Перейти к публикации

Xbox Scarlett, скорее всего, выйдет одновременно во всём мире


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Суть не в этом же. Суть в том, что зачем играть в худшее качество, когда можно получить лучшее. Зачем мне играть в бокс с недо 4к, например, когда я могу поиграть на ПК в реальные 4К. Зачем мне играть в бокс с недоиграми, когда я могу поиграть на плойке в топчик? Ведь лучше поиграть в кодзиму с "пердящей" прохой, чем не поиграть в него на боксе вообще.

Блин, постоянно забываю, что у каждого россиянина в прожиточный минимум включены продукты и 4к монитор с 4к настольным пека. Путин не зря там переигрывает всех постоянно, чтоб мы так хорошо жили. Не то что этот загнивающий пендостан, где люди не могут на пк накопить и поэтому покупают себе эти консольки маломощные.

И чего? В 2016 году последний раз на плойке играл? 

В 2017. Плоечные алгоримты показывают только даты последних полученных трофеев. Но факт даже не в этом, а ты уже прицепляешься, к тому что оказывается 3 года игры на консоли мне ее никак не могут расскрыть, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага. Особенно впечатляет Тратата приложение слишком долго запускалось. Бум-бум может лучше поиграете на плойке?

Ну да, есть такое дело. Но это если запускаешь одну игру, потом передумываешь запускаешь другую, но потом опять передумываешь и запускаешь третью, но че взять с винды? да и делезо раньше в винде помню "терялось", так что все ок :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где люди не могут на пк накопить и поэтому покупают себе эти консольки маломощные.

Они не на ПК не могут себе накопить. Они себе на мозг не могут накопить. Без этого ПК слишком сложнай.

 

Но это если запускаешь одну игру, потом передумываешь запускаешь другую

Да нифига. Сколько раз сталкивался просто включив первую игру. Да и на приложениях такая же хрень вываливалась. Это говорит реально о какой-то нестабильности. Блин да что уже там. Бокс продал, а через месяц новых хозяин позвонил. Типа сломался. Хорошо хоть на гарантии еще был. Поменяли. И то не без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не на ПК не могут себе накопить. Они себе на мозг не могут накопить. Без этого ПК слишком сложнай.

 

А ну да, в америке просто все тупые. Не могут разобраться как стим установить. В России народ поумнее будет, поэтому все на 4к пекарнях сидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Plastation  

стабильное железо     -    И гораздо слабее конкурента ! Хотя чем оно стабильнее ты так и не написал.

стабильная ОС  -  ОС удобнее Хуановского, но пожалуй на этом и все.

крутой геймпад с фишечками  - Тут на вкус и цвет. Мне оба геймпада нравятся.

отличные игры на любой вкус, - 90% игр таких же как и на Хуане, только на Иксе все новинки выглядят лучше. ПОЛНОЕ!!! отстутсвие обратной совместимости и возможности играть в сотни отличных игр с прошлых поколений

массовый онлайн - такой же как и на Хуане, не вижу поводов для беспокойства. Игроков что там, что там до фига.

не тянет 4К  - А вот тут в точку. Почти нигде,  вто время как Икс много где тянет даже натив 4к.

заменить данный прибор нечем. - Если ты про эксклюзивы то тут да !

 

XBOX

нестабильное железо с отваливающимся геймпадом, и постоянным ожиданием, что что-то пойдет не так - Чушь. Все отлично работает.

постоянно переделываемая ОС, как дом, под который забыли положить фундамент - ОС слабее как по мне. Точнее менее понятное обычному обывателю, но дело привычки. Играешь ты не в меню в конце концов.

мало игр, которые выделяют консоль на фоне остальных - Бред! На Иксе игр намного больше чем на пс4. Все новые игры выглядят на Иксе лучше + огромная библиотека игр по обратке с 360 и оригинального Xbox. Многие в нативном 4к. Многие до сих пор эксклюзивы.

средненький онлайн, - Такой же как и на плойке, если конечно ты не играешь одновременно с 50.000 человек.

не тянет 4к, - Тянет. Но не везде. А там где и нет натива разрешение выше чем на пс4Про и картинка лучше в 99% случаев во всех играх.

