Перейти к публикации

Ведущий продюсер Halo Infinite покинула студию — через два месяца после ухода креативного директора


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Так покупка телика отдельно, покупка приставки отдельно. Почему их обязательно к приставке считаешь?)) к пк так же можешь присоединить это))

 

Что же до контента, то, кстати, в 4к уже дофига фильмов. Несколько концертов тоже видел в 4к. Пока только тв каналы ещё начали перестраиваттся, но несколько есть, тот же евроспорт. Так что покупка реально не только для игр. Хотя да, увы, ещё не все к 4к готово.

 

Кстати, уже обсуждалась тема, что хох даёт картинку лучше и на 1080 телике

2. Не знаю, честно, насколько это массовое явление. Надо будет тут людей поспрашивать. Но так у меня вот полтора года уже (с прошлого января 18 года) и все ок. И разве от пасты таразтит? Это чаще пыль какая. Тот же пк с высохшей пастой у меня просто грелся и вылета синий экран, а не становился громче. Тут разве не такая же реакция?

3. Ну я бы опять же назвал бы куда больше игр, Сансет, квантум, Хэйло, Гири (особенно 5), ори, капхед и прочее. Но не суть, вопрос контента ты поднял по делу и ms на нем тоже акцент надо сделать, чтобы привлечь больше категорий игроков.

 

За доллар его продают чтобы раскрутить, при этом большая часть берет за фулл прайс уже и по слухам инсайдеррв пасс уже треть прибыли направления генерирует. И там не только инди. Дмс5, Мордор и т.д. Это все инди? Или ты прям вот так все переиграл в мине? Ну большая часть для 80-90% людей в новинку, можешь сравнить продажи игр и платформ. И это ааа игры.

4. А вот это уже отличие тру пекпря и консольщика. У всех свои требования. Как и у тех, кто не выбрал устройство и готов меняться.

 

Опять же на своём примере скажу, что ради комфортного гейминг к паду в шутерах привыкаешь, зато играешь в состоянии комфорта. Хотя первые пол года пад там был адской болью.

5. Игры есть и их достаточно. В этом году нет ассасина, хотя я и Одиссею не брал, но есть и дмс5, и гири 5, скйчас обсидианы подъедет, игр хватает

 

А что ещё делать? Ну музыка-фильмы и т.д. В том и суть, что специализированной игровое устройство отдельно. Опять же, не говорю, что всем так надо, но лично мне это намного удобнее. И таких как я не мало. А остальное на стареньком пк офис, браузер, музыка, некоторые лёгкие пк игры,типа героев шторма и прочее.

 

Для меня это опять же крмформ. Иногда удобнее как в смартфон все в одном, но тут как раз наоборот удобнее иметь все эти функции отдельно и не мешать в кучу

6. Ну так теперь телик то остаётся, к консоли он не привязан)) а так да, тоже 4к телик тогда купил.

1. В старом телике не было HDR, кроме игр HDR особо не нужен.

2. Довольно массовая проблема, если в каждом форуме есть тема, где народ жалуется, что через год эксплуатации (как раз когда заканчивается гарантия), X1X начинает тарахтеть, как трактор. На компонетах Microsoft сдорого секономил, взять хотя бы HDD, который самый дешманский, кокой Microsoft смогли найти.

3. Ори и капхед может и хорошие игры, но это платформеры. Ну совсем не мое. В Гири5 не увидел ничего нового по сравнению с Гири4. В то время, когда даже в Форзе есть открытый мир, заставлять игрока ползать по кишкам коридоров - это не то, что ждешь от экслюзива, который должен продавать Xbox. Если в следующем хало будет что-то подобное, то в топку хало.

4. Не включил я гири5 на X1X. Поиграл минут 10, подумал, что я мучаюсь, скачал на ПК и играл, как человек. Потом еще какой час поиграл, какая скукота, пойду лучше в батлу катать... В чем комфорт играть на геймпаде на диване? У меня уже через час начинают ныть спина, шея и руки... Я весь РДР2 прошел подрубив Xbox к монитору, сидя за столом. Кстати еще один косяк Xbox One: Нет AUX или второго HDMI для отдельного выхода для звука...

5. Не знаю, как у вас, а все мои знакомые для музыки и фильмов собрали HTPC. Так как во всех этих "отдельных" девайсах то кодеков не хватает, то оно устарело и не поддерживает новых проколов. В общем дешевле ПК к телику присобачить и не париться. И покупаешь комп хотяб для того, чтобы залезть в интернет банкинг, убрать красные глаза с фоток и заплатить за квартиру. Я не понимаю, почему Microsoftу западло к Edge на Xbox прикрутить мышь?

6. Без консоли не раскрывается и 10-й части плюшек телевизора. Смысл покупать 4К HDR10 телевизор с VRR, если не играть на нем в игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...