Перейти к публикации

Внушительные цифры продаж The Last of Us и Uncharted 4


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

по сравнению с хорайзоном или фемко длс для анч4,тлоу1 цветочки

Это да, но тож десять лет назад, разминались:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ласты 4 ещё в миллиардах бандлов в нашрузку пихают, и их тоже учитывают есичо

Как и цифру. Но все равно цифра высокая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак 3 халтура во всем, кроме квестов, боевика так меня бесит, катсцены плохие.

Боевка там отличная, как раз на среднего геймера, идеальный баланс сложности и внешней эффектности.

Кат-сцены для игры с открытым миром и кучей диалогов там тоже на уровне. Это не линейная заскриптованная last of us, где каждый диалог можно было полировать месяцами.

 

При чем здесь фемки? По-твоему, если фемка, то обязательно лесбуха? Или, если лесбуха, значит обязательно фемка? Похоже, чувак, ты ни разу не общался ни с теми, ни с другими.

Что касается игр, можешь привести примеры других игр, на которые повлияло ЛГБТ в 2009? И почему оно выбрало именно консольный экз? Ведь если выбрать мультиплатформу, например, Масс Эффект, то "радиус поражения" будет значительно выше, чем с экзом. А давить на собак ради таких скромных продаж ластов (вот выше две зеленки утверждают, что продажи вообще ни о чем) - какой смысл?

Фемки и ЛГБТ это идеологически одна тусовка SJW. И болезнь с запихиванием их пропаганды в игры началась как раз примерно в то время. Та же Bioware отличилась. И если в первых Dragon Age и Mass Effect было термимо, то дальше совсем спятили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, лооол,у нинки глянь продажи марева

Нинка не конкурент плойке и боксу, не надо тут ля-ля. Давай по боксу? Или тебе нечего сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нинка не конкурент плойке и боксу, не надо тут ля-ля. Давай по боксу? Или тебе нечего сказать?

Дорогой если мы говорим о доходах игры(точнее с франшизы в целом) то Хэйло на одном мерче и рекламе при выходе каждой части зарабатывает больше чем с продаж той же Хэйло и Тлоу как онли игр:)) Там доходы мерча и реламы на уровне успешных блокбастеров в кино. Там у Хэйло даже свои атракционы есть)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевка там отличная, как раз на среднего геймера, идеальный баланс сложности и внешней эффектности.

Кат-сцены для игры с открытым миром и кучей диалогов там тоже на уровне. Это не линейная заскриптованная last of us, где каждый диалог можно было полировать месяцами.

 

Фемки и ЛГБТ это идеологически одна тусовка SJW. И болезнь с запихиванием их пропаганды в игры началась как раз примерно в то время. Та же Bioware отличилась. И если в первых Dragon Age и Mass Effect было термимо, то дальше совсем спятили.

Слушай, у меня три подруги лесби и не одна из них не фемка. Все дружно живем и общаемся друг с другом и с другими людьми.

Но есть одна знакомая фемка - там да, ловить нечего. Предпочитаю вообще не связываться с ней.

Так что приравнивать лесби и фемок это просто оскорбительно.

 

Что до игр, сам подумай. Просто ПОДУМАЙ, чувак, когда Дракман только-только задумывал игру, когда эта игра в тайне разрабатывалась от руководства сони (!!!), не говоря уже о тайне разработки от общества и уж тем более ЛГБТ, действительно ли ЛГБТ давили на Дракмана?

Вот ты серьезно??????????????????

Детективом тебе точно никогда не быть. Как и всем гомофобам лендика, с такими нарушениями причинно-следственных связей.

 

Дорогой если мы говорим о доходах игры(точнее с франшизы в целом) то Хэйло на одном мерче и рекламе при выходе каждой части зарабатывает больше чем с продаж той же Хэйло и Тлоу как онли игр:)) Там доходы мерча и реламы на уровне успешных блокбастеров в кино. Там у Хэйло даже свои атракционы есть))

Да это я все знаю :) у меня друг в край повернут на Хало, я дпже иногда не понимаю, о ком он там говорит =D

Мы обсуждаем только продажу игры. А не уровень дохода от продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинка не конкурент плойке и боксу, не надо тут ля-ля. Давай по боксу? Или тебе нечего сказать?