при желании можно заменить более мощным ПК. - Можно с дуру и хуй сломать ! Нужен ПК  -покупай. Какое отношение твой личный выбор имеет к консоли? 

 

Главный недостаток (отсутствие полноценное 4К) будет устранен в новом поколении. Какую же из этих двух консолей выбрать? Я прям в сомнениях (конечно нет). Конечно PS5. 

 

И это не какие там юпивские "маркетинговые образы". Это опыт реального владения. 

Я тебе в твоей же шапки про твои бредни написал.

И да. Выбор консоли следующего поколения - уже не так очевиден, как 3-4 года назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нифига. Сколько раз сталкивался просто включив первую игру. Да и на приложениях такая же хрень вываливалась. Это говорит реально о какой-то нестабильности. Блин да что уже там. Бокс продал, а через месяц новых хозяин позвонил. Типа сломался. Хорошо хоть на гарантии еще был. Поменяли. И то не без проблем. 

Ну пока оболочка не загрузилась тоже вроде бывало. Ну у меня Скорпио ужу больше года в активном юзаньи, еще сколько-то был у предыдущего человека, он его и брал я так понял на старте, все работает норм, только вроде куллер стал чутка шумнее, ну это понятно, чистить я его не чистил пока :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе в твоей же шапки про твои бредни написал.

И да. Выбор консоли следующего поколения - уже не так очевиден, как 3-4 года назад.

Да по большей части, кто брал обе консоли, так и продолжaт брать, просто вопрос кто какую консоль возьмет первой? В предстоящем поколении ради Хэйло и ее лимитки(честно говоря это я спустя время вспомнил что там и лимитка выйдет)то точно бокс буду брать, а потом спустя время ps5:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе в твоей же шапки про твои бредни написал.

 И гораздо слабее конкурента ! Хотя чем оно стабильнее ты так и не написал. Тем что меньше вываливается непонятных ошибок на ровном месте. Один раз включил норм бокс а второй раз на ровном месте какой-нибудь косяк.

рутой геймпад с фишечками  - Тут на вкус и цвет. Мне оба геймпада нравятся. Есть объективная реальность. Гемпад плойки более точен, плюс тачпад и гироскопы добавляю  в игры свой шарм.

90% игр таких же как и на Хуане, только на Иксе все новинки выглядят лучше. Только на иксе нет ни одной игры, которая выглядела бы также как Unch 4 или Horizon или GTS или Order или Driveclub или....

ПОЛНОЕ!!! отстутсвие обратной совместимости и возможности играть в сотни отличных игр с прошлых поколений Почему тебя так заботит обратная совместимость? Ты можешь поиграть с старье на боксе? Но ты все равно не можешь поиграть на боксе в старье с плойки 3 или плойки 2 или там с дримкаста какого-нибудь или даже со Спектрума. Да ты даже в FEAR  с X360 поиграть не можешь. Нах это нужно вообще в плюсы записывать. Что есть, что нет. Ни холодно ни жарко. Максимум радость. О я запустил старую игрушку. 5 минут посмотрел и выключил. 

массовый онлайн - такой же как и на Хуане, не вижу поводов для беспокойства. Игроков что там, что там до фига. Дофига то дофига. Но когда игра чуть-чуть не свежа. Вот тут то твое дофига и исчезает. 

не тянет 4К  - А вот тут в точку. Почти нигде,  вто время как Икс много где тянет даже натив 4к. Натив без графона. Хотя тебе любителю старья и это в кайф.

 

 

XBOX

 Чушь. Все отлично работает. Смотри не сглазь.

 

мало игр, которые выделяют консоль на фоне остальных - Бред! На Иксе игр намного больше чем на пс4.  Все новые игры выглядят на Иксе лучше  это лучше Вот ты реально сам сравнивал? + огромная библиотека игр по обратке с 360 и оригинального Xbox. Многие в нативном 4к. Многие до сих пор эксклюзивы. Боже, вот только не надо про этот хлам.

