Перейти к публикации

После «перезапуска» Fortnite количество поисковых запросов по «чёрным дырам» на Pornhub выросло на 9640%


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


После «перезапуска» Fortnite количество поисковых запросов по «чёрным дырам» на Pornhub выросло на 9640%

center


Ивент, во время которого карту Fortnite засосало в чёрную дыру, оставив игроков смотреть на червоточину, стал одним из самых крупных событий в истории игры — только на Twitch за ним наблюдало 1,7 миллиона человек одновременно, а на YouTube их было и вовсе 4,5 миллиона.

 

Pornhub, регулярно отслеживающий активность своих пользователей во время таких событий, поделился статистикой и рассказал, что запросы по Fortnite на сайте во время ивента выросли на 152%.

 

center

 

Однако больше всего люди стали искать видео по ключевым словам «чёрная дыра» — количество таких запросов выросло сразу на 9640%.

 

    В то время как некоторые из новых запросов формулировались как «fortnite чёрная дыра», мы можем предположить, что предыдущие запросы по «чёрным дырам» подразумевали совсем иное.
    Pornhub

 

center

 

Используя данные Google Analytics в Pornhub также определили, что со стартом ивента в последующие сутки на сайт заходило на 10,6% больше геймеров, чем обычно. Для определения этого использовались общие интересы пользователей, определённые по их поисковым запросам.

 

center

 

Pornhub уже не впервые отслеживает повышение количества запросов по Fortnite во время событий, проводимых в игре, включая старты новых сезонов.

 

После ивента с дырой в Fortnite как раз также стартовал 11 сезон, вместе с которым в игре появились новые механики и полностью новая карта.

 

Источник:
https://dtf.ru/life/75656-posle-perezapuska-fortnite-kolichestvo-poiskovyh-zaprosov-po-chernym-dyram-na-pornhub-vyroslo-na-9640
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...