Перейти к публикации

Внушительные цифры продаж The Last of Us и Uncharted 4


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это были их собственное сознательное решение пропагандировать SJW, потому как дебилы считают что это типа прогрессивно.

А есть какое-то интервью, где он так говорит? Или тебе просто хочется, чтобы так было?

Я не понимаю, почему для тебя так сложно принять то, что Элли просто задумывалась таким персонажем, и никакие фемки и лесби не давили на Дракмана, и не потому что это "стильно, модно, молодежно", а просто потому что вот так захотелось?

Если везде видеть то, чего нет, это называется паранойей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда. И Ведьмак 3 и DA Origins берут одним - офигенно прописанным миром, персонажами и атмосферой. В DAO просто больше эпичности поэтому она и кажется круче.

 

Это по твоему плохо?:)

Когда вы научитесь не судить о вещах только со своей колокольни?

Ну каждому свое, тут дело не то что кому чт кажется, ибо у каждого свое восприятие эпика итд, но в геймплейном плане DA Origins олдскульнее и более задросткий чем ведьмак3.

Да даже если как игра то лучшая часть и самая атомсферная из трилогии ведьмак это самая первая часть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Ну и чудно. 

Ведьмак3 соперник Dragon AgeOrigin! - шутник е мое :aaawww:

Да он как РПГ даже Инквизиции сливает просто в путь. Там куда продуманней и интереснее геймплей.

Ведьмак 3 -красивое кино с примитивной боевой системой, вот и все.

глотку не порви от смеха,и если  ты не заметил я пропустил весь твой высер и выделил лишь сюжет,а он в дао если не сливной ,то достаточно примитивный,в духе байоверов про объедени силы и победи зло,который никак не лучше витчеревского.

остальное не читал ибо по духу близок к шизофрении юрца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, переделка цитат, как прикрытие собственной несостоятельности. Уровень шконкера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда. И Ведьмак 3 и DA Origins берут одним - офигенно прописанным миром, персонажами и атмосферой. В DAO просто больше эпичности поэтому она и кажется круче.

 

Это по твоему плохо?:)

Когда вы научитесь не судить о вещах только со своей колокольни?

Нет. В Драгон Эйдж великолепная боевая система,рассчитанная на командный бой. В игре масса различных тактик и прокачек. Присутствует возможность выбора игроков в отряд,тактическая пауза или ее отсутствие и хардкор в рил тайме. Игра кидает тебе аызов и тем интереснее идти дальше.В игре на высочайшем уровне прописаны персонажи и их взаимоотношения. Постановка и история игры,ее лор, просто на высочайшем уровне. Игра познается в роликах,диалогах,сплетнях в кабаках и на улице, различных записках и дневниках. В игре потрясный фэнтэзи сюжет и все герои четко в него вписаны. DA Origins- одна из лучших рпг всех времен. Ничего общего с Ведьмаком 3- который не может похвастаться и половиной того,что есть в Драгон Эйдж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть какое-то интервью, где он так говорит? Или тебе просто хочется, чтобы так было?

Я не понимаю, почему для тебя так сложно принять то, что Элли просто задумывалась таким персонажем, и никакие фемки и лесби не давили на Дракмана, и не потому что это "стильно, модно, молодежно", а просто потому что вот так захотелось?

Если везде видеть то, чего нет, это называется паранойей.

Просто захотелось? Просто захотелось сделать игру где практически все что-то решающие персонажи - женского пола, а главная героиня задумана лесбиянкой когда она еще ребенок? И почему-то в это же время аналогичная дурь приходит в голову биоваровцам? И одновременно начинается сумасшествие в кино и сериалах, где баб пихают куда надо и не надо? Дракманн просто среагировал на тренд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. В Драгон Эйдж великолепная боевая система,рассчитанная на командный бой. В игре масса различных тактик и прокачек. Присутствует возможность выбора игроков в отряд,тактическая пауза или ее отсутствие и хардкор в рил тайме. Игра кидает тебе аызов и тем интереснее идти дальше.В игре на высочайшем уровне прописаны персонажи и их взаимоотношения. Постановка и история игры,ее лор, просто на высочайшем уровне. Игра познается в роликах,диалогах,сплетнях в кабаках и на улице, различных записках и дневниках. В игре потрясный фэнтэзи сюжет и все герои четко в него вписаны. DA Origins- одна из лучших рпг всех времен. Ничего общего с Ведьмаком 3- который не может похвастаться и половиной того,что есть в Драгон Эйдж.

