Перейти к публикации

Death Stranding бyдет вecить минимyм 55 гигaбaйт


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Death Stranding бyдет вecить минимyм 55 гигaбaйт

26jQIYI4_b3.jpg


Oфициaльно инфopмация o paзмеpе диcтpибутива Death Stranding покa нe pаcкpыта, нo ee мoжнo oтыcкaть нa изoбpaжeнии yпaкoвки cо cпециальным издaниeм PlayStation 4 Pro в cтилe игpы. Пoxoжe, Death Stranding бyдeт вeсить минимyм 55 гигaбaйт.

Этo бoльшe pазмepа послeдниx экcклюзивoв для PlayStation 4. Haпримeр, Days Gone вecил тoлькo 37 гигaбaйт, God of War былo дoстатoчнo 42 гигaбaйт, a Horizon Zero Dawn вмеcте c eдинcтвeнным аддoнoм трeбовалось 46 гигaбaйт.

 

Примeчaтeльно, чтo Death Stranding paзpaбaтывaeтcя нa тoм жe движкe, чтo и Horizon Zero Dawn. Bпрочeм, бoлee кpyпный диcтpибyтив нe oзначает, чтo paзмepы игрoвoгo миpa в Death Stranding бyдyт бoльшe; рaзрaбoтчики мoгли иcпользовaть бoлee кaчecтвeнныe тeкcтуры или мoдeли oбъектoв или пeрсонaжeй.

 

Mы покa нe знaeм, наскoлькo бoльшим cтанет игpовой миp Death Stranding. Пo рaзным oценкам, oснoванным нa aнaлизе гeймплeйныx pоликов, плoщaдь миpа ваpьиpyется oт дeсяткa дo нeсколькиx деcяткoв квaдpaтных киломeтров.

 

D7CR7Rsx.jpg


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5da325236ec7f76e12a5931b/death-stranding-budet-vesit-minimum-55-gigabajt/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ломаю голову брать позицию с онлайном или без. Будет ли какой-то смысл или большой прикол в этой онлайн составляющей чет пока ХЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот ломаю голову брать позицию с онлайном или без. Будет ли какой-то смысл или большой прикол в этой онлайн составляющей чет пока ХЗ

Если бы у меня был выбор брать Dark Souls с онлайном, или без. То ответ очевиден, с онлайном. Сам же видел сколько всего теряешь, если играть в Dark Souls без онлайна. В Dead Stranding будет с онлайном как минимум более интересно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tigI, on 13 окт 2019 - 21:42, said:

Если бы у меня был выбор брать Dark Souls с онлайном, или без. То ответ очевиден, с онлайном. Сам же видел сколько всего теряешь, если играть в Dark Souls без онлайна. В Dead Stranding будет с онлайном как минимум более интересно играть.

А жрать он что будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ломаю голову брать позицию с онлайном или без. Будет ли какой-то смысл или большой прикол в этой онлайн составляющей чет пока ХЗ

Глупый вопрос. Явно без онлайна будет не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы у меня был выбор брать Dark Souls с онлайном, или без. То ответ очевиден, с онлайном. Сам же видел сколько всего теряешь, если играть в Dark Souls без онлайна. В Dead Stranding будет с онлайном как минимум более интересно играть.

А че там в соулсах? Подсказки и вторжения же только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня был выбор брать Dark Souls с онлайном, или без. То ответ очевиден, с онлайном. Сам же видел сколько всего теряешь, если играть в Dark Souls без онлайна. В Dead Stranding будет с онлайном как минимум более интересно играть.

Ну хз, проходил Бладборн без онлайна. Мне кажется это чисто личное приключение. В Бладборне наоборот полностью все вырубал, меня бесило когда появлялись какие-то другие призраки и тд.

А тут типа будут всякие пометки где лучше пройти, а куда лучше не идти. Мне кажется атмосферу одиночества все это социальное шило поломает

 

Глупый вопрос. Явно без онлайна будет не то.

А по моему наоборот то. Я как понял это будут типа подсказки Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Бладборн и Дарк соком 3 проходил тоже только сам, без помощи. Потом с онлайном, совсем по другому ощущается. Но первый раз конечно надо самому, без помощи и т.д. С Деад Стрендингом наверно стоит так же, сначала в соло побегать, потом в онлайне.

 

@mad8vad, Ну да. Подсказки, вторжения, помощь, или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Бладборн и Дарк соком 3 проходил тоже только сам, без помощи. Потом с онлайном, совсем по другому ощущается. Но первый раз конечно надо самому, без помощи и т.д. С Деад Стрендингом наверно стоит так же, сначала в соло побегать, потом в онлайне.

