Перейти к публикации

Razer представила геймпад Raion для любителей файтингов


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Razer представила геймпад Raion для любителей файтингов

933fa88eb5eb2e9f_848x477.jpg


Компания Razer анонсировала выход необычного геймпада, который рассчитан, в первую очередь, на поклонников файтингов. Новинка называется Raion и имеет шесть кнопок, традиционный восьмипозиционный D-pad, а также курки и триггеры. Дополнительно новинка оснащена сенсорной панелью.


Геймпад официально лицензирован для PS4, потому получил стандартные для DUALSHOCK 4 элементы управления за исключением аналоговых стиков. Однако его можно использовать не только с консолью, но и с PC, соответствующий переключатель располагается на нижней стороне.


Как отмечается, новинка использует механические элементы Razer Yellow Switch для шести основных кнопок. Для них заявлен ресурс в 80 миллионов нажатий.


Подключение осуществляется только по кабелю, его длина составляет три метра. Стоимость в США составляет 100 долларов (почти 6500 рублей без учёта налогов и сборов), в Европе Razer Raion будет дороже — 110 евро (почти 7800 рублей).

Российская цена не уточняется.

 

53edde6d23c4430d_original.jpg
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/87120/Razer_predstavila_geympad_Raion_dlya_lyubiteley_faytingov.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я "урвал" xbox one s 1Tb полный комплект за 8000т.р. с гарантией,чеком.... поздравьте хоть пацаны    эстетически шикарно исполненная консоль(стоит на вертикальной подставке)  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я "урвал" xbox one s 1Tb полный комплект за 8000т.р. с гарантией,чеком.... поздравьте хоть пацаны    эстетически шикарно исполненная консоль(стоит на вертикальной подставке)  :-)

Поздравляю! :nice:

 

Даже когда была Сега Мега Драйв, и то не держал геймпад так, как чувак на фотке...

Ну и в 2019 делать геймпады только на проводе - ... нет, я считаю, что это не жертва "отсутствию задержек", а банальная экономия на электронных компонентах с целью "сделать подешевле, продать подороже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем он облегчит что-то, чё сложно r-ки нажать двумя руками? Странное устройство за невменяемые бабки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем он облегчит что-то, чё сложно r-ки нажать двумя руками?

это пад под стрит файтер

 

у меня похожих два под ПС2 есть, только родных от CAPCOM

410AWC25EXL._AC_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы хороший геймпад еслиб были стики, а так он слишком дорог за тот функционал что предлагают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже представят геймпад для игры в гонки, с длинным ходом курков, более точечной вибрацией, изменяемой сопротивляемостью по мере вдавливания курка и возможностью менять длину стиков как на элите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно старая тема

 

510T-959OmL.jpg

 

Когда уже представят геймпад для игры в гонки

Давно представили - руль с педалями Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно представили - руль с педалями

Руль это не то. Слишком громоздко, слишком дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...