Перейти к публикации

Xbox Scarlett, скорее всего, выйдет одновременно во всём мире


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox Scarlett, скорее всего, выйдет одновременно во всём мире

3v2O4gE2EMeJG4sA_mtzKA.jpeg?800-auto


На прошедшей выставке BGS 2019 издание GameSpot Brasil имело возможность пообщаться с Бруно Моттой (Bruno Motta), старшим менеджером отдела маркетинга Xbox Бразилия, который рассказал о намерении Microsoft запустить Xbox нового поколения одновременно во всём мире.

Помимо отметок достижений регионального Xbox, в которые входят создание собственного контента с помощью фирменного канала YouTube Xbox Space и, например, открытия фирменного магазина с официальным мерчем Xbox на самой выставке, менеджер ответил на вопрос, как проходит подготовка к запуску следующего поколения Xbox в Бразилии.

С его слов, цель Xbox состоит в глобальном выходе Xbox Scarllet на всех рынках мира. Одной из главных проблем Бразилии неустойчивый курс доллара, при этом Бразилия является одним из крупнейших рынков игровой индустрии в мире. Напомним, запуск Xbox One был осуществлён лишь в тринадцати странах 22 ноября 2013 года. Датой запуска Xbox One в России стало 26 сентября 2014 года – без малого, год спустя.

Источник:
https://www.playground.ru/misc/xbox_scarlett_skoree_vsego_vyjdet_odnovremenno_vo_vsyom_mire-508202

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю чем они будут контрить ps5, наверно снова tv-tv-tv.

Другие приставки:

ps4, ps vita, psp, pc

яснопонятно, на улке 19 так-то а ты все бомбишь с анонса тиви с 2013 года. Меняй пластинку. Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю чем они будут контрить ps5, наверно снова tv-tv-tv.

Есть вариант, что она самозаконтрится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яснопонятно, на улке 19 так-то а ты все бомбишь с анонса тиви с 2013 года. Меняй пластинку.

Я и на плойку смотрю адекватно, у меня нет фаворитов. И там и там косяки. Про tv-tv был косяк? Был! Там много чего было.

 

Ps vita угробили твари кинув разработку по ней, к тому же устают сильно руки и сенсор сзади сделан через жопу. ps4 шумящая дрянь которая не способна в мультизадачность, в совокупе со стремлением к перегреву, Джой с фонариком который не выключается, аккумуляторы не к черту и т.д

Pc пылесборное, глючное говно, которое уже задолбало на работе, говорить даже на тему pc не намерен.

Ты реально думаешь что я от балды написал tv-tv-tv? А дело в том, что если отдел маркетинга снова запрет старт бокса, то и будет снова провал. Хотя кому нужен этот бокс, когда игр на нем нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя кому нужен этот бокс, когда игр на нем нет

Сонивское кинцо это не игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сонивское кинцо это не игры.

На плойке хоть кинематографическое кинцо в 25 fps есть. А на самой мощнющей приставки вселенной и галактике... Майнкрафт в 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя кому нужен этот бокс, когда игр на нем нет...

Пластинку смените уже,экзы прошли и забыли,1-2 раза в год,остальное играешь в мультиплатформу,хватит уже про игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на самой мощнющей приставки вселенной и галактике... Майнкрафт в 4к.

Бедный, критикует бокс но держится за виту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бедный, критикует бокс но держится за виту.

У меня и денди с сегой ещё до сих пор лежат, так-то мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и денди с сегой ещё до сих пор лежат, так-то мимо.

Ну а что еще фанат может сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так у фаната и спрашивай. Где наш главный фанат?

А ты не фанат, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю чем они будут контрить ps5, наверно снова tv-tv-tv.

по сути заведомо заранее они проигрывают лишь в одном - маркетинговый образ, прмноденный на лояльность игроков к сони. Это очень важно и это половина от доли успеха. Вот эти разговоры про "все слито на пк и Xbox не нужен"

 

Но это если о масмрврсти продаж говорить. А если именно о качестве продукта, то все шансы вполне себе есть.

 

Важно кто в железе выиграет и при какой цене. Сервисы у MS лучше, студии и бюджет для них нашли, по играм есть хороший шанс паритета достичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они (МС) настроят старт новой консоли везде - еще на одну ступеньку ближе подойдут к успеху. И значит работа над ошибками прошла. Не нужно жить воспоминаниями 2013 года. Все меняется.Когда-то и Нинтендо делала мощные стационарные консоли. Все меняется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю чем они будут контрить ps5, наверно снова tv-tv-tv.

будут контрить лучшей мульти и обраткой, плюс их студии могут подогнать норм игорь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они (МС) настроят старт новой консоли везде - еще на одну ступеньку ближе подойдут к успеху. И значит работа над ошибками прошла. Не нужно жить воспоминаниями 2013 года. Все меняется.Когда-то и Нинтендо делала мощные стационарные консоли. Все меняется...

Когда то это одно поколение назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда то это одно поколение назад?

По мне так два поколения - до wiiu и wii - геймкуб. И это была достойная стационарная консоль с нормальной мощностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По мне так два поколения - до wiiu и wii - геймкуб. И это была достойная стационарная консоль с нормальной мощностью.

Одна из самых непродаваемых консолей нин и одна из самых неудачных ее консолей в принципе. К слову вию на момент выхода тоже была заметно мощнее пс3 и х360, и тоже помним как она закончила. Поэтому Нинтендо на своей шкуре знает, что гонка за пикселями бессмысленна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смысл его запускать? Мс на нем свои собственные сериалы будет крутить эксклюзивно?)

 

Да смысл его запускать? Мс на нем свои собственные сериалы будет крутить эксклюзивно?)

будут контрить лучшей мульти и обраткой, плюс их студии могут подогнать норм игорь.

а если пс5 будет опять мощней, как и пс4, и с обраткой все решено, раз это х86 система, тогда зачем мс выходить на рынок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одна из самых непродаваемых консолей нин и одна из самых неудачных ее консолей в принципе. К слову вию на момент выхода тоже была заметно мощнее пс3 и х360, и тоже помним как она закончила. Поэтому Нинтендо на своей шкуре знает, что гонка за пикселями бессмысленна.

так не с пс360 надо сравнивать, это уже хуан и пс4 на подходе были. Не на год же нинтендо все это делали.

 

 

а если пс5 будет опять мощней, как и пс4, и с обраткой все решено, раз это х86 система, тогда зачем мс выходить на рынок?

в смысле зачем? Ради продаж и заработка денег. Это какой-то сектантский взгляд, что фирмы типа за чемпионство по продажам сражаются. И типа либо первый, либо не надо и пытаться, тольео это так не работает. Более того, даже в спорте не все за первое бороться собираются, у всех разные задачи на сезон. А уж в бизнесе тем более. Первым быть приятно, но выходят на рынок не ради этого, а ради прибыли. Все остальное в головах сектантов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из самых непродаваемых консолей нин и одна из самых неудачных ее консолей в принципе. К слову вию на момент выхода тоже была заметно мощнее пс3 и х360, и тоже помним как она закончила. Поэтому Нинтендо на своей шкуре знает, что гонка за пикселями бессмысленна.

360 - 2005 год

ps3 - 2006 год

wii u - 2012, за 1 год до выхода ps4/x1

 

может кто то тормоз? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если пс5 будет опять мощней, как и пс4, и с обраткой все решено, раз это х86 система, тогда зачем мс выходить на рынок?

а если пс5 не получится? Готов переобуться? И обратка с х360, хо, и первого коробокса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...