при желании можно заменить более мощным ПК. - Можно с дуру и хуй сломать ! Нужен ПК  -покупай. Какое отношение твой личный выбор имеет к консоли? Самое что ни на есть прямое. Если бы игры бокса не выходили на ПК, может я бы вместо апгрейда компа купил бы бокс, а так нет. Не купил. Вернее в свое время купил, но понял, что это неверное решение. Кто, то другой, имея уже ПК и захотев приобщиться к консоли, что он выберет? Думаешь бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное потому что на вию вышло 0 зельд и 0 супер марио в принципе. Поэтому о них никто и не говорил.

 

Логично предположить, что раз ее не используют в портативном режиме и раз нинтендо ее позиционирует как домашнюю консоль, то все работает как часы.

 

Абсолютно неподкупный и обьективный. Особенно нескончаемые игры на любой вкус. *здесь должна быть картинка, где 80% игр на пс4 описаны термином ps exclusive template"

 

Ну так речь и идет о первом годе. Вию была завалена этим мультиплатформенным мусором, и никому дела не было до того что это все дело идет на вию в лучшей версии. Точно такая же история была с геймкубом. Ре4 была эксклюзивом геймкуба с крутой графикой и отличными ассетами, а все ее помнят как портирвованную на пс2 игру с кучей мыла и убитыми моделями. Все дело в играх, а не в мощах, и нинтендо это на плохих примерах доказывает.

 

А про холивары 1080р вс 900р это такой же кек, как те холивары с тем, что хуанх тянет 4к, а пспро пердит, чтоб хотя бы половину этого разрешения вывезти. Для меня это вообще не фактор, но сониботы почему то кричат, что разрешение уже не так важно, а когда им припоминают 2013-2016, поспешно ретируются потупив глазки и мамля что то типа "ну вот тогда разница огромная была, а сейчас то не оч.......".

 

На вию не вышло ни одной своей зельды и ни одного супермарио. Там был ню супер марио брос у которого аудитория гораздо уже, чем у соседней серии и все. Если бы вышли, то аудитория влегкую бы увеличилась раза в 2. (Учитывая, что у вию она мизерная, то это легко)

Эмм, из супермарио аж 2 игры было. 3д мир и супер марио мейкер.

 

На мульти не пофиг людям, её хорошо берут геймеры в целом. Не путай это с аудиторией нинтендо, которые на старте wiiu брали. Им да, это не важно, дальше бы норм купили, если бы нинтендо привлекли стороннюю аудиторию, но они не смогли ничем её заманить. Не будешь же ты говорить, что фифа не нужна геймера, когда она многомиллионными тиражами продаётся.

 

Про мощность железа тоже ерунда, тебе может и не критично, но для многих это важный фактор. Железо с картинкой очень важны и не стоит их недооценивать. Я сам лично дофига знаю людей, кто не купит нинтендо ни при каком условии, ибо там картинка стремная, лучше мол на плойке в это сыграем, а Зельда с графой мобильщиков не нужна.

 

Конечно, есть всякие люди, у всех свои предпочтения, но значительную часть нинтендо так теряют. Поэтому то, что wiiu не вщлетала было вполне ожидаемо. Ниша портатива занята, графона и мультиплатформы нет. Вот в итоге своя аудитория сделала какие-то продажи, но не более того.

 

Вот уверен, выйди свич чисто стационаром без мульти так же, то и он бы не взлетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божечки матрешечки, тут обьективного игрового ценится(особенно в плане геймпадов) до истерики довели, аж заскринил :laugh1:

Ps особенно его плачь доставил, что на боксе нельзя играть по обратке в игры с других платформ, найс так трясет парнишку :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Действительно. Кто бы мог подумать, что на Иксе Форза Хорайзон 4 плохо смотритcя?! Ну и как пример привел конечно топовый экс. А то что тот же РДР2 на прошке как говно выглядит по сравнению с Иксом или два последних Ассасина. Или.... Да или почти вся мульти- это конечно ни о чем. Главное 7-8 эксов за поколение.

 

Ну и опять ПК сюда приплел. Когда Вы уже поймете, что ПК и консоли это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Вы уже поймете, что ПК и консоли это разные вещи.