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, переделка цитат, как прикрытие собственной несостоятельности. Уровень шконкера :)

у тя рили отмазы пошли просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто захотелось сделать игру где практически все что-то решающие персонажи - женского пола

Я так понял, что о Джоэле и его брате Томми ты забыл. А также забыл про чуть-чуть поехавшего Билла, про двух негров (взрослого и мелкого шкета - вот как их зовут я уже забыл), а еще забыл обманчивого Дэвида...

В игре как минимум 6 этих мужских персонажей.

Теперь посчитай женских - Элли, Тесс и Марлин. Вот теперь скажи мне, много зарешали Тесс и Марлин?

Может хватит уже придумывать бред, который не имеет ничего общего ни с реальностью, ни с логикой, ни со здравым смыслом, ни со статистикой?

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. В Драгон Эйдж великолепная боевая система,рассчитанная на командный бой. В игре масса различных тактик и прокачек. Присутствует возможность выбора игроков в отряд,тактическая пауза или ее отсутствие и хардкор в рил тайме. Игра кидает тебе аызов и тем интереснее идти дальше.В игре на высочайшем уровне прописаны персонажи и их взаимоотношения. Постановка и история игры,ее лор, просто на высочайшем уровне. Игра познается в роликах,диалогах,сплетнях в кабаках и на улице, различных записках и дневниках. В игре потрясный фэнтэзи сюжет и все герои четко в него вписаны. DA Origins- одна из лучших рпг всех времен. Ничего общего с Ведьмаком 3- который не может похвастаться и половиной того,что есть в Драгон Эйдж.

Это просто разные по механике игры. Dragon Age это по сути классическая изометрическая RPG, но с более современной визуализацией. Ведьмак - это игра в стилистике Готики или Скайрима. Сравнивать их механику и на этом основании считать Ведьмака плохой RPG это признак старого олдфага, который дрочит на изометрию и считает тру рпг только те игры, которые позволяют максимальную кастомизацию персонажа и предполагают командную тактику с тактической паузой.

Есть другая версия RPG игр, которая ориентирована на другого игрока, которого интересует прежде всего отыгрыш роли как таковой, а не тактические особенности прокачки и боевки. Это Готика, это Ведьмак, это Масс Эффект. И да, это полноценные РПГ игры с отыгрышем роли. Даже в Ведьмаке, где ты получил готового прописанного героя, отыгрыш роли никуда не делся, потому что ты все равно ассоциируешь себя с героем и можешь выбирать как действовать исходя из своего видения характера героя, которого ты отыгрываешь. Именно это основная суть RPG, а не обилие видов тактик и билдов.

 

Я так понял, что о Джоэле и его брате Томми ты забыл. А также забыл про чуть-чуть поехавшего Билла, про двух негров (взрослого и мелкого шкета - вот как их зовут я уже забыл), а еще забыл обманчивого Дэвида...

В игре как минимум 6 этих мужских персонажей.

Теперь посчитай женских - Элли, Тесс и Марлин. Вот теперь скажи мне, много зарешали Тесс и Марлин?

Может хватит уже придумывать бред, который не имеет ничего общего ни с реальностью, ни с логикой, ни со здравым смыслом, ни со статистикой?

Джоель ничего не решал, он бегал на побегушках у своей напарницы, пока ее не грохнули. Но и после всего лишь сделал то, что она хотела. Далее, на электростанции всем заправляла баба, жена Томми кажется, у которой он отпрашивается помогать брату. Негры просто попутчики. Билл реально поехавший, который опять таки пекся только о себе. Дэвид это вообще шикарно - единственный в игре мужик с характером оказывается спятившим подонком.

