Перейти к публикации

Xbox Scarlett, скорее всего, выйдет одновременно во всём мире


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что за предпосылки? Пока что по PS5 больше инфы, чем по тому, что у тебя "должно стрельнуть".

почему бы нет. Не по продажам выстрел, а по качеству.

 

1. На примере XoS и XoX MS вполне себе доказали, что могут делать хорошие устройства за доступные леньги

2.перестроили финансовую ведомость и получили кучу денег на новые проекты

3. Для этих проектов купили хорошие студии. Есть всякие андед лаб и компалшен геймс, которые не претендуют на топ, но есть и Обсидианы, Ниндзи, 2ая студия Плейграунд, Инициатива + классические три кита и явно ещё будут сторонние заказы. Да и дабл файн с inxile могут годные игры среднего размаха подкинуть.

 

4. Планомерно качественное развитие сервисов. Как неигровых, так и игровых, прежде всего двух - пасса, который реально доказал состоятельность подписок и реально удобен пользователям (при этом уже и крупные разрабы с релиза и типа dmc не проходят мимо. Как и Сони с гта, тоже молорики) и обратки.

 

 

 

Итого вполне себе есть все условия для качественного устройства с хорошими играми и сервисами, если не быть тупо хейтеров, типа тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как неигровых, так и игровых, прежде всего двух - пасса, который реально доказал состоятельность подписок и реально удобен пользователям (при этом уже и крупные разрабы с релиза и типа dmc не проходят мимо.

Ага доказал. да так, что его идейный отец больше не работает в майкрософт. И это после 20 лет то непосильного труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглядим на переобувщика если короб стрёльнёт в след гене (все предпосылки к этому есть)

Нет предпосылок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет предпосылок

правильная политика мц с сервисами и обраткой (фил отработал хорошо, без сарказма). Скуплено куча годных студий. Мц поняли чтоинадо пользователям. Я лично думаю, что в след гене они будут как минимум конкурентны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильная политика мц с сервисами и обраткой (фил отработал хорошо, без сарказма). Скуплено куча годных студий. Мц поняли чтоинадо пользователям. Я лично думаю, что в след гене они будут как минимум конкурентны.

Будто бы сони на месте стоит. Сервисы хорошо тянет, глядя на шикарный плюс и пс нау, обратку анонсировали, инсомниаков купили.

Сони давно знает, что пользователям нужно, потому пс4 и на коне все поколение.

 

Мс максимум в штатах может конкуренцию составить, да и то если активно демпинговать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто бы сони на месте стоит. Сервисы хорошо тянет, глядя на шикарный плюс и пс нау, обратку анонсировали, инсомниаков купили.

Сони давно знает, что пользователям нужно, потому пс4 и на коне все поколение.

 

Мс максимум в штатах может конкуренцию составить, да и то если активно демпинговать будет

Так это поколение потеряно из-за ужасного старта и дножелезок. Сони расслабились, чего-то схожего с гейпасс у них нет (глянь для интереса список игр). Обратка с х360 тоже тема. Если концепт разовьют, и сохранят доминирование железок, то вин, а если и играми пулять начнут, то эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Солидарен. Смысла объяснять нет.

Я также рос на консолях со времен Денди ( 1992 год). Прошел все консоли почти какие можно.

1992- Денди

1994 -Сега Мега Драйв.

В сентябре 1997-го мать на 19-и летие подарила пс1. Понятно чипованную. Тогда иначе и быть не могло.

А уже в ноябре 98-го купили первый ПК, почти топ на тот момент. Поэтому играл и на ПК и на первой плойке.

Потом были ГеймКуб и Нинтендо 64. В 2002 купил пс2. Потом соответственно пс3 и Х360 и сейчас вот восьмая генерация.

ПК - как игровую платформу на дух не переношу, разве что эмуляторы разные позапускать. 

 

Здесь многие закомплексованные личности действительно считают, что все просто спят и видят потрахаться с железом, апгрейдами и настройками и 100 магазинами разными на ПК.

Но знаешь! На все на это ответ один - Я ничего не апгрейдил 15 лет и у меня все в 4к и 120фпс работает. И не беда, что монитор только 23 дюйма и только на ФуллХд , но черт возьми!!! - работает.

Обобщать конечно не буду, но в основном так и есть.

Если на том же гамаке открыть любую ветку по любой игре, то первое что бросается в глаза - это то, что игроки на консолях обсуждают саму игру, сюжет и прочее и лишь иногда и некоторые что то пишут про фпс и 

другие технические состовляющие. ПК геймеры игру не обсуждают первые три месяца вообще. Нет!  Все базары про патчи, оптимизацию, настройки, видеокарты и прочую херню. Обо всем- только не о игре.

Совпадение? Не думаю.