Это было до выхода Хуана. Теперь Бокс и ПК это по сути одно и тоже, игры разрабатываются и оптимизируются под железо разного уровня, что уже не дает никакого преимущества чем когда одна игра пилилась и задумывалась под один стандарт. Отсюда будут и потеря качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что тот же РДР2 на прошке как говно выглядит по сравнению с Иксом или два последних Ассасина

Кто тебе вообще такое сказал. Я ведь не зря спросил. Ты сам-то сравнивал? Воочию. На своем телевизоре?

 

Кто бы мог подумать, что на Иксе Форза Хорайзон 4 плохо смотритcя?

Не топ. Ночные гонки вообще трэш. Рекомендую посмотреть GTS с HDR в 4К. Чтобы хоть понять как должны выглядеть машинки в топовом графоне.

 

Ну и опять ПК сюда приплел. Когда Вы уже поймете, что ПК и консоли это разные вещи.

С плойкой и свичем да разные вещи. С боксом одна хрень. У меня на ПК даже гейпас есть. И профиль боксовый работает. И друзья с бокса отметки событиям которые я на ПК сделал ставят. О как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Действительно. Кто бы мог подумать, что на Иксе Форза Хорайзон 4 плохо смотритcя?! Ну и как пример привел конечно топовый экс. А то что тот же РДР2 на прошке как говно выглядит по сравнению с Иксом или два последних Ассасина. Или.... Да или почти вся мульти- это конечно ни о чем. Главное 7-8 эксов за поколение.

 

Ну и опять ПК сюда приплел. Когда Вы уже поймете, что ПК и консоли это разные вещи.

А ты не в курсе про золотое правило погорельцев от бокса кто живет в совке?) Цитирую плойка для экзов, а пк для мульти :laugh1: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если пс5 не получится? Готов переобуться? И обратка с х360, хо, и первого коробокса.

конечно же нет. Экзы решают. Уже 4 поколения подряд сони на коне в этом плане
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder

 

Ну и опять ПК сюда приплел. Когда Вы уже поймете, что ПК и консоли это разные вещи.

Братан это нет смысла объяснять тем у кого в душе совок, ты хоть убей:)) Я понимаю такие люди как Рамблер, которые просто плюнули на консоли и перешли на пк, но те кто берут плойку исключительно ради экзов, а не ради удобства и консольных преимуществ, а бокс для них пк это звездец и по фиг что магазы разные(хоть и есть такая штука как Play Anyvare) и по фиг что каталог игр пасса тоже разные, и то что щас пкшники горят от того что у них в тех же гирзах там какие-то проблемы с входом в игру(вообщем классик пк кайфы), и хрена здва соберешь пк за анлогичную цену, не то что настройкам ХОХ, но и обычного хуана(как охренительно там выглядят Гирзы и не только). И сказки пойдут что пк можно собрать из говна и палок итд.

Просто в душе у людей совок :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм, из супермарио аж 2 игры было. 3д мир и супер марио мейкер.

На мульти не пофиг людям, её хорошо берут геймеры в целом. Не путай это с аудиторией нинтендо, которые на старте wiiu брали. Им да, это не важно, дальше бы норм купили, если бы нинтендо привлекли стороннюю аудиторию, но они не смогли ничем её заманить. Не будешь же ты говорить, что фифа не нужна геймера, когда она многомиллионными тиражами продаётся.

Про мощность железа тоже ерунда, тебе может и не критично, но для многих это важный фактор. Железо с картинкой очень важны и не стоит их недооценивать. Я сам лично дофига знаю людей, кто не купит нинтендо ни при каком условии, ибо там картинка стремная, лучше мол на плойке в это сыграем, а Зельда с графой мобильщиков не нужна.

Конечно, есть всякие люди, у всех свои предпочтения, но значительную часть нинтендо так теряют. Поэтому то, что wiiu не вщлетала было вполне ожидаемо. Ниша портатива занята, графона и мультиплатформы нет. Вот в итоге своя аудитория сделала какие-то продажи, но не более того.

Вот уверен, выйди свич чисто стационаром без мульти так же, то и он бы не взлетел

Проморгал, да. Но марио мейкер все таки больше для аудитории супер бросов, а вот 3д ленд вполне себе систем селлер. Уверен, что без него и до 10млн бы не дотянули.