А Тесс и Марлин именно что решали все сами и несли ответственность, настоящие мужики, хоть и бабы. Мужики в игре никакие.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто разные по механике игры. Dragon Age это по сути классическая изометрическая RPG, но с более современной визуализацией. Ведьмак - это игра в стилистике Готики или Скайрима. Сравнивать их механику и на этом основании считать Ведьмака плохой RPG это признак старого олдфага, который дрочит на изометрию и считает тру рпг только те игры, которые позволяют максимальную кастомизацию персонажа и предполагают командную тактику с тактической паузой.

Есть другая версия RPG игр, которая ориентирована на другого игрока, которого интересует прежде всего отыгрыш роли как таковой, а не тактические особенности прокачки и боевки. Это Готика, это Ведьмак, это Масс Эффект. И да, это полноценные РПГ игры с отыгрышем роли. Даже в Ведьмаке, где ты получил готового прописанного героя, отыгрыш роли никуда не делся, потому что ты все равно ассоциируешь себя с героем и можешь выбирать как действовать исходя из своего видения характера героя, которого ты отыгрываешь. Именно это основная суть RPG, а не обилие видов тактик и билдов.

Ведьмак 3 это прекрасная игра(и такой останется навсегда), просто каждому свое. Ты тоже прав отчасти, что это совершенно разные виды ролевок, просто именно сражаться что в DA Origins, что даже в инквизиции в разы приятнее чем в ведьмаке и то это тоже имхо, ибо может быть кому то не приятно так глубоко вникать а боевку как в DA. Но если как игра в целом спросить что круче ведьмак 3 или DA Origins, то выбор в пользу DA Origins.

А вот Ведьмак 3 vs инквизиция, плюс минус одинаково. Геймплей(в плане боевки), оружия и локи Инквизиция. Персы, сюжет и целостность мира это Ведьмак.

Дизайн глав гада в DA I круче(хоть и сама битва и концовка мне не оч зашлa) у Ведьмака это калька с Саурона. И повторюсь эпик может быть и локальным и масштабным и есть кто умеет в локалку, а кто в масштаб. Вот Биовары умеют в масштаб, а вот поляки пока что нет на мой взгляд ибо локальная история и атмосфера в первом ведьмаке до сих пор лучшее, что они сделали.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джоель ничего не решал, он бегал на побегушках у своей напарницы, пока ее не грохнули. Но и после всего лишь сделал то, что она хотела. Далее, на электростанции всем заправляла баба, жена Томми кажется, у которой он отпрашивается помогать брату. Негры просто попутчики.

А Тесс и Марлин именно что решали все сами, настоящие мужики, хоть и бабы. Мужики в игре никакие.

Да, действительно, Джоэл вообще бесполезный по игре персонаж, который ничего не решает. Думаю, если его выпилить из игры, то никто даже не заметит :nice:

С той бабой (женой Томми) мы вообще не контактируем - один короткий диалог из 2-ух предложений. Уровень решалы Билла. Окей, один-один.

И что такого нарешала Тесс?

 

У Марлин - да, сильная роль. Ее мало, но она веская.

Но исходя из твоей логики, получется, что Элли нифига не решает.

Итого, имеем одну женскую решалу и три мужских решалы - Джоэла, Томми и Дэвида.

 

Знаешь, что? По твоей логике, я думаю, что эта пропаганда геев. Наверняка Джоэл и Томми с детства не только братья, но и любовники. А Дэвида они просто никак не могли поделить. Понимаешь, модно было в 2009 ЛГБТ, вот и совали педиков тут и там. В том же Масс Эффект тоже педики. Да много где.

 

Я тебя понял, за сим заканчиваю этот бесполезный спор. Все равно, что с верующим спорить - ты ему логику и аргументы, он тебе веру и ахинею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, Джоэл вообще бесполезный по игре персонаж, который ничего не решает. Думаю, если его выпилить из игры, то никто даже не заметит :nice:

С той бабой (женой Томми) мы вообще не контактируем - один короткий диалог из 2-ух предложений. Уровень решалы Билла. Окей, один-один.

И что такого нарешала Тесс?

 

У Марлин - да, сильная роль. Ее мало, но она веская.

Но исходя из твоей логики, получется, что Элли нифига не решает.

Итого, имеем одну женскую решалу и три мужских решалы - Джоэла, Томми и Дэвида.

