Перейти к публикации

Death Stranding бyдет вecить минимyм 55 гигaбaйт


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вот ломаю голову брать позицию с онлайном или без. Будет ли какой-то смысл или большой прикол в этой онлайн составляющей чет пока ХЗ

Что значит позиция онлайн и без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что значит позиция онлайн и без?

видимо в тройке только п1 может онлайн. А может просто Йода чёт попутал. В обычной версии вроде все ок должно работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну второй раз я точно проходить не буду. Игры в открытом мире перепроходить полный бред, если только это не Мафия1

Ну да, тоже недавно поставил мафию, столько лет прошло, графика по нинешним временам просто никакая, но всеравно играется бодро! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот ломаю голову брать позицию с онлайном или без. Будет ли какой-то смысл или большой прикол в этой онлайн составляющей чет пока ХЗ

Какую позицию? Либо онлайн в игре есть, либо нет. Ох уж эти клоуны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня был выбор брать Dark Souls с онлайном, или без. То ответ очевиден, с онлайном. Сам же видел сколько всего теряешь, если играть в Dark Souls без онлайна.

в ДС3 систему вторжений запороли, потому что есть в ДС3 онлайн что нету, один фиг, если в ПвП не играешь

 

Какую позицию?

в четверках же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ломаю голову брать позицию с онлайном или без. Будет ли какой-то смысл или большой прикол в этой онлайн составляющей чет пока ХЗ

350р или 1700р, не рискуй, Юр

Слишком крупная сумма, пусть дурачки игры оплачивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350р или 1700р, не рискуй, Юр

Слишком крупная сумма, пусть дурачки игры оплачивают

Пусть на твиче экзы смотрит, а 350р в копилку на ps5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ведьмак?

а Фарик 3?

 

 

Ну да, тоже недавно поставил мафию, столько лет прошло, графика по нинешним временам просто никакая, но всеравно играется бодро! :)

не затирай - вдруг ремейк выпустят на некстгнне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если брать эти п1, п2 и т.д. то акк навсегда твой останется, или как?

П1 только с костылями, п2 на чужом акке играть и только онлайн - иначе замок, п3 (либо два п4) всегда твои и без каких-либо оговорок и проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

П1 только с костылями, п2 на чужом акке играть и только онлайн - иначе замок, п3 (либо два п4) всегда твои и без каких-либо оговорок и проблем.

И сколько п3(либо два п4) стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там че еще какое то издание онлайн есть?А дальше почитал, проблемы бомжей, а то я испугался уже.

Ты считаешь те кто покупает игры совместно- бомжами ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько п3(либо два п4) стоят?

Каждый по 30% от фуллпрайса. Новинки в основном получаются по 1700р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350р или 1700р, не рискуй, Юр

Слишком крупная сумма, пусть дурачки игры оплачивают

Да дело в том что п1 самый первый игру качает и запускает, бывало что приходиться сутки после релиза ждать пока тебе скинут мыло. А так п4 выйдет даже дешевле, потому что я ее сразу продам после прохождения за 1.5, что по итогу всего за 200р игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело в том что п1 самый первый игру качает и запускает, бывало что приходиться сутки после релиза ждать пока тебе скинут мыло. А так п4 выйдет даже дешевле, потому что я ее сразу продам после прохождения за 1.5, что по итогу всего за 200р игра.

Да это стандартная схема для ознакомления. Не совсем понятны душевные стенания, будешь в кривой кал без патчей офлайн играть с небольшой вероятностью озамочиться при каком-нибудь скачке электричества. Ничего страшного не будет подождать сутки максимум. Да и всегда можно с самим п1 списаться заранее, либо вообще юзать п2+п4+п4.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это стандартная схема для ознакомления. Не совсем понятны душевные стенания, будешь в кривой кал без патчей офлайн играть с небольшой вероятностью озамочиться при каком-нибудь скачке электричества. Ничего страшного не будет подождать сутки максимум. Да и всегда можно с самим п1 списаться заранее, либо вообще юзать п2+п4+п4.

Да п4 возьму. Все равно на крайняк можно отрубить весь этот онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да п4 возьму. Все равно на крайняк можно отрубить весь этот онлайн.

Игра 100% выйдет кривая и с траблами оптимизации в той или иной степени. Скачка патчей крайне необходима будет, так что п1 экспириенс мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра 100% выйдет кривая и с траблами оптимизации в той или иной степени. Скачка патчей крайне необходима будет, так что п1 экспириенс мимо.

Мне кажется там будет патч первого дня который скачать еще можно. Сомневаюсь что они по ходу игры чего-то там патчить будут.

Да и выход в олнайн это не 100% гарантия на замок.

Ну да ладно, все таки онлай фишки тоже надо прощупать на гениальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага

По мне это нормально покупать игры на двоих, какая разница если я куплю тот же диск на двоих с кем-то !? И я считаю, что игры за 4.5к- это дорогова то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне это нормально покупать игры на двоих, какая разница если я куплю тот же диск на двоих с кем-то !? И я считаю, что игры за 4.5к- это дорогова то...

Нет это значит ты бомж, жизнь кончена.

Тут просто просто одни "мажоры" на форуме, для которые 5К за игру на пару вечеров раз плюнуть.

У меня вон кореш есть, живет один, зарабатывает 100К, и то не может себе позволить такую роскошь брать игры на старте.

Потому-что понимает что игры того не стоят, не могут они так дорого стоить. За эти 5К можно на 25 фильмов сходить в кинотеатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс на лучшее оправдание собственного жлобства продолжается. Пиво с корешами хоть не в тройках пьёте?  :men:

А потом этот же персонаж будет обсирать подписочные сервисы, мол там один шлак... Поэтому лучше в кино на всякий шлак 10 раз сходить... 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ломаю голову брать позицию с онлайном или без. Будет ли какой-то смысл или большой прикол в этой онлайн составляющей чет пока ХЗ

та это прикинь еще 500 рублей в месяц на плюс заряжать...ну его нах

 

Игра 100% выйдет кривая и с траблами оптимизации в той или иной степени. Скачка патчей крайне необходима будет, так что п1 экспириенс мимо.

это говорит зеленка, у которой гири за 7 рублей вышли неиграбельные вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Кино это лишь пример конских цен. Ладно бы игры того стоили, хотя бы уровня Догов или Ведьмака было все поголовно, можно было бы еще подумать при отсутствии альтернативы.

А так отдавать 5К за хрен пойми что, того же курьера с кривой анимацией, где в конечном счете не ясно оправдает ли игра хотя бы 500р. И как показывает практика 95% игр не оправдывает даже 300р.

Вон взял тут недавно попробовал Ейвл Вазелин второй, это пипец конечно, и ведь кто-то это за это на старте 4К отдает. Это жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...