Перейти к публикации

The Outer Worlds для Nintendo Switch выйдет в 2020 году. UPD. Игра будет работать в 4К на Xbox One X, никаких улучшений для PlayStation 4 Pro не будет


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не сомневайся, игры делаются, чтобы денег заработать, а не уколоть конкурента.

И что. Наличие или отсутствие 4К в этой игре как-то поможет заработать денег? Владельцам FHD телевизоров вообще насрать есть где-то 4К или нет.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот вы какие эксклюзивы майкрософта. Эксклюзивные 4к :loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где было сказано не смогла? Просто тупо не делали ничего для PS4 pro. Ну не делали и хрен с ним.

а не суть по какой причине. У одних есть 4к у других нет. И если такие новости будут регулярными, особенно в будущем поколении, что одни вытянули, а другие нет, то это свой эффект всегда дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что. Наличие или отсутствие 4К в этой игре как-то поможет заработать денег? Владельцам FHD телевизоров вообще насрать есть где-то 4К или нет.

естественно, наличие 4к разрешение может склонить владельца соответствующего девайса и телека в сторону покупки игры, которая не так сильно его интересовала изначально, а тут появилась возможность, насладится потрясной картинкой. Для меня наличие 4к это голос за приобретение игрухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одних есть 4к у других нет

У одних есть 4К телевизор, у других нет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вот вы какие эксклюзивы майкрософта. Эксклюзивные 4к :loool:

не хреновый такой эксклюзив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут появилась возможность, насладится потрясной картинкой

Где ты там потрясную картинку увидел то? Вы там на боксе вообще на голодном визуальном пайке что ли? Потрясная картинка. Ну рассмешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не суть по какой причине. У одних есть 4к у других нет. И если такие новости будут регулярными, особенно в будущем поколении, что одни вытянули, а другие нет, то это свой эффект всегда дает

Вытянули? Ты серьёзно думаешь что это ограничение техническое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если такие новости будут регулярными, особенно в будущем поколении, что одни вытянули, а другие нет, то это свой эффект всегда дает

Ты же понимаешь, что новости про разрешение будут вторичными после новостей, что у одних есть игры, а у других нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хреновый такой эксклюзив

Согласен, достойный ответ кодзимычу! Боссы сони в слезах в углу сидят.

В слезах от ржача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьёзно думаешь что это ограничение техническое?

Конечно думают. Они же в своей боксовой берлоги не могут увидеть настоящих графических шедевров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытянули? Ты серьёзно думаешь что это ограничение техническое?

да срать по какой причине. Еще раз, если у одних стабильно картинка и ее качество будет лучше, а у других нет и об этом стабильно будут новости, то это даст свой эффект, я только об этом, не гори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, если у одних стабильно картинка и ее качество будет лучше, а у других нет и об этом стабильно будут новости, то это даст свой эффект, я только об этом

Но не в этой индюшатине же. Блин ну ты реально выдаешь желаемое за действительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь, что новости про разрешение будут вторичными после новостей, что у одних есть игры, а у других нет.

не факт, ибо игры будут у обеих сторон. И да, на старте текущего поколения у Xboxбыл более крутой пакет игр, но на первом плане были разговоры про 900р. На первом месте будет то, что маркетологи одной из сторон более качественно расхайпят и тут у сони преимущество, но не факт, что у них будет повод зацепиться за что-то, если проиграют в железе, ибо игры на старте и у MS нехилые ожидаются. Поэтому я бы не выделял что-то как более или менее важный фактор и кто победит в железе и картинке с учетом цены и выгодно это разъяснит толпе тот получит очень нехилый бонус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где ты там потрясную картинку увидел то? Вы там на боксе вообще на голодном визуальном пайке что ли? Потрясная картинка. Ну рассмешил.

ну если в очи долбишься или фимоз цоне-мозга, то естественно не увидишь. Я лично в рдр2 после версии для Х, не мог без слез смотреть на графику на прошке. Приятель потом выпрашивал консоль на недельку, чтобы поиграть без мыла в глазах. Вот это действительно было смешно. Это я ещё не упомянул потрясные виды в форзе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт, ибо игры будут у обеих сторон.

У кого то будут. А у кого то есть. Это немного разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, достойный ответ кодзимычу! Боссы сони в слезах в углу сидят.

В слезах от ржача.

не в слезах, а в курьерской моче из которой прорастут гениальные грибы, и связи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично в рдр2 после версии для Х, не мог без слез смотреть на графику на прошке

Я лично, после визуала бога войны и анчартеда, не воспринимаю RDR 2 как вершиину графики. Я лично после визуала GTS  не воспринимаю форзу как графически продвинутую игру. Ну вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я лично, после визуала бога войны и анчартеда, не воспринимаю RDR 2 как вершиину графики. Я лично после визуала GTS не воспринимаю форзу как графически продвинутую игру. Ну вот как то так.

ну говорю же, цоне-фимоз мозга тут любые аргументы бессильны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну говорю же, цоне-фимоз мозга тут любые аргументы бессильны.

Так аргументов то у тебя и нет. Бла-бла-бла высосанные из пальца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так аргументов то у тебя и нет. Бла-бла-бла высосанные из пальца.

у тебя же в нике есть слово гугл, вот и погугли где графика круче в рдр2 или гов, форзе или ГТ, али поражённый мозг не может додуматься до такого? Лично я че-то доказывать цоне-фанатику желанием не горю. Я просто люблю играть в качественные игры, как по геймплею, так и по визуалу.

П.с. Твои же аргументы высосаны далеко не из пальца Цони )))))

Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично, после визуала бога войны и анчартеда, не воспринимаю RDR 2 как вершиину графики. Я лично после визуала GTS  не воспринимаю форзу как графически продвинутую игру. Ну вот как то так.

а аргументы будут, почему графика в гов лучше, или gts лучше форзы Изменено пользователем settlers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не в этой индюшатине же. Блин ну ты реально выдаешь желаемое за действительное.

да это не желаемое. Мне вот лично пофиг кто кого обгонит, лишь бы достаточное число у обеих платформ было для нормальной поддержки и выхода игр, а так мне успех обеих платформ важен. Так что никаких желаний, а лишь анализ происходящего.  И да, с РДР2 это более значимый инфоповод, не спорю, но важен именно накопительный эффект (и никакое это не инди, а если инди, то тем более стремно не выдать 4к в "типа инди", так что слабый отмаз). Как и в ситуации с 900р и 1080 важен именно накопительный эффект числа новостей о том кто что осилил.  Новости о том, что одни регулярно смогли, а другие нет дает свой эффект на дистанции. Вопрос лишь будет это или нет с началом новго поколения. Но я о чем и говорю, что если у MS и  будет шанс быть привлекательными на рынке, то только за счет этого

 

У кого то будут. А у кого то есть. Это немного разные вещи.

а то что есть не суть. Точнее это тоже влияет, ибо лояльность текущая выше, но именно в плане продвижения будущего поколения будут играть роль те игры, которые будут. Это поколение уже доживает последние год-полтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...