Перейти к публикации

Death Stranding бyдет вecить минимyм 55 гигaбaйт


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет это значит ты бомж, жизнь кончена.

Тут просто просто одни "мажоры" на форуме, для которые 5К за игру на пару вечеров раз плюнуть.

У меня вон кореш есть, живет один, зарабатывает 100К, и то не может себе позволить такую роскошь брать игры на старте.

Потому-что понимает что игры того не стоят, не могут они так дорого стоить. За эти 5К можно на 25 фильмов сходить в кинотеатр.

Ну если одну-две игры раз в год покупать, то наверно не дорого... 

Насколько я знаю "оратор" про бомжей ПРОшку-то себе купил под конец жизненного цикла и теперь все те кто игры покупает на пару для него- "бомжи" ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется там будет патч первого дня который скачать еще можно. Сомневаюсь что они по ходу игры чего-то там патчить будут.

Да и выход в олнайн это не 100% гарантия на замок.

Ну да ладно, все таки онлай фишки тоже надо прощупать на гениальность

Я брат по акции 3 п1 новых игр всего за 500р и спустя неделю зашёл в сеть скачать бордер3. Все аккаунты в первую секунду заблокировались.

 

это говорит зеленка, у которой гири за 7 рублей вышли неиграбельные вообще

Что? У меня хуан уехал к другу в декабре ещё.

Вроде все консоли даже в профиле указаны, неадекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейспалм по отношению юзеров, которые закупаются в четверках. Это не люди, а какие то собаки, которые с помоек еду жрут. Других ассоциаций у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По мне это нормально покупать игры на двоих, какая разница если я куплю тот же диск на двоих с кем-то !? И я считаю, что игры за 4.5к- это дорогова то...

ну на двоих еще ладно, но вот это все барыжничество с онлайном без онлайна жидовская тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на двоих еще ладно

А почему это на двоих еще ладно. Как это ты так посчитал. Типа по 2200 скинуть норм и ждать пока один поиграет чтобы передать диск другому. Это ведь тоже воровство, вы чего. Может все такие на троих можно ? А то вдруг у кого-то и 2200 на игру нету. Что им делать то.

Лицемерная херня говорить что еще ладно а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему это на двоих еще ладно. Как это ты так посчитал. Типа по 2200 скинуть норм и ждать пока один поиграет чтобы передать диск другому. Это ведь тоже воровство, вы чего. Может все такие на троих можно ? А то вдруг у кого-то и 2200 на игру нету. Что им делать то.

Лицемерная херня говорить что еще ладно а что нет.

ну типо на двоих купил пофиг, а купил на 10 а потом еще перепродал это реально жидовство

 

Сони надо банить всех кто часто аккаунты добавляет удаляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом они удивляются, почему так мало ААА проектов для сингла и большинство игр сейчас заточено по онлайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон взял тут недавно попробовал Ейвл Вазелин второй, это пипец конечно, и ведь кто-то это за это на старте 4К отдает. Это жесть

ладно бы ты написал за первый вазилин, но со вторым то что?

 

А потом они удивляются, почему так мало ААА проектов для сингла и большинство игр сейчас заточено по онлайн.

так йода в ф2п ОРЕХ играет, посему с него и в онлайне ни рубля не выдоили :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом они удивляются, почему так мало ААА проектов для сингла и большинство игр сейчас заточено по онлайн.

Но это только на Хуане такое.

ладно бы ты написал за первый вазилин, но со вторым то что?

Да то что это уровень русских сериалов. А от одних диалог сблевнул. А техническая часть просто позорище. Как он двигается, какое все кривое, стрельба, зомби,. Этой игре место в каком нибудь 2005 году. Если так кратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Кино это лишь пример конских цен. Ладно бы игры того стоили, хотя бы уровня Догов или Ведьмака было все поголовно, можно было бы еще подумать при отсутствии альтернативы.

А так отдавать 5К за хрен пойми что, того же курьера с кривой анимацией, где в конечном счете не ясно оправдает ли игра хотя бы 500р. И как показывает практика 95% игр не оправдывает даже 300р.