 

@mad8vad, Ну да. Подсказки, вторжения, помощь, или наоборот.

Ну второй раз я точно проходить не буду. Игры в открытом мире перепроходить полный бред, если только это не Мафия1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну второй раз я точно проходить не буду. Игры в открытом мире перепроходить полный бред, если только это не Мафия1

А ведьмак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну второй раз я точно проходить не буду. Игры в открытом мире перепроходить полный бред, если только это не Мафия1

надо будет сто рпз пройдешь,лицемерище ты наша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведьмак?

Пфф ни в коем разе. Повторять все тоже самое на хрен знает сколько часов, неее, я в своем уме )

Еще скажи РДР2 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф ни в коем разе. Повторять все тоже самое на хрен знает сколько часов, неее, я в своем уме )

Еще скажи РДР2 ))

Если игра нравится, почему бы и нет.

А если ТЛоУ2 в открытом мире, или ТЛоУ 3?

 

Я к примеру за 20 лет раз 40 перепрошел Resident Evil 3 всеми доступными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра нравится, почему бы и нет.

А если ТЛоУ2 в открытом мире, или ТЛоУ 3?

Не знаю, меня любая игра в открытом мире уже ближе к концу утомляет. Уж ведьмак и рдр2 точно.

Вот хорайзон я достаточно быстренько прошел, там такой открытый мир как декорация простой сингл игры, вот такое мне нравится. Минимум побочек, максимум ариентир на сюжет, и разнообразные миссии.

Да и еще зависит от геймплея, в РДР2 вообще скука смертная, в Ведьмаке еще ничего но тоже боевка такая себе надоедает, в Хорайзон за счет всяких разные существ и тактик было чуть дольше интересно в это играть.

Но на второе прохождение ни одна игра не тянет.

Я вот по этой причине и не хочу играть в Паука и в Дейс ган,. Я просто знаю что меня на пол пути эту утомят своей однообразностью. Уверен что и Кодзимой так же будет, но хочу дать ей шанс, все таки игра не банальная хреновина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, проходил Бладборн без онлайна. Мне кажется это чисто личное приключение. В Бладборне наоборот полностью все вырубал, меня бесило когда появлялись какие-то другие призраки и тд.

А тут типа будут всякие пометки где лучше пройти, а куда лучше не идти. Мне кажется атмосферу одиночества все это социальное шило поломает

Это разные вещи немного. Тут ты можешь найти груз, который потерял другой игрок и доставить его. И потом куча пометок в узких коридорах не так прикольно, как найти что-то в открытом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это разные вещи немного. Тут ты можешь найти груз, который потерял другой игрок и доставить его. И потом куча пометок в узких коридорах не так прикольно, как найти что-то в открытом мире.

Хмм ну хз хз. надо подумать ). В принципе почему бы и нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот ломаю голову брать позицию с онлайном или без. Будет ли какой-то смысл или большой прикол в этой онлайн составляющей чет пока ХЗ

Эмм, там две версии игры или что? Чёт я туплю. Или ты просто отключить хочешь? Ну тут да, как написали выше, атмосфера одиночества не рушится, именно наоборот оживит мир в котором все же не все умерли и кто-то что-то ещё делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эмм, там две версии игры или что? Чёт я туплю. Или ты просто отключить хочешь? Ну тут да, как написали выше, атмосфера одиночества не рушится, именно наоборот оживит мир в котором все же не все умерли и кто-то что-то ещё делает.

Он в тройках планирует покупать, вот и думает какой из п(1,2,3) прикупить. Видимо один из них не предусматривает онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ломаю голову брать позицию с онлайном или без. Будет ли какой-то смысл или большой прикол в этой онлайн составляющей чет пока ХЗ

Там че еще какое то издание онлайн есть?

 

А дальше почитал, проблемы бомжей, а то я испугался уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ломаю голову брать позицию с онлайном или без. Будет ли какой-то смысл или большой прикол в этой онлайн составляющей чет пока ХЗ

Гений на каждой конфе по 3 раза повторял, что это очень важный аспект вокруг которого чуть ли не вся игра вращается - взаимодествие без прямого взаимодействия. Я это понял, как записки из Соулсов только на спидах и которые меняют мир. Интересно будет посмотреть, с теми же тропами, дорогами и прочим. И...если реально можно будет восстанавливать дороги, что из раздолбанных шоссеек делать скоростные мигистрали, то да игра гениальна, но я чет сомневаюсь.

 

55гб из них половина - ролики "a hideo kodjimba game"

все ролике будут на движке в риал-тайме, это не финалка с 60 гигами 4к роликов CGi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...