Ну а как собирать игры на дисках для ПК - вообще слабо себе представляю.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это поколение потеряно из-за ужасного старта и дножелезок. Сони расслабились, чего-то схожего с гейпасс у них нет (глянь для интереса список игр). Обратка с х360 тоже тема. Если концепт разовьют, и сохранят доминирование железок, то вин, а если и играми пулять начнут, то эпик

фил гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это поколение потеряно из-за ужасного старта и дножелезок. Сони расслабились, чего-то схожего с гейпасс у них нет (глянь для интереса список игр). Обратка с х360 тоже тема. Если концепт разовьют, и сохранят доминирование железок, то вин, а если и играми пулять начнут, то эпик

Старт был 6 лет назад, давно уже все забыли те фейлы и мощь железок роли не играет, судя по хуанхе и свищу.

Вот действительно глянь список игр в пс нау, чтоб голословным не быть. Я лично пользовался им на днях.

Обратка лично меня мало волнует, да и весь остальной мир похоже тоже, судя по продажам ящика. А если все же волнует, то люди будут брать пс5, чтоб сохранить себе библиотеку пс4-игр.

Очень сомневаюсь, что смогут они чем-то пулять там. Те же ниндзи делают очень крутые игры, но они совершенно не продаются, а значит ради них за консолью никто не побежит. Ну а какое дерьмо они делают сейчас, это жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старт был 6 лет назад, давно уже все забыли те фейлы и мощь железок роли не играет, судя по хуанхе и свищу.

Вот действительно глянь список игр в пс нау, чтоб голословным не быть. Я лично пользовался им на днях.

Обратка лично меня мало волнует, да и весь остальной мир похоже тоже, судя по продажам ящика. А если все же волнует, то люди будут брать пс5, чтоб сохранить себе библиотеку пс4-игр.

Очень сомневаюсь, что смогут они чем-то пулять там. Те же ниндзи делают очень крутые игры, но они совершенно не продаются, а значит ради них за консолью никто не побежит. Ну а какое дерьмо они делают сейчас, это жесть

Ящик в игнор из-за хреновой базы пользователей - сейчас на онлин завязка, и если у всех друганов плойка, то короб не возьмут. Пс нау хорошая тема, но и на пк вродь можно. Про библиотеку ясно, но опять ж недоговорки как будет всё.

Один фиг старт важная часть, и если мц хайпанут, то может и плойка в роли догоняющей остатс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящик в игнор из-за хреновой базы пользователей - сейчас на онлин завязка, и если у всех друганов плойка, то короб не возьмут. Пс нау хорошая тема, но и на пк вродь можно. Про библиотеку ясно, но опять ж недоговорки как будет всё.

Один фиг старт важная часть, и если мц хайпанут, то может и плойка в роли догоняющей остатс.

Чтоб плойка была в догоняющей роли, ей нужно выпуститься нерабочей или без игр вообще.

Вероятнее всего опять будет бешеный ажиотаж и в первые полгода пс5 будет не найти в магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб плойка была в догоняющей роли, ей нужно выпуститься нерабочей или без игр вообще.

Вероятнее всего опять будет бешеный ажиотаж и в первые полгода пс5 будет не найти в магазинах

Всё меняется в индустрии крайне быстро. Неизвестно как точно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага доказал. да так, что его идейный отец больше не работает в майкрософт. И это после 20 лет то непосильного труда.

лол, а это тут причём. И Ибарра не идейный отец опять же, он просто развивал его. И к чему тут твоё горение? Что ты доказать самому себе пытаешься? Что пасс не предоставляет нужный контент по сносно цене? Или что он не популярнее конкурентов в разы? Да нет, все так. Он хорош и востребован. Остальное-тупо хейт и разброс желчи

 

Всё меняется в индустрии крайне быстро. Неизвестно как точно будет

да не. Тут не стоит думать, что Сони смогут облажаться настолько, что отстанут. Даже если xbox будет лучше как устройство и по играм, то продаст я лучше Сонька, если они не прям дико обосрется. Даже во время пс2 у них не было такой армии преданных фанатов, а тут уже люди, прошедшие сквозь консольные войны и закалённое в них)) я, конечно, утриркю и далеко не все игроки это форумные бойцы, но именно активный настрой фанатов сони и хейтеров xbox крайне высок, а мнение таких активных элементов уходит в массы через информационные потоки и влияет и на других, просто сторонних пользователей.

 

И чтобы это переломить надо или много времени, или вот прямо реальный провал одних при успехе других.

 

То есть по качеству xbox может и победить, а вот продажи ему бы хуановские повторить бы для начала. MS вообще и не ставит себе задачи по продаже xbox, им важна общая база пользователей экосистемы, что вполне логично, что ещё больше размывает продажи xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он хорош и востребован.

Пока есть возможность урвать за доллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока есть возможность урвать за доллар.

бред. Далеко не каждый месяц скидки, а аудитория среднемесячная значительно выше, чем у аксесса и нау.

 

И так же очень глупо думать, что хотя бы половина чисто по скидону берет, а не за фуллпрайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так же очень глупо думать, что хотя бы половина чисто по скидону берет, а не за фуллпрайс

Очень глупо о чем то думать вообще не имея никаких цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень глупо о чем то думать вообще не имея никаких цифр.

