.

 

Сонифанаты в депрессии, ведь обратка это от того что "консоль проигрывает" и "нечем больше завлечь". Опять переписываем методички, ребзи.

так пс изначально всегда обратку имела, и тут бац - пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну в этом плане у обеих будут свои особенности тогда. У сони если аппаратно, то это абсолютно все игры же? это явный вин, хотт и у MS большая часть нужного есть, но не все. Как минимум на словах это плюс. Но есть и минус, будет ли улучшаться качество как на Xbox, на котором каждая работающая по обратке игра вручную патчится

Как сказали товарищи выше(и я им верю) полной аппаратной обратки с ps2(и тем более 3) не будет, это просто добрый белив. Им бы рили хоть полноценную обратку с пс4 замутить. А про патчи рано говорить, все может быть, но врядли ибо надо ремастеры продавать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонифанаты в депрессии, ведь обратка это от того что "консоль проигрывает" и "нечем больше завлечь". Опять переписываем методички, ребзи.

 

одно дело когда есть игры, а обратка в довесок, а не когда игры с 360го-единственные экзы хуана :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не будет никакой полноценной обратки, тем более чтоб вставил старый дисок с полочки и играй - это анбелив.

Тебе уже два гарантийных письма писать, ручками запасись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не будет такой магии как на хох с 4к патчами..пожалейте мои глаза,вся мульти на пс3 это ад

Вчера только играл, все норм, никакого ада. Если игра захватывает, то уже не видишь никаких лесенок и прочего, полностью погружаясь в процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера только играл, все норм, никакого ада. Если игра захватывает, то уже не видишь никаких лесенок и прочего, полностью погружаясь в процесс.

Согласен, спокойной даже на Ps2 и XBOX original играю и не жалуюсь:))

Но все же с патчами лучше, на приеме Ninja Gaiden 2 говоррю, как и стабильный FPS:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе уже два гарантийных письма писать, ручками запасись

для кого? Для тебя чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость очень хорошая, но как пишут выше, в обратку с пс3 верится очень с трудом. Делать аппаратный asic, нативную совместимость, больно затратно, а новое поколение консолей и так недешевое получается. А с программной эмуляцией, хм, нынешний эмулятор запускает далеко не все, только избранные проекты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще рили если и делать обратку то делать полноценную. Если для многих это так важно, то это будет сильнейший БУМ для репутации. Все консоли в одной, прям вижу эту рекламу и ревущий зал восторгов.

Не думаю что это прям космос какая невыполнимая задача в наше то время. Зато это реально сработает очень хорошо на анонсе... Да и наконец полностью закрыть эту брешь. Заодно и раскроют потенциал HDMI 2.1 )

оооо, обратка это уже круто и прямо БУМ для репутации. Скоро так облака и подписки похвалишь. Что дальше? пс нау на пк это хорошо, ибо дает возможность большему числу людей в сонишедевры играть? или что? или мб про экзы переобуешься, если Сони по железу выиграет, а ms играми стрельнет. Мол мульти же больше, поэтому качество картинки важнее. Какой твой следующий шаг?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

оооо, обратка это уже круто и прямо БУМ для репутации. Скоро так облака и подписки похвалишь. Что дальше? пс нау на пк это хорошо, ибо дает возможность большему числу людей в сонишедевры играть? или что? или мб про экзы переобуешься, если Сони по железу выиграет, а ms играми стрельнет. Мол мульти же больше, поэтому качество картинки важнее. Какой твой следующий шаг?))

Его следующий шаг-в окно.Желательно с 9 этажа.Тут медицина бесполезна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не продавать диски с пс3? Не может такого быть, что с диска играть будет. А значит и все остальное чья то фантазия...

Это значит, что диск будет использоваться как подтверждение приобретения игры, как сделано сейчас у майков - диск вставил, скачался эмуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же это круто. Но спасибо. Не надо. Надеюсь они не надумают еще и плюс заваливать дебильной обраткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не будет никакой полноценной обратки, тем более чтоб вставил старый дисок с полочки и играй - это анбелив.

так я и не говорю, что будет. Я о переобуванцах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит, что диск будет использоваться как подтверждение приобретения игры, как сделано сейчас у майков - диск вставил, скачался эмуль.

при аппаратной поддержке в теории может и сразу диск работать. В чем проблема? мб я что-то не догоняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро так облака и подписки похвалишь.

стоит только Сони запустить сервис вроде геймпасса с бесплатным/дешевым триалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при аппаратной поддержке в теории может и сразу диск работать. В чем проблема? мб я что-то не догоняю

Посмотрим, рано еще об этом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

стоит только Сони запустить сервис вроде геймпасса с бесплатным/дешевым триалом.

Пс нау с бесплатным триалом запустили в 2014 или 2015 году. Игры скачивать на консоль уже больше года можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

оооо, обратка это уже круто и прямо БУМ для репутации. Скоро так облака и подписки похвалишь. Что дальше? пс нау на пк это хорошо, ибо дает возможность большему числу людей в сонишедевры играть? или что? или мб про экзы переобуешься, если Сони по железу выиграет, а ms играми стрельнет. Мол мульти же больше, поэтому качество картинки важнее. Какой твой следующий шаг?))

Не обижай пожалуйста блаженного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...