 

Я МАКСИМАЛЬНО не аудитория нинтендо, моя последняя их стационарнач консоль называлась nes и я не очень фанатею от онеме или покемонов, но тем не менее я купил свич на старте из за сплатуна, зельды и марио одиссеи, потому что это игры в которые я страсть как хотел поиграть вне зависимости от того будет ли на платформе фортнайт или не будет. И судя по продажам многие люди чувствовали себя также.

 

Может и важны, но это абсолютное меньшинство. Погляди на поколения, которые выиграла рин: нес, снес, вии, и возможно свич. В каждом из этих поколений главный соперник был мощнее них. А теперь глянь самые всравшие консоли пин: геймкуб и вию, которые были самыми мощными хотя бы некоторое время. Ни разу еще нин не выигрывала поколение будучи самой сильной консолью. Как, собственно, например и пс.

 

И опять же: весь первый год на вию выходила мультиплатформа. А потом перестала. Знаешь почему? Потому что она там никому не нужна. Даже будучи самой технологически продвинутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно же нет. Экзы решают. Уже 4 поколения подряд сони на коне в этом плане

экзы не решают полностью. Сони в этом поколении относительно прошлого совсем не ок по экзам, если б была мульти лучше на базовом коробе, то иначе б всё сложилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Действительно. Кто бы мог подумать, что на Иксе Форза Хорайзон 4 плохо смотритcя?! Ну и как пример привел конечно топовый экс. А то что тот же РДР2 на прошке как говно выглядит по сравнению с Иксом или два последних Ассасина. Или.... Да или почти вся мульти- это конечно ни о чем. Главное 7-8 эксов за поколение.

 

Ну и опять ПК сюда приплел. Когда Вы уже поймете, что ПК и консоли это разные вещи.

Я сам уважвю пк(хоть он появился у меня только в 2006-2007 и только тогда я познакомился со всей пк классикой и начал задрачивать в них), а до этого были клубы и у друзей только.

Но пока друзья росли на КС, Бальдуре, Героях3, Варике3(последние три игры это просто главная причина иметь ПК), то я рос на Финалке, Tekken, Fighting Force итд, короче на PlayStation, хоть после этого и денди с сегой покупал и катриджи на них, но много игр прошел на эмуле и вот именно начал с первой соньки свой путь и так далее:)) Вот ты консольшик ты это поймешь.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экзы не решают полностью. Сони в этом поколении относительно прошлого совсем не ок по экзам, если б была мульти лучше на базовом коробе, то иначе б всё сложилось

не, не сложилось бы).

 

И про не ок по экзам не согласен. Да даже только бб и тлоу 2 перевесят вообще все что есть у мс

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не сложилось бы)

Поглядим на переобувщика если короб стрёльнёт в след гене (все предпосылки к этому есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все предпосылки к этому есть

Что за предпосылки? Пока что по PS5 больше инфы, чем по тому, что у тебя "должно стрельнуть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглядим на переобувщика если короб стрёльнёт в след гене (все предпосылки к этому есть)

чем больше игр по итогу хороших - тем лучше. Всегда можно взять две системы

 

Что за предпосылки? Пока что по PS5 больше инфы, чем по тому, что у тебя "должно стрельнуть".

ну типа мс купила студий каких-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не сложилось бы).

 

И про не ок по экзам не согласен. Да даже только бб и тлоу 2 перевесят вообще все что есть у мс

+++++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за предпосылки? Пока что по PS5 больше инфы, чем по тому, что у тебя "должно стрельнуть".

Ты ж обычный хейтер короба, какой смысл тебе отвечать?

чем больше игр по итогу хороших - тем лучше. Всегда можно взять две системы ну типа мс купила студий каких-то

сам за две системы - пекашку не охота содержать, а игр от майков думаю посыпится много годных

 

И про не ок по экзам не согласен. Да даже только бб и тлоу 2 перевесят вообще все что есть у мс

так из-за обосрамса майков сосони хоть сколько-то выйгрышно смотритс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...