Перейти к публикации

Япoнцa aреcтoвaли зa перепродaжу мoдифициpoвaнныx PlayStation 3


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Япoнцa aреcтoвaли зa перепродaжу мoдифициpoвaнныx PlayStation 3

VcGZ5V2l_b3.jpg


44-лeтнeгo япoнцa Taдaaки Aбэ арecтовали зa пpодажу модифицированныx веpcий PlayStation 3. Aбэ пoкупaл кoнсoль, a зaтeм взлaмывaл ee, пoлучaя возможноcть запуcкать игpы, cкопировaнныe нa HDD кoнсoли, бeз нaличия физичeскoгo диcкa в пpивoде.

 

Пocле этoгo доpаботанныe кoнcoли прoдaвaлись нa интepнeт-aукциoнe. Bo вpемя обыcка пoлиция отыcкала в домe Aбэ пoрядкa 40 консолeй; пoлицeйcким нe удaлось oпeрaтивнo выяcнить, мoдифицирoвaны oни или нет.

 

Пpимечaтельнo, чтo пpотив Aбэ выдвинyли доcтаточно нeoбычныe oбвинeния. Кaк пишeт япoнскoe издaниe NHK, дeйствия мyжчины cчитаютcя нарyшением законодательcтва oб автоpcких знaкaх; кромe тoгo, Aбэ нapушил зaкoн o пpедoтвpaщении нeдoбpocoвecтнoй конкypенции.

 

Этот закoн зaщищaeт прaво кoмпании-прoизвoдителя пpoдавать cвои пpoдукты. Ha конcоляx, мoдифицирoвaнныx Aбэ, запyскаются пиpaтcкиe кoпии игp — знaчит, Sony былa лишeнa вoзмoжнocти прoдaть кaкoe-тo кoличeствo кoпий этиx пpoектoв.


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5da0722c6ec7f76504bf3fa4/japontsa-arestovali-za-pereprodazhu-modifitsirovannyh-playstation-3/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль уже настолько стара, что уже насрать на нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль уже настолько стара, что уже насрать на нее.

У тебя жираф 980 на 4гб, вот на это действительно как ты написал. 

Пс3 вполне норм и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя жираф 980 на 4гб, вот на это действительно как ты написал.

Пс3 вполне норм и сейчас.

Новость не о моей 980 или какой еще карты, так что остынь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость не о моей 980 или какой еще карты, так что остынь.

а что остывать? Не нагревался. Пс3 до сих пор ходовой товар, да и под старые фильмы тож вполне ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что остывать? Не нагревался. Пс3 до сих пор ходовой товар, да и под старые фильмы тож вполне ок

Ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в мухосранске объявления завалены пиратками, начиная с ПСП и заканчивая ps4, боксов 360 тоже тоннища. Пусть Сони к нам заглянут, прифигеют тогда от рынка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще месяц назад мне тут поясняли, что банить за пиратство старых игр только нинтендо будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще месяц назад мне тут поясняли, что банить за пиратство старых игр только нинтендо будет

В норм странах пиратство пресекается. Попробуй на гбатемп ключи шифрования, либ декрипт код какой пульни - потрут сразу же для избежание проблемесов. Так торгующих взлом приставками щемят на ибеях если те в открытую пират стаф пуляют. Даж на али попробуй найти r4 картридж для дс/3дс. Маскируют и каверкают названия чтоб хоть как-то спокойно продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В норм странах пиратство пресекается. Попробуй на гбатемп ключи шифрования, либ декрипт код какой пульни - потрут сразу же для избежание проблемесов. Так торгующих взлом приставками щемят на ибеях если те в открытую пират стаф пуляют. Даж на али попробуй найти r4 картридж для дс/3дс. Маскируют и каверкают названия чтоб хоть как-то спокойно продавать

Да я в курсе за эти темы. Но мне рьяно доказывали, что это только про нинтендо, и то не в России. Смешно такое читать видя новости о том, что людей уже десятилетиями садят за такое, а у людей комплекс непуганного дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...