Перейти к публикации

Paссмaтривaем дeвкит PlayStation 5 co вceх стоpон


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не знаю, как он может не мешать, так как размещение этого уродства всегда был для меня большой квест, так как провод между консолью и бп был слишком коротким, чтобы сныкать где-нибудь рядом с тумбочкой, жирный хуан был слишком глубоким, чтобы сныкать бп за консолью, и это уродливое блядство с мотком проводов так и лежало в ТВ тумбочке рядом с консолью. Я даже не знаю, что мешало Microsoft сделать консоль на 10 см шире, и сныкать его внутрь консоли. Тому, кто дизайнил или утверждал дизайн толстого хуана, надо этим бп по роже надавать...

ну у меня сначала тупо сбоку стола был, а хуан на полу, ибо тумбы современной не было, была советская такая двухсиворчатая)) а потом с нормальной просто с той стороны просовываешь провод через дырочку и валяется он там за тумбой и знать о нем не знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимализм и строгость должна быть, что бы аппарат подошёл к большинству интерьеру. А такие космолеты сильно портят вид, конечно если ты придерживаешься стиля. Если эти все ребра необходимы для охлаждения, то запихнуть подальше в глубь тоже не выйдет, не будет притока воздуха. Тогда придется оставлять эту кастрюлю на виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну у меня сначала тупо сбоку стола был, а хуан на полу, ибо тумбы современной не было, была советская такая двухсиворчатая)) а потом с нормальной просто с той стороны просовываешь провод через дырочку и валяется он там за тумбой и знать о нем не знаешь.

Обычно современная тумба придвинута к стене вплотную, провода к телевизору идут по штробе или выходят через специальный разрез сверху тумбы, и ничего сзади не просунешь. И валяющийся бп на полу спереди или сбоку, на полке или сверху еще тот видок. И тогда уже становится пофиг, как выглядит консоль, которая и так красотой не блещет, когда такое убожество, как бп, валяется на виду у центральной стены гостиной. Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно современная тумба придвинута к стене вплотную, провода к телевизору идут по штробе или выходят через специальный разрез сверху тумбы, и ничего сзади не просунешь. И валяющийся бп на полу спереди или сбоку, на полке или сверху еще тот видок. И тогда уже становится пофиг, как выглядит консоль, которая и так красотой не блещет, когда такое убожество, как бп, валяется на виду у центральной стены гостиной.

ну да, мой случай немного другой, у меня не вплотную к стене, а по диагонали в комнате в углу поэтому сзади чутка места есть.

 

Ну даже если так, как ты описал, то бп так же может в тумбе лежать же. Просто хуан крупноват и вместе не во все тумбы спрячешь. Если консоль чутка компактнее, как 360, то должно везде поместиться. Поэтому таки даже с блоком все решаемо может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нафиг дизайн, я пять лет не могу обои поклеить, потолок покрасить и дверь запилить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн вкусовщина. Я считаю топом 360 white.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1313474w.jpg

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн вкусовщина. Я считаю топом 360 white.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1313474w.jpg

Аналогично, это касается и черной версии, вот первая слимка х360 это мой самый любимый дизайн в консолях))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Черная тоже ничего, но белая прям секси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...