Вон взял тут недавно попробовал Ейвл Вазелин второй, это пипец конечно, и ведь кто-то это за это на старте 4К отдает. Это жесть

4-5K и я за любую игру не отдам. Но мне не важно урвать, как можно дешевле, а затем перепродать тем самым ещё более минимизировав итоговые затраты. Игры я оставляю себе.

У тебя же всё завязано на подобных махинациях, из чего рождается определённое отношение и совершенно жлобские (300-500р за новый триплэй продукт..) ценовые эквиваленты оправданности.. Если кто то получаят доступ к 95% игр за 300-500р, это ещё не значит что они на самом деле столько стоят. С твоей то чуйкой на достойные проекты..., вообще можно было бы обходить нишевые проекты стороной, только вот вроде бы и закачественные соне экзы, ты готов отдать ровно столько же сколько и за проходные руководствуясь одним "а почему бы и нет?" 

 

Не хочешь ты, скажем, более чем на пятихатку разрабов поощрить, в этом вся загвоздка. А это есть слабо прикрытое жлобство.   

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Сони сами официальным образов позволяют перепродавать игры и давай их поиграть кому хочешь. Зачем мне оставлять себе то, что мне больше не нужно ? Отдам лучше другим поиграть.

Благодаря тем же тройкам, Сони хоть что-то получают. Люди купили их консоль, оплатили плюс, делают рекламу их системы, да пусть не покупают игры за фул прайс, но все равно лучше 1 игра на троих, чем ни коносоли, ни игры, ни плюса, не рекламы

Так что все законно все официально, все про это знают и понимаю зачем это. Помнишь наверно сони сами делали рекламу. Так что не трахайте мозги. Если нравятся коллекционировать платсмаски это ваше дело

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ну давай по чесноку, не было бы этого деребана на толпу, давно бы уже перебрался на бокс, там с ценами на игры и сервисы куда более всё привлекательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Сони сами официальным образов позволяют перепродавать игры и давай их поиграть кому хочешь. Зачем мне оставлять себе то, что мне больше не нужно ? Отдам лучше другим поиграть.

Благодаря тем же тройкам, Сони хоть что-то получают. Люди купили их консоль, оплатили плюс, делают рекламу их системы, да пусть не покупают игры за фул прайс, но все равно лучше 1 игра на троих, чем ни коносоли, ни игры, ни плюса, не рекламы

Так что все законно все официально, все про это знают и понимаю зачем это. Помнишь наверно сони сами делали рекламу. Так что не трахайте мозги. Если нравятся коллекционировать платсмаски это ваше дело

 

 

 Благодаря тем же тройкам, Сони хоть что-то получают.

 

:laugh1:

Ты ещё к благодетелям себя приравняй... Удалённый гейшаринг вроде как не разрёшен. И все эти махинации бьют по карману платформодержателя и разработчика,  и даже ваша бесплатная реклама дело не спасает, прибыль недополучается. 

Ну и отношение к играм, как мусору, конфёрмд. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но все равно лучше 1 игра на троих

какие на троих, когда потом ваши четверки потом 100500 раз толкаются

 

ни плюса

сильно много бабла за плюс занес? :men: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ну давай по чесноку, не было бы этого деребана на толпу, давно бы уже перебрался на бокс, там с ценами на игры и сервисы куда более всё привлекательно

Нет. Я просто не брал бы игры на старте, и выбирал бы только мега топ вот и все, что собственно и сейчас в говно не играю

 

@DeadFalcon, Не тупи. Лучше так чем вообще никак. Ты будто такой наивный прикрой сони тройки, все сразу побегут игры на старте покупать, да размечтался.

Это люди либо вообще консоль сольют и перейдут на торенты, либо будут использовать вторичку. Авито купил, прошел на авито продал.

Да и это такой маленький процент. Пусть лучше такая лазейка будет, чем все хакеры бросятся взламывать кносоль.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Я просто не брал бы игры на старте, и выбирал бы только мега топ вот и все, что собственно и сейчас в говно не играю

 

@DeadFalcon, Не тупи. Лучше так чем вообще никак. Ты будто такой наивный прикрой сони тройки, все сразу побегут игры на старте покупать, да размечтался.

Это люди либо вообще консоль сольют и перейдут на торенты, либо будут использовать вторичку. Авито купил, прошел на авито продал.