причем тут конкурент ни конкурент,ты спросил про консольный экз я ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для эксклюзива одной системы - 20 млн. это ОЧЕНЬ внушительная цифра.



Ведьмак 3 халтура во всем, кроме квестов, боевика так меня бесит, катсцены плохие.

Боевка в Ведьмаке реально слабая, а вот постановка -огонь!

Вполне себе годная игра как по мне, хотя именно РПГ составляющая там ни о чем.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут конкурент ни конкурент,ты спросил про консольный экз я ответил

А, окей. Давай еще будем сравнивать тракторы и детские коляски - это ж тоже средства передвижения с 4 колесами.

Я тебя понял. Сказать тебе нечего, можешь только прикрываться ахинеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про Last of Us? Конечно. Игру делали феминистки или в угоду феминисткам, это явно видно.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT

Во-первых, лесби конечно не равно фемке. Но агрессивно настроенные фемки и лесби это одна идеология - SJW.

Во-вторых, на Дракманна, как и на Bioware никакие SJW не давили. Это были их собственное сознательное решение пропагандировать SJW, потому как дебилы считают что это типа прогрессивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, у меня три подруги лесби и не одна из них не фемка. Все дружно живем и общаемся друг с другом и с другими людьми.

Но есть одна знакомая фемка - там да, ловить нечего. Предпочитаю вообще не связываться с ней.

Так что приравнивать лесби и фемок это просто оскорбительно.

 

Что до игр, сам подумай. Просто ПОДУМАЙ, чувак, когда Дракман только-только задумывал игру, когда эта игра в тайне разрабатывалась от руководства сони (!!!), не говоря уже о тайне разработки от общества и уж тем более ЛГБТ, действительно ли ЛГБТ давили на Дракмана?

Вот ты серьезно??????????????????

Детективом тебе точно никогда не быть. Как и всем гомофобам лендика, с такими нарушениями причинно-следственных связей.

 

 

Да это я все знаю :) у меня друг в край повернут на Хало, я дпже иногда не понимаю, о ком он там говорит =D

Мы обсуждаем только продажу игры. А не уровень дохода от продаж.

Если про онли продаж игры то вопросов нет дорогой. Еще несколько месяцев назад(хоть я и не верю всем этим аналитикам, но все же) была инфа от какого-то аналитка, что самая успешная в плане дохода от продаж онли игры это Хэйло 3 Майков, а у Сони это Cпайди на пс4. Наверное тут про продажи без бандлов, цифры итд. Ну насчет Хйэло 3 и Спайди. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы какие-то зомбированные. Никакого особого таланта не вижу. Откровенно проходные игры, что ласты, что анч. До таких игр как Dragon Age, Mass Effect или Ведьмак там как до Китая задом ползти.

Уважаемый. Ну я понимаю Dragon Age, но уж Ведьмак....

Все что есть в Ведьмаке 3 - это реально красивый опен-ворлд и Постановка -все. 

Боевая система- дно, какие уж там тактики или что то еще. Шмотки вообще не влияют на персонажа.

Про какую то команду я промолчу. Тупо два удара, уворот и знаки. Дааааааа!!!!! Вот это я понимаю геймплей !

Единственное,что заставляет пройти игру до конца -это сюжет и его подача.

Но если в подаче по кат-сценам Ведьмак смог, то в остальном, включая вообщем то и сюжет Ведьмаку 3 до Dragon Age Origins - как до луны на самокате.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 сюжет Ведьмаку 3 до Dragon Age Origins - как до луны на самокате.

тебя питерский нарик не кусал?симптомы похожи  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Ну с тобой все ясно.

Ты сначала поиграй с мое, а потом будешь свои бредни тут писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33

Ты сначала поиграй с мое

упаси боже,затронуть влажные чувства олдфажного пенсионера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Ну и чудно. 

Ведьмак3 соперник Dragon AgeOrigin! - шутник е мое :aaawww:

Да он как РПГ даже Инквизиции сливает просто в путь. Там куда продуманней и интереснее геймплей.