 

Знаешь, что? По твоей логике, я думаю, что эта пропаганда геев. Наверняка Джоэл и Томми с детства не только братья, но и любовники. А Дэвида они просто никак не могли поделить. Понимаешь, модно было в 2009 ЛГБТ, вот и совали педиков тут и там. В том же Масс Эффект тоже педики. Да много где.

 

Я тебя понял, за сим заканчиваю этот бесполезный спор. Все равно, что с верующим спорить - ты ему логику и аргументы, он тебе веру и ахинею.

Ты смешиваешь теплое с мягким. Джоел вписался в эту историю только потому что его втянула Тесс. Это она взяла эту работа и она убеждала его сделать это. Иными словами изначально решение было ее и она погибла чтобы Джоел мог довести начатое до конца. Так что да, решение приняла Тесс, а Джоел всего ли подчинился. Так что тут Тесс главная была.

Жена Томми - еще раз, она руководит всей общиной!!! Не Томми руководит, а она. И он у нее отпрашивается, когда речь идет о помощи родному брату. Так что здесь опять наглядно показали что главная - баба, и мужик Томми делает только то, что эта баба ему разрешает.

В третьих, Марлин - она приняла крайне трудное решение относительно Элли и приняла на себя ответственность за последствия, хотя понимала что ей с этим жить. Правильное оно было или нет - но это было решение, трудное решение. Поступок не мальчика, но мужа.

Итого три сильные женщины и лишь один сильный мужчина - Дэвид, и тот подонок.

 

Смотрим теперь Инквизицию - та же история. Все положительные герои, которые что-то решают и несут ответственность - бабы. Все отрицательные герои с характером - мужики.

 

Horizon Zero Dawn - абсолютно то же самое, все положительные герои обладающие властью и несущие ответственность - бабы, как ни мужик - так чмо . Единственно норм - тот кто воспитал Элли, но он изгнанный бродяга. Еще есть тамошний король, но и тот весь страдает и не знает что делать лишившись своей военачальницы и сходу предлагает героине занять ее место.

 

На этом фоне такие игры как Ведьмак или Kingdome Come - как глоток свежего воздуха. Там хотя бы есть мужчины и есть женщины, нормальные достойные мужчины и женщины.

 

Ведьмак 3 это прекрасная игра(и такой останется навсегда), просто каждому свое. Ты тоже прав отчасти, что это совершенно разные виды ролевок, просто именно сражаться что в DA Origins, что даже в инквизиции в разы приятнее чем в ведьмаке и то это тоже имхо, ибо может быть кому то не приятно так глубоко вникать а боевку как в DA. Но если как игра в целом спросить что круче ведьмак 3 или DA Origins, то выбор в пользу DA Origins.

А вот Ведьмак 3 vs инквизиция, плюс минус одинаково. Геймплей(в плане боевки), оружия и локи Инквизиция. Персы, сюжет и целостность мира это Ведьмак.

Дизайн глав гада в DA I круче(хоть и сама битва и концовка мне не оч зашлa) у Ведьмака это калька с Саурона. И повторюсь эпик может быть и локальным и масштабным и есть кто умеет в локалку, а кто в масштаб. Вот Биовары умеют в масштаб, а вот поляки пока что нет на мой взгляд ибо локальная история и атмосфера в первом ведьмаке до сих пор лучшее, что они сделали.

DAO эпичнее Ведьмака, как я уже сказал. Поэтому и впечатления более яркие.

ЧТо до Инквизиции, то я помню как вернулся к ней после Ведьмака пройти допы и был поражен насколько она убого ощущается после Ведьмака. Хотя когда изначально проходил вполне зашла, во всяком случае сюжетные задания и квесты сопартийцев очень ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смешиваешь теплое с мягким. Джоел вписался в эту историю только потому что его втянула Тесс. Это она взяла эту работа и она убеждала его сделать это. Иными словами изначально решение было ее и она погибла чтобы Джоел мог довести начатое до конца. Так что да, решение приняла Тесс, а Джоел всего ли подчинился. Так что тут Тесс главная была.