Да и это такой маленький процент. Пусть лучше такая лазейка будет, чем все хакеры бросятся взламывать кносоль.

Речь не про всех, а про тебя. Да и тройки не массовое явление, иначе давно бы прикрыли. Большинство просто дожидается скидок. И так криво прикрываться хацкерами, это лол  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не про всех, а про тебя. Да и тройки не массовое явление, иначе давно бы прикрыли. Большинство просто дожидается скидок  :men:

Ну вот и успокойся. Живите своими скидками, мне то что. Неужели ты аватарка в очках хочешь меня своими буковками в чем-то переубедить, и мне не брать на старте Кодзиму, а сидеть ждать скидку в 50%). Ага конечно, беду и падаю ) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода прожил, Йода знает, на Гафуке покупает. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По мне это нормально покупать игры на двоих, какая разница если я куплю тот же диск на двоих с кем-то !? И я считаю, что игры за 4.5к- это дорогова то...

4.5к это дохренища за игру, причем за любую. Вариант брать на пару с другом диск, или покупать игру на двоих. Выйдет более адекватная цена в 2к, а если по скидке, то самый смак за 1к выйдет.

 

@DeadFalcon,

Вон взял тут недавно попробовал Ейвл Вазелин второй, это пипец конечно, и ведь кто-то это за это на старте 4К отдает. Это жесть

Что не так с вазелином2? (Я не стебусь, реально интересно отзыв прочитать что не так в ней, я пробегал в игре до мастерской где встретил чувака, вроде норм игра, первую я кстати полностью прошел, ну а потом чёт переключился на рыжую с хорайзена, Вазелин2 так и остался в ожидании)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и успокойся. Живите своими скидками, мне то что. Неужели ты аватарка в очках хочешь меня своими буковками в чем-то переубедить, и мне не брать на старте Кодзиму, а сидеть ждать скидку в 50%). Ага конечно, беду и падаю )

Я вообще то и по фулпрайсу игры беру. Но пока я их прохожу появляются скидки на прочие проекты. И я не преследовал цели тебя переубедить... пфф! Лишь напомнить тебе о том, кем ты являешься, а то есть - жлобярой  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Думай что хочешь. Не надо мне ничего напоминать, не трать свое и мое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пиво с корешами хоть не в тройках пьёте?

водку и коньяк в тройках жи))

 

 

Да дело в том что п1 самый первый игру качает и запускает, бывало что приходиться сутки после релиза ждать пока тебе скинут мыло. А так п4 выйдет даже дешевле, потому что я ее сразу продам после прохождения за 1.5, что по итогу всего за 200р игра.

а не проще ли вместо этого гемора и рисков, что будет косяк или п1 киданет или какие там ещё ограничения есть, диск на рынке взять? Это немного дороже, но и не по цене магаз а и так же продашь потом, если не хочешь оставить. Не любишь диски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не проще ли вместо этого гемора и рисков, что будет косяк или п1 киданет или какие там ещё ограничения есть, диск на рынке взять? Это немного дороже, но и не по цене магаз а и так же продашь потом, если не хочешь оставить. Не любишь диски?

Нет там никаких ограничений и никто никогда не киданет. Там одна ошибка на гафуке и полетишь в бан, и больше никогда туда не попадешь.

Не понял какой диск не намного дороже ?) За 4599 ?

Дак на кой хрен мне эти коробочки, а еще и загоняться продавать его. Диски прошлый век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там никаких ограничений и никто никогда не киданет. Там одна ошибка на гафуке и полетишь в бан, и больше никогда туда не попадешь.

Не понял какой диск не намного дороже ?) За 4599 ?

Дак на кой хрен мне эти коробочки, а еще и загоняться продавать его. Диски прошлый век.

не за 4500. На рынке даже почти на старте можно за 2500 найти, у нас вот так. У вас тоже явно есть такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не за 4500. На рынке даже почти на старте можно за 2500 найти, у нас вот так. У вас тоже явно есть такое.

Хз первый раз слышу. Да и ненужен мне лишний пластик дома, как и весь этот геморой. А тут не отходя от кассы приобрел поиграл и по ненадобности продал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...