Ведьмак 3 -красивое кино с примитивной боевой системой, вот и все.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый. Ну я понимаю Dragon Age, но уж Ведьмак....

Все что есть в Ведьмаке 3 - это реально красивый опен-ворлд и Постановка -все.

Боевая система- дно, какие уж там тактики или что то еще. Шмотки вообще не влияют на персонажа.

Про какую то команду я промолчу. Тупо два удара, уворот и знаки. Дааааааа!!!!! Вот это я понимаю геймплей !

Единственное,что заставляет пройти игру до конца -это сюжет и его подача.

Но если в подаче по кат-сценам Ведьмак смог, то в остальном, включая вообщем то и сюжет Ведьмаку 3 до Dragon Age Origins - как до луны на самокате.

Ещё раз, это не хардкор игра для задротов, это игра рассчитанная на массового игрока, который должен почувствовать себя ведьмаком не особо напрягаясь. И этого разрабы добились на все сто.

И кстати под Ведьмаком я подразумеваю не только третью часть, но и первые две.

И насчёт сюжета - в топовых играх Bioware сюжет тупой как пробка и сделан по одному шаблону - избранный герой собирает союзников и побеждает великое зло. В этом плане сюжет ведьмака, во всяком случае в первых двух частях, наголову выше. В третьей основной сюжет очень полей и игра выезжает на мире и сайдквестах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Ну с тобой все ясно.

Ты сначала поиграй с мое, а потом будешь свои бредни тут писать.

Ведьмак 3 прекрасная игра сама по себе и в целом, но как ролевка до DA ORIGINS тут рили как до Китая :laugh1:.

Как бы на руках не носили Рэдовцев(заслуженно), но все же изначальный уровень(не нынешний) Bioware был выше, имхо.

Вот хоть игра еще не вышла, но я больше чем уверен что Киберпанк, как игра(если убрать хайп) будет слабее того же Дэуса))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак 3 прекрасная игра сама по себе и в целом, но как до DA ORIGINS тут рили как до Китая :laugh1:

Ну так и я об этом  :laugh1:

 

Ещё раз, это не хардкор игра для задротов, это игра рассчитанная на массового игрока, который должен почувствовать себя ведьмаком не особо напрягаясь. И этого разрабы добились на все сто.

И кстати под Ведьмаком я подразумеваю не только третью часть, но и первые две.

И насчёт сюжета - в топовых играх Bioware сюжет тупой как пробка и сделан по одному шаблону - избранный герой собирает союзников и побеждает великое зло. В этом плане сюжет ведьмака, во всяком случае в первых двух частях, наголову выше. В третьей основной сюжет очень полей и игра выезжает на мире и сайдквестах.

Супер  :laugh1:

Красное в афоризмы нужно

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ведьмак 3 прекрасная игра сама по себе и в целом, но как до DA ORIGINS тут рили как до Китая :laugh1:

Ерунда. И Ведьмак 3 и DA Origins берут одним - офигенно прописанным миром, персонажами и атмосферой. В DAO просто больше эпичности поэтому она и кажется круче.

 

Супер :laugh1:

Красное в афоризмы нужно

Это по твоему плохо?:)

Когда вы научитесь не судить о вещах только со своей колокольни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Ну и чудно.

Ведьмак3 соперник Dragon AgeOrigin! - шутник е мое :aaawww:

Да он как РПГ даже Инквизиции сливает просто в путь. Там куда продуманней и интереснее геймплей.

Ведьмак 3 -красивое кино с примитивной боевой системой, вот и все.

Брат серьезно, я того же мнения в плане Инквизиции в плане геймплея(сюжет так средний, финальная битва говно) Инквизиция и то выше, те же классы, каст заклинаний итд все выглядит круче и дороже в инквизиции, да просто боевка сама по себе разнообразнее. Про битвы с драконамм вообще молчу:)) Тоже самое мне локи больше в инквизиции зашли. Минусы да, там много однознообразной дрочи и сайды проигрывают Ведьмаку, ну мир не так открыт как в ведьмаке и нельзя плавать на кораблике и нырять под воду. Персы конечно в ведьмаке круче как и сюжет, но геймплей и локи в Инквизиции:)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...