при этом ты вполне определенные выводы про то, что это из-за цен за доллар сделал. А так любой сервис так дофига кто за фуллпрайс берет и не бывает, чтобы это были одни халявщика. А во-вторых есть инфа, что геймпасс уже сейчас генерирует треть прибыли игрового подразделения MS, что априори не возможно при ситуации, когда большинство за 1 доллар играет, это явно миллионы людей с подпиской за фулл прайс, как бы тебе не хотелось обратного

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во-вторых есть инфа, что геймпасс уже сейчас генерирует треть прибыли игрового подразделения MS

Ссылочку можно?

 

что априори не возможно при ситуации, когда большинство за 1 доллар играет, это явно миллионы людей с подпиской за фулл прайс, как бы тебе не хотелось обратного

Даже если все владельцы бокса оплатили по 10 долларов за пасс, то в месяц это 400 млн. дохода. ЕСЛИ ВСЕ. Но ведь ты же понимаешь, что это нереально. Ты сам за фуллпрайс пасс купил?. Я, лично, нет. 15 долл за трехмесячный пасс, который конвертировался в полгода. И то взял, только чтобы гири пройти да метро. Все остальное, что меня интересует и так давно есть.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылочку можно?

 

Даже если все владельцы бокса оплатили по 10 долларов за пасс, то в месяц это 400 млн. дохода. ЕСЛИ ВСЕ. Но ведь ты же понимаешь, что это нереально. Ты сам за фуллпрайс пасс купил?. Я, лично, нет. 15 долл за трехмесячный пасс, который конвертировался в полгода. И то взял, только чтобы гири пройти да метро. Все остальное, что меня интересует и так давно есть.

https://shazoo.ru/2019/05/10/79226/sluh-xbox-game-pass-naschityvaet-95-millionov-polzovatelej-ezhemesyachno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. 9.5 мнл пользователей (при условии что все закинули 10 долларов в пас) генерируют в квартал 300 млн долларов и это является треть выручки? Т.е. вся выручка игрового подразделения 900 млн в квартал? Так мало???? Ты веришь в это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. 9.5 мнл пользователей (при условии что все закинули 10 долларов в пас) генерируют в квартал 300 млн долларов и это является треть выручки? Т.е. вся выручка игрового подразделения 900 млн в квартал? Так мало???? Ты веришь в это?

читай внимательнее, там о прибыли, а не о выручке и вот там уже фиг угадаешь. Если затраты на выплаты проектам, участвующим в подписке не так велики или считаются в другую статью расходов, а пасс чисто купоны стрижет, то вполне вероятно, что полученная информация и правдива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Солидарен. Смысла объяснять нет.

Я также рос на консолях со времен Денди ( 1992 год). Прошел все консоли почти какие можно.

1992- Денди

1994 -Сега Мега Драйв.

В сентябре 1997-го мать на 19-и летие подарила пс1. Понятно чипованную. Тогда иначе и быть не могло.

А уже в ноябре 98-го купили первый ПК, почти топ на тот момент. Поэтому играл и на ПК и на первой плойке.

Потом были ГеймКуб и Нинтендо 64. В 2002 купил пс2. Потом соответственно пс3 и Х360 и сейчас вот восьмая генерация.

ПК - как игровую платформу на дух не переношу, разве что эмуляторы разные позапускать.

 

Здесь многие закомплексованные личности действительно считают, что все просто спят и видят потрахаться с железом, апгрейдами и настройками и 100 магазинами разными на ПК.

Но знаешь! На все на это ответ один - Я ничего не апгрейдил 15 лет и у меня все в 4к и 120фпс работает. И не беда, что монитор только 23 дюйма и только на ФуллХд , но черт возьми!!! - работает.

Обобщать конечно не буду, но в основном так и есть.

Если на том же гамаке открыть любую ветку по любой игре, то первое что бросается в глаза - это то, что игроки на консолях обсуждают саму игру, сюжет и прочее и лишь иногда и некоторые что то пишут про фпс и

другие технические состовляющие. ПК геймеры игру не обсуждают первые три месяца вообще. Нет! Все базары про патчи, оптимизацию, настройки, видеокарты и прочую херню. Обо всем- только не о игре.

Совпадение? Не думаю.

Ну а как собирать игры на дисках для ПК - вообще слабо себе представляю.

Дорогой, про свою игровую жизнь и даты, я тебе личку напишу, щас просто времени нет, но если при споре консоль vs консоль оппонент, начинает приплетать пк,(которая вообше из другой стези, с другими ценами и само по себе другое устройство котрое изначально не упоминалось в споре) то смело можно сказать, что оппонент (будучи загнаным в угол) слит, унижен иии ну ты понял :men:

Ps у меня только пиратки диски на пк есть(там почти целая клетчатая сумка и две лицушки в лице NFS MW и Postal 2)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...