Жена Томми - еще раз, она руководит всей общиной!!! Не Томми руководит, а она. И он у нее отпрашивается, когда речь идет о помощи родному брату. Так что здесь опять наглядно показали что главная - баба, и мужик Томми делает только то, что эта баба ему разрешает.

В третьих, Марлин - она приняла крайне трудное решение относительно Элли и приняла на себя ответственность за последствия, хотя понимала что ей с этим жить. Правильное оно было или нет - но это было решение, трудное решение. Поступок не мальчика, но мужа.

Итого три сильные женщины и лишь один сильный мужчина - Дэвид, и тот подонок.

 

Смотрим теперь Инквизицию - та же история. Все положительные герои, которые что-то решают и несут ответственность - бабы. Все отрицательные герои с характером - мужики.

 

Horizon Zero Dawn - абсолютно то же самое, все положительные герои обладающие властью и несущие ответственность - бабы, как ни мужик - так чмо . Единственно норм - тот кто воспитал Элли, но он изгнанный бродяга. Еще есть тамошний король, но и тот весь страдает и не знает что делать лишившись своей военачальницы и сходу предлагает героине занять ее место.

 

На этом фоне такие игры как Ведьмак или Kingdome Come - как глоток свежего воздуха. Там хотя бы есть мужчины и есть женщины, нормальные достойные мужчины и женщины.

 

DAO эпичнее Ведьмака, как я уже сказал. Поэтому и впечатления более яркие.

ЧТо до Инквизиции, то я помню как вернулся к ней после Ведьмака пройти допы и был поражен насколько она убого ощущается после Ведьмака. Хотя когда изначально проходил вполне зашла, во всяком случае сюжетные задания и квесты сопартийцев очень ничего.

Ну доп задания в DA I рили не сравняться с Ведьмаком тут и спорить нет смысла ибо я того же мнения. Но когда сражаешся то игра ощущается круче ведьмака в плане боя. Да даже импакт от ударов меча(итд оружия) круче сделан в Инквизиции. Так что если брать в целом то DA I и Ведьмак равны.

Ps Драконы в Инквизиции рили эпик)) А за DLC к ведьмаку отдельный респект полякам))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что хуже,бред йоды или да инквизиция = ведьмак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это она взяла эту работа и она убеждала его сделать это. Иными словами изначально решение было ее и она погибла чтобы Джоел мог довести начатое до конца.

Тесс хотела наживы, срать она хотела на "груз/товар". Никакого тяжелого выбора в этом моменте не было, только жажда ресурсов - это примитивная мотивация. А не тяжелое решение.

 

А далее, когда заразилась и решила остаться - это решение от безысходности, а не потому что у нее яйца выросли. И то, что Джоэл согласился с таким решение - это признак разумности, а не подчиненности. Считай, что это было их обоюдное решение.

 

"Ой всё" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже не знаю что хуже,бред йоды или да инквизиция = ведьмак

Если камень в мой огород, то как бы написал все плюсы и минусы инквизиции и ведьмака, и добавил Имхо, так что такие вот пироги:) Если что в ведьмаке я провел больше времени чем в инквизиции, при чем так значительно))

Просто против тебя(да и вообще кого либо) ничего не имею,из-за этого давай без оскорблений, ты понял о чем я :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что для консольного эксклюзива это отличные цифры. Если ты не согласен - покажи пример с прямого конкурента.

 

При чем здесь фемки? По-твоему, если фемка, то обязательно лесбуха? Или, если лесбуха, значит обязательно фемка? Похоже, чувак, ты ни разу не общался ни с теми, ни с другими.

Что касается игр, можешь привести примеры других игр, на которые повлияло ЛГБТ в 2009? И почему оно выбрало именно консольный экз? Ведь если выбрать мультиплатформу, например, Масс Эффект, то "радиус поражения" будет значительно выше, чем с экзом. А давить на собак ради таких скромных продаж ластов (вот выше две зеленки утверждают, что продажи вообще ни о чем) - какой смысл?

 

Хало 5 вышла на обоих платформах? Давай на обоих считать, че ты как этот? Вот например, есть форза хорайзон 2 - и на пастгене, и на карентгене. Какие у нее продажи? И не мажься, типа гоночки узкий жанр и бла-бла-бла. Игра про лесбуху тоже никому не нужна, поэтому и продажи у нее скромные, ведь так?

