Перейти к публикации

В Cyberpunk 2077 можно взламывать конечности врагов, чтобы они избивали хозяина


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Cyberpunk 2077 можно взламывать конечности врагов, чтобы они избивали хозяина

227956f8fa896f65_848x477.jpg


Журналисты GameSpot во время демонстрации Cyberpunk 2077 на PAX Australia обратили внимание на два необычных умения главного героя, которые он применял во время прохождения демки.

Первое называется «Демоническое ПО»: оно позволяет захватывать контроль над кибернетическими конечностями врагов, таким образом, к примеру, заставляя их избивать своего хозяина. Всё это выглядит так, будто бы в человека вселяется бес.

Другой необычностью способностью в презентации стал энергетический хлыст, который можно использовать для взлома или подключения к другим людям в Найт-Сити. Вдобавок проволоку можно использовать в качестве оружия ближнего боя. Впрочем, его уже показывали в других роликах RPG.

Cyberpunk 2077 выходит 16 апреля на PS4, Xbox One и РС.
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/87125/V_Cyberpunk_2077_mozhno_vzlamyvat_konechnosti_vragov_chtoby_oni_izbivali_hozyaina.html

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве это новая инфа? Почему у меня ощущение что это уже упоминали разрабы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя что-то все детский сад.

В моем представлении киберпанк это серьезная мрачная неоновая хреновина, а чем больше новой инфы и кадров, тем больше мне все это напоминает какой-то Вотч догс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве это новая инфа? Почему у меня ощущение что это уже упоминали разрабы?

Потому что новостей по игре очень много, что кажется порой что это ты уже слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В моем представлении киберпанк это серьезная мрачная неоновая хреновина, а чем больше новой инфы и кадров, тем больше мне все это напоминает какой-то Вотч догс

интересно, а ты когда-нибудь улыбаешься?)) какие-то у тебя просто странные представления о "взрослости"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В моем представлении киберпанк это серьезная мрачная неоновая хреновина, а чем больше новой инфы и кадров, тем больше мне все это напоминает какой-то Вотч догс

если у врага в его техно-руке будет нож и эта рука его будет шинковать, похоже ли это на детский сад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский сад, это при апокалипсисе, где творится черти что (грибы, утопцы, гопники на каждом шагу и т.д.) преподносить как основу новой части игры - Бал, где все великолепно и романтично и носатую уродину, от которой у обычного игрока должна оброниться скупая слеза. И это самый первый ролик презентации.

 

К примеру в вульфинштейне тоже был "бал" вот только там разрабы обыграли очень логично все это с Бласковичем.

 

Так возникает вопрос: где же истинный детский сад, в киберпанка, или в ТЛоУ2, а может в вульфинштейне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...