Хало 5 на одной платформе в 10 лямов плюс продалась. И никто не говорит о шикарных продажах. Ласт ов ус такие же цифры по соотношению к проданным юнитам консолей. Из этого вывод: ласт ов ус продалась как обычная игра. И тем более миф об эксклюзивах Сони растаял. Эти псевдоэкзы не нужны особо людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак 3 халтура во всем, кроме квестов, боевика так меня бесит, катсцены плохие.

Наконец-то здравое сообщение.

 

Какие внушительные цифры? ласт ов ус примерно 10% от проданных консолей (пс3 + пс4), то есть от примерно 190 лямов железок. Это внушительные цифры? Хрень полная, а не цифры. про анчартед даже говорить не хочу, там этот процент еще ниже.

считать то умеешь? 16 лямов от инстал базы пс4 меньше 10 процентов?

 

По теме - вот это да, продажи мощные. Где те петучи которые говорят что экзы не нужны. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хало 5 на одной платформе в 10 лямов плюс продалась. И никто не говорит о шикарных продажах. Ласт ов ус такие же цифры по соотношению к проданным юнитам консолей. Из этого вывод: ласт ов ус продалась как обычная игра. И тем более миф об эксклюзивах Сони растаял. Эти псевдоэкзы не нужны особо людям.

а почему надо в проценты переводить? Если бы продано было 2 консоли и на обеих куплена игра, то это идеальные продажи? Интенсивность продаж и процент пользователей может быть разным, но по итогу то продажи лучше у того, кто суммарно лучше продался, а не в процентах. И 20 лямов продаж это прям збс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то здравое сообщение.

 

В чем оно здравое? Игра то хорошо сделана, фанатов хоть пруд пруди. Сам увы сильно много не играл, за такую игру надо садится и играть, не отвлекаясь на другие, у меня это плохо получается. В Ведьмаке запоминающиеся герои, довольно неплохие побочные квесты, интересный мир. Надо будет всё-таки как-нибудь засесть :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало 5 на одной платформе в 10 лямов плюс продалась. И никто не говорит о шикарных продажах. Ласт ов ус такие же цифры по соотношению к проданным юнитам консолей. Из этого вывод: ласт ов ус продалась как обычная игра. И тем более миф об эксклюзивах Сони растаял. Эти псевдоэкзы не нужны особо людям.

Ха ха ха! Вот это ты приврал! Хало 5 не может продастся на 10 лямов ,Хуанов продано в 2 раза меньше!!! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то здравое сообщение.

 

считать то умеешь? 16 лямов от инстал базы пс4 меньше 10 процентов?

 

По теме - вот это да, продажи мощные. Где те петучи которые говорят что экзы не нужны. Лол.

Считать и читать умеешь? Совместные продажи пс3 и пс4. Вот и иди посчитай мальчик.

 

а почему надо в проценты переводить? Если бы продано было 2 консоли и на обеих куплена игра, то это идеальные продажи? Интенсивность продаж и процент пользователей может быть разным, но по итогу то продажи лучше у того, кто суммарно лучше продался, а не в процентах. И 20 лямов продаж это прям збс

Потому, что показывает интерес к конкретной игре на платформе. При такой инстал базе и мифе об эксклюзивах по идее игра должна продаться каждому четвертому юзеру. А по факту ласт ов ус обычная игра с обычным продажами.

 

Ха ха ха! Вот это ты приврал! Хало 5 не может продастся на 10 лямов ,Хуанов продано в 2 раза меньше!!! :laugh1:

Какой в 2 раза меньше, в стопятьсот же! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считать и читать умеешь? Совместные продажи пс3 и пс4. Вот и иди посчитай мальчик.

Потому, что показывает интерес к конкретной игре на платформе. При такой инстал базе и мифе об эксклюзивах по идее игра должна продаться каждому четвертому юзеру. А по факту ласт ов ус обычная игра с обычным продажами.

Какой в 2 раза меньше, в стопятьсот же! )))

четвертую часть сериала приобрело 16 миллионов игроков PS4.

 

